Ну если о обеих есть голова на плечах да ещё и с мозгами,то почему бы и нет.
А если обычные пустоголовки,которые думают,что любой горячий турок подарит ей рай и там ещё что-нибудь,то извиняйте,можете вообще оттуда не вернутся.
Гость
[869574136]
#9
Гость
Сообщение было удалено
во первых это уже не девочки,а взрослые тетки. 2-там миллионы дамочек с кем то кокетничают,вы много изнасилованных видели.3-изнасилуют их быстрее на родине.
Макс
[2997397076]
#10
Без фоток малоинформативно.
Лапуля
[3945086225]
#11
на месте родителей я б не пустила. в этом возрасте девицы без царя в голове.
Не просто нормально, а самое правильное решение! Ведь там столько горячих турецких мачо!
А ну-ка ша
[3625047362]
#13
Поражаюсь тупости некоторых людей.
Гость
[869574136]
#14
А ну-ка ша
Сообщение было удалено
А ну-ка ша
Поражаюсь тупости некоторых людей.
А ну-ка ша
Да-да, девушка! Летите в Турцию, и даже если Вы не хотели стать ***, то обязательно ею станете!
Ага.
обоснуй!
Гость
[3378104702]
#15
Мы с подругой в 18 в Бельгию и (!) Голландию ездили. Никого клеить не собирались, ничем не ширялись. ничего не курили, ни по каким клубам задницами не трясли. Гуляли, фотали, по музеям-экскурсиям, шопинг, в кафешках-ресторанах сидели, там познакомились с небольшой компанией из Австралии, отлично пообщались, до сих пор переписываемся,собираемся вот к ним в гости в этом или в след году. Да и в Турцию бы съездили, на пляже бы валялись, экскурсии опять же, Стамбул очень крутое место. Кто кричит про шлю шек сам, наверное, чем-то чересчур озабочен. По себе людей не судят.
Гость
[3645910211]
#16
Гость
Сообщение было удалено
ну почему сразу изнасилуют.. просто *** по взаимному согласию.. и все. ))
Гость
[3216583083]
#21
Гость
там может и ничего,но я что-то сомневаюсь что эти девочки не начнут кокетничать со всеми подряд пока их не изнасилуют в итоге
Вы по себе не судите))) сомневается она😂😂😂в себе сомневайся лучше