Гость
Статьи
Няня при отеле …

Няня при отеле (Турция) кто обращался к этой услуге?

Едем в Турцию Сиде,при отеле есть платная услуга Няня.Едет с нами подруга,её мальчику 4 года.собираемся в клуб и вот думаем по поводу няни при отеле,стоит ли обращаться?Кто с этим сталкивался? Очень интересно послушать.Спасибо.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

Мы обращались, но не к няне при отеле, а к детским аниматорам, оин с детьми сидят за деньги, мы правда в отели были на диско, няня сон охраняла и если что, то сразу должна была позвонить, все ок было. Цена договорная.

Гость
#5

Хотела бы сбагрить, оставила бы с бабками и одна на курорт!

Да видно бабки не берут

Автор
#6

Берут, у нее двое детей,дочку бабушка берет,обещала ребенку море, хотела бы не брала.Это моя невестка и не надо её оскорблять.Я отговаривала его брать, едем отдыхать ведь,она уперлась.Обещала и все тут.Может и не пойдем ни куда,но на всякий случай узнаю,+ для общего развития интересно.

Гость
#8
Мурка

Вот грымза злая!!! После рождения ребенка жизнь не кончается, если что!

Как изменился мир... Мать, которая детей чужим людям ради похода по мужикам не оставляет - грымза злая. Мда...

А тетка думающая, как сбагрить первой попавшейся иностранной служанке, мешающего 4-х летнего киндера - добрая хорошая мама.

Ну-ну

Гость
#9
Мурка

Вот грымза злая!!! После рождения ребенка жизнь не кончается, если что!

да! после рождения ребенка все только начинается!и поиски претендента на роль отца второго ребенка в этом занимает львиную часть жизни. та нам молоко за вредность выдавать надо и мИдаль на груди ЕСЛИ ЧТО Гость 2

Автор
#10

Какой еще поиск!!! Да мы едем с ее мужем,что вы не понятливые такие.Я ,мой брат,его жена и их ребенок.

Раскудахтались честное слово.Ответы не по теме.

uno
#13

Мы летали в специализированный детский отель от Санрайз тура - Старлайт. Там их фирменный мини-клуб есть. Большую часть времени ребенок там проводил, ему там очень нравилось ,сам просился. Вечером спокойно нанимали няню, нам ее гид посоветовал, очень приятная женщина была. За ребенка вообще не беспокоилась. Так что лучше всего все-таки смотрите на статус отеля, ну и следуйте рекомендациям профессионалов. Они то всю кухню внутреннюю знают

Гость
#14
Автор

Какой еще поиск!!! Да мы едем с ее мужем,что вы не понятливые такие.Я ,мой брат,его жена и их ребенок.

Раскудахтались честное слово.Ответы не по теме.

Ну нет у людей денег! Завистливые, злобные нищеброды. Не обращайте внимания)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: