Гость
Статьи
Стоит ли одной лететь …

Стоит ли одной лететь на отдых ?

Доброго времени суток .
Получается так , что в отпуск лететь не с кем , подруг нет , парня тоже нет .
Хочу полететь в августе либо в Сочи на 13 дней , либо в Турцию на 7 дней , но стоит ли одной ? И что лучше выбрать ? Заранее спасибо❤️ #отдых #путешествиеводиночку

16 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему нет если возможность есть?) Есть много сайтов по городам. О! Например в вк есть группа Дайвинчик там люди знакомятся , можно в анкете указать город Сочи например и написать , пример : Привет , меня зовут Оля приезжаю в Сочи ! Хотела бы завести тут новые знакомства ! . И всё , общаетесь , и у вас там будем знакомый с которым вы сможете встретится )

Гость
#2

Стоит - не стоит... У тебя есть выбор что ли, с кем лететь? 🤷‍♂️

Разводка
#3

23 года а не можешь решение принять

Гость
#4

раз ты соловьева, то тебе только и летать теперь

лети на майами, на год. никого с собой не бери. все уже давно там

Гость
#5

Я сегодня такую же тему создала)

Гость
#6

Нет, что там одной делать? С ума сошли, будут все парами да семьями вокруг, ещё больше себя одинокой почувствовать…

#7

Да Натащя,стоит лететь одной😁

#8

Я бы выбрала хороший отель в Турции. Есть отели 16+ , туда не приезжают семьи с детьми и анимация там целый день тоже 16+.

Гость
#9
Lololilolulola

Я бы выбрала хороший отель в Турции. Есть отели 16+ , туда не приезжают семьи с детьми и анимация там целый день тоже 16+.

16+🤔... Аааа... Припоминаю! Там в зале стоят длинные красные диваны буквой П, а на потолке зеркала! И все *** там толпой во все щели...

#10
Гость

16+🤔... Аааа... Припоминаю! Там в зале стоят длинные красные диваны буквой П, а на потолке зеркала! И все *** там толпой во все щели...

🤦🏼‍♀️ Просто вам попался неудачный отель, раз вас там так отдыхали.
Не надо всех под одну гребенку….не надо.

Гость
#11

В чем проблема? Может найдёшь подруг/парня.

Обычно летят группой, с одного города. Поэтому я думаю, что уже в самолёте найдутся друзья

#12
Гость

16+🤔... Аааа... Припоминаю! Там в зале стоят длинные красные диваны буквой П, а на потолке зеркала! И все *** там толпой во все щели...

😂😂😂👉👌

Гость
#13
Lololilolulola

🤦🏼‍♀️ Просто вам попался неудачный отель, раз вас там так отдыхали.
Не надо всех под одну гребенку….не надо.

Нет. К сожалению, не попался... Я в соседнем отеле остановился! 😒

#14

Однозначно Стамбул! С удовольствием разделю с вами все трудности отпуска. Для обьективной оценки ситуации, вышлите свои био и антропометрические данные и сумму, необходимую для аналитики.❤️)))

#15

Уважаемая гражданинка Соловьева, так нечестно! Данных нет, денег тоже:Собор Святой Софии, Дворец Топкапы, Голубая мечеть,Мечеть Сулеймание,
Большой базар и все это без меня... Я просто уничтожен! Привезите хоть магнитик на холодильник из Стамбула. 🙏 😊

Гость
#16
Гость

16+🤔... Аааа... Припоминаю! Там в зале стоят длинные красные диваны буквой П, а на потолке зеркала! И все *** там толпой во все щели...

Такие отели 18+, а не 16+, тем более в Турции, где совершеннолетие с 21, дубинушка

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: