Гость
Статьи
в Италию по рабочей …

в Италию по рабочей визе!!!

подскажите, пожалуйста, я хочу поехать в Италию на временное проживание, меня там ждут. есть вариант поехать по приглашению по рабочей визе, но насколько сложно ее получить? у меня все один выезд за границу, в Италию как раз-таки. есть еще один вариант - оформить мультивизу на полгода. но как надолго я смогу задержаться в стране в этом случае? расскажите подробно кто в курсе!! спасибо

эмили
7 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

кто вас там ждет??

Гость
#2

С мультивизой три месяца за полгода.

Про рабочии тоьько слышала. Не знаю.

Кто вас ждет, действительно?

Вас берет работодатель?

Una donna cattiva
#3

Мультивиза на полгода - три месяца прибывания. Рабочую оформить не сможете - квот сейчас нет. Рабочая с квотами оформляется чуть не год. Проще въехать нелегалкой и получить санаторию. Сейчас недавно вышла санатория, но не знаю, если закончилась. Пусть ваш итальянец оформит вас ухаживать за своей старушкой, сможете остаться легально.

А вообще, я бы ни за что не стала таким образом оставаться: сразу сказала - или женись, или нечего время терять.

Но, ваше дело, конечно. Подробнее смотрите здесь: http://www.russianitaly.com/forum/viewforum.php?f=18

И будьте на том форуме вежливы, иначе вмиг вылетите без информации.

эмили
#4

меня там ждет мужчина, с которым я в отношениях уже долгое время. Но зарегистрировать брак мы не сможем еще около 2 лет, этому есть серьезные причины. Он меня на работу оформит в свою фирму.

Просто не знаю каким образом туда лучше выехать.

эмили
#5

родителей у него уже нет, к сожалению, поэтому ухаживать не за кем. Но у него крупная организация, туда он хочет меня устроить чисто ради документов. Чтобы был повод приехать на пмж. Повторяю, брак временно невозможен. Причины очень серьезные

Гость
#6

Нелегалом- просто глупо. Тем более изза мужика)

Гость
#7
эмили

родителей у него уже нет, к сожалению, поэтому ухаживать не за кем. Но у него крупная организация, туда он хочет меня устроить чисто ради документов. Чтобы был повод приехать на пмж. Повторяю, брак временно невозможен. Причины очень серьезные

Какие - женат он чтоль?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: