Гость
Статьи
какую еду брать на …

какую еду брать на остров

хотела написать на кулинарный форум, но там все печально. еду на остров, где чистый свежий воздух, я ещё и покушать люблю на природе. дело в том, что должны были кормить ресторанной едой и организаторы бы все устроили, но большинство предпочло самостоятельно взять еду, поэтому еда отменяется для всех, знала бы, отказалась от поездки (тк еду одна, помочь будет некому), но уже поздно. есть термо-сумка и сухой лёд, но думаю их надолго не хватит. приедем вечером перекус будет не проблемой, на завтрак ем каши. но обед и ужин... на два дня нужно что-то придумать. с гарниром понятно, их отварить быстренько можно, определённые овощи продержать в лёгком холодке ещё ладно, но что делать с мяском, колбаской? что кушать с гарниром не понимаю, есть соевое мясо, предлагают банку тушенки взять (раньше она мне нравилась, сейчас нет), лапша быстрого приготовления не подходит. если и взять замороженное мясо, тоже долго не протянет. приехать и сразу приготовить не получится, мы поставим палатки и спать. перекусы, орешки, изюм, все будет, но мяскооо. есть вакууматор, может с ним что-то получится? #путешествияв2022 #еда

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну какая колбаса, мясо и овощи в поход?🤪
Вы что, туда жрать едете?

Макароны, крупы, соль, сахар, чай, кофе.
Немного хлеба и булки.
Плавленый сыр(он и неделю без холодильника живет), простой сыр тоже спокойно сутки проживет.
И мясные и рыбные консервы.
Им тоже не нужен холодильник. Только хранить их нужно в тени. Солнце их греть не должно.
Паштет, ветчина, тушенка, курица в желе для супа. Для супа можно взять фасоль, консервированную с овощами или грибами. Или есть супы в стеклянных банках ( солянка, рассольник и т.д.). Курица в желе+вода+ такой суп, вот и обед.

Гость
#2

Бананы, ананасы, авокадо

Гость
#3

Если так хотите мясо,его в первую очередь нужно приготовить!потом да,только консервы.Лучше обойтись кашами и овощами,чем отправиться несвежим!

Гость
#4

спасибо за советы, я давненько не была в походах, а в таких, где нет ничего - тем более) странно, я в принципе мало ем, но на природе мой желудок расширяется до бесконечности (:

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: