Гость
Статьи
Стоит ли лететь …

Стоит ли лететь отдыхать с богатым мужчиной?

У меня появился уже немолодой поклонник, ему чуть за 50. Постоянно присылает мне огромные красивые букеты роз, гортензий...) На самом деле, мне безумно приятно получать их, они прекрасны😍. При каждом удобном случае он приглашает меня в ресторан, но я всегда отказываюсь. Мы гуляли лишь однажды, мне он показался очень умным человеком. Всё равно хочу заметить, что его взгляды на жизнь намного строже тех, к чему я так привыкла. Сейчас он зовёт лететь вместе на отдых, но я боюсь того, что там он захочет большего. А я не готова к такому повороту событий. Вдруг мы вообще не совместимы, в том числе и сексуально 🙄🤷‍♀️. Я всё это воспринимаю не очень серьёзно, а человек он очень серьёзный, влиятельный и богатый. Я ещё учусь в университете. А что вы думаете по этому поводу? #отношения #путешествия

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо отрабатывай и получай деньги либо отстань от мужика

Трансгендер
#2

Думаем что ты разводки пишешь

Гость
#3
Гость

Либо отрабатывай и получай деньги либо отстань от мужика

Отрабатывай?

Гость
#4
Гость

Либо отрабатывай и получай деньги либо отстань от мужика

Разве я к нему пристаю?

Гость
#5

Так а что Вы хотите услышать от форума?
Или летите, но без секса не получится.
Или не летите.
Вам же с ним спать, не нам))))

Гость
#6

а что думать? если не хочешь с ним быть - отшей. если нравятся подарки, отдых и прочее - терпи и будь готова отрабатывать.

Гость
#7
Гость

Так а что Вы хотите услышать от форума?
Или летите, но без секса не получится.
Или не летите.
Вам же с ним спать, не нам))))

Поверьте у него помимо меня есть с кем сексом заниматься.

Гость
#8
Гость

Так а что Вы хотите услышать от форума?
Или летите, но без секса не получится.
Или не летите.
Вам же с ним спать, не нам))))

Я могу сейчас захотеть, а когда дело будет идти к сексу могу и отказаться 🤷‍♀️

Гость
#9
Гость

а что думать? если не хочешь с ним быть - отшей. если нравятся подарки, отдых и прочее - терпи и будь готова отрабатывать.

Почему отрабатывать то, а? Удовольствие должны получать двое

Гость
#10
Гость

Поверьте у него помимо меня есть с кем сексом заниматься.

Он Вас на курорт зовет там с Вами в шахматы играть?
Или с собой еще любовницу для секса возьмете? )

Гость
#11
Гость

Почему отрабатывать то, а? Удовольствие должны получать двое

Мужик, о каком удовольствие ты вещаешь в этой разводке, не смеши) За деньги тебе дадут,без денег не дадут.Что тут еще думать

Гость
#12
Гость

Поверьте у него помимо меня есть с кем сексом заниматься.

И?)

Гость
#13
Гость

Почему отрабатывать то, а? Удовольствие должны получать двое

Ну тогда и деньги за отдых пополам пилите) какой ему толк от вас без секкса

#14
Трансгендер

Думаем что ты разводки пишешь

Тоже так думаю, хотя со мной в реальной жизни случилась именно такая история. )

Гость
#15
Гость

Он Вас на курорт зовет там с Вами в шахматы играть?
Или с собой еще любовницу для секса возьмете? )

Можно и в шахматы, а почему бы и нет? Всё будет по желанию)

Гость
#16
Гость

Он Вас на курорт зовет там с Вами в шахматы играть?
Или с собой еще любовницу для секса возьмете? )

В принципе, для секса он мог бы просто пригласить меня домой или в отель...
Возможно, я ему нравлюсь как человек

Гость
#17
Гость

Мужик, о каком удовольствие ты вещаешь в этой разводке, не смеши) За деньги тебе дадут,без денег не дадут.Что тут еще думать

Так, я не мужик! Это не разводка!

Гость
#18
Гость

Ну тогда и деньги за отдых пополам пилите) какой ему толк от вас без секкса

Я приятный собеседник

Гость
#19
Гость

Можно и в шахматы, а почему бы и нет? Всё будет по желанию)

Вопрос только: по чьему желанию.
Если мужчина богатый и влиятельный, вряд ли он коврик для ног.
Так что будете или спать с этим дедвушкой, или Вас вполне вероятно выставят за дверь и будете домой автостопом добираться.)

Гость
#20
Гость

Я приятный собеседник

Че-то не заметно, что приятный.)

Гость
#21
St.Elena

Тоже так думаю, хотя со мной в реальной жизни случилась именно такая история. )

Расскажите пожалуйста. А как вы поступили?

Гость
#22
Гость

Вопрос только: по чьему желанию.
Если мужчина богатый и влиятельный, вряд ли он коврик для ног.
Так что будете или спать с этим дедвушкой, или Вас вполне вероятно выставят за дверь и будете домой автостопом добираться.)

А я что коврик или подстилка какая-то? Если я пойму что он не любит меня по-настоящему, развернусь и уеду

#23
Гость

Расскажите пожалуйста. А как вы поступили?

Встречалась почти два года. И до сих пор остались о нем тёплые воспоминания). Ни о чем не жалею).

Гость
#24
Гость

Че-то не заметно, что приятный.)

Я уверена, что в жизни вы прелесть 🤗

Гость
#25
St.Elena

Встречалась почти два года. И до сих пор остались о нем тёплые воспоминания). Ни о чем не жалею).

А вы в итоге поехали с ним отдыхать? Он был старше?

#26
Гость

А вы в итоге поехали с ним отдыхать? Он был старше?

Я много где с ним была. И без него, но за его счёт)

Гость
#27
Гость

Я уверена, что в жизни вы прелесть 🤗

Вы хотите сказать, что приятный собеседник потому, что умеете вовремя польстить? ) Это не всегда работает.

Почему Вы не сомневаетесь, отказываясь пойти в ресторан, но сомневаетесь насчет отдыха, который намного больше обязывает?
С едва знакомым человеком? Это нелогично.)

Сходите с ним в ресторан.
И, насчет отдыха он может вообще шутит.
Иногда мужчины предлагают все подряд: отпуск, жениться и так далее.
Лишь бы только на наживку клюнули. Обычно если такие предложения поступают от малознакомого человека, это всего лишь трюк.

Гость
#28
St.Elena

Я много где с ним была. И без него, но за его счёт)

Ого, вот это уже УРОВЕНЬ. :)

Автор, скажите, что на отпуск согласны, но только если он не едет.:)

Оксана
#29

Был у меня мужчина обеспечаный, тоже приезжал с цветами, театры, рестораны. На курорт пригласил. Потом стала замечать с его стороны. Выговаривать начал что денег много стал тратить. Я хотя с него ничего не требовала. Съездила с ним на курорт, а он оказывается любитель выпить, я не придала в нимания, а последний раз ездили в Индию отдыхать он там стал там так пить что белочека пришла. Страшно. Все эти мужики обеспечаные со своими зае.. бами. Расстались 3 месяца назад, как напьется так начинается звонить трубку не беру. Будьте осторожны. Будет потом условия ставить. Да ну их. Я работаю бухгалтером, своя квартира, дочка, работа классная, зарплату получаю хорошую, живу в Подмосковье и ещё буду терпеть пьянь. Будьте бдительны. Ушки на макушке держите

Гость
#30
St.Elena

Я много где с ним была. И без него, но за его счёт)

Вам было хорошо в постели с такой разницей возрасте?

Гость
#31
Гость

Вы хотите сказать, что приятный собеседник потому, что умеете вовремя польстить? ) Это не всегда работает.

Почему Вы не сомневаетесь, отказываясь пойти в ресторан, но сомневаетесь насчет отдыха, который намного больше обязывает?
С едва знакомым человеком? Это нелогично.)

Сходите с ним в ресторан.
И, насчет отдыха он может вообще шутит.
Иногда мужчины предлагают все подряд: отпуск, жениться и так далее.
Лишь бы только на наживку клюнули. Обычно если такие предложения поступают от малознакомого человека, это всего лишь трюк.

На самом деле это не совсем лесть. Просто по вашим ответам я вообще не чувствую негатива всего то

#32
Оксана

Был у меня мужчина обеспечаный, тоже приезжал с цветами, театры, рестораны. На курорт пригласил. Потом стала замечать с его стороны. Выговаривать начал что денег много стал тратить. Я хотя с него ничего не требовала. Съездила с ним на курорт, а он оказывается любитель выпить, я не придала в нимания, а последний раз ездили в Индию отдыхать он там стал там так пить что белочека пришла. Страшно. Все эти мужики обеспечаные со своими зае.. бами. Расстались 3 месяца назад, как напьется так начинается звонить трубку не беру. Будьте осторожны. Будет потом условия ставить. Да ну их. Я работаю бухгалтером, своя квартира, дочка, работа классная, зарплату получаю хорошую, живу в Подмосковье и ещё буду терпеть пьянь. Будьте бдительны. Ушки на макушке держите

Можно подумать, у мужчин без денег з.аё.б.о.в меньше. Скорее наоборот.
Главное, в возрасте автора надо понимать, что это всего лишь временный фрагмент в жизни, из которого необходимо извлечь побольше плюсов).

#33
Гость

Вам было хорошо в постели с такой разницей возрасте?

Отвечу вам так. Встречала мужчин города моложе его, с кем в постели было хуже, чем с ним)

#34
St.Elena

Отвечу вам так. Встречала мужчин города моложе его, с кем в постели было хуже, чем с ним)

Гораздо)( Т9)

Гость
#35
Гость

Вы хотите сказать, что приятный собеседник потому, что умеете вовремя польстить? ) Это не всегда работает.

Почему Вы не сомневаетесь, отказываясь пойти в ресторан, но сомневаетесь насчет отдыха, который намного больше обязывает?
С едва знакомым человеком? Это нелогично.)

Сходите с ним в ресторан.
И, насчет отдыха он может вообще шутит.
Иногда мужчины предлагают все подряд: отпуск, жениться и так далее.
Лишь бы только на наживку клюнули. Обычно если такие предложения поступают от малознакомого человека, это всего лишь трюк.

Лично меня совместный отдых ни к чему не обязывает точно.
О нём я знаю давно, но познакомились мы полгода назад, мне этого хватило чтобы изучить его характер и вообще взгляды на жизнь.
О нет, я вам как раз таки не льстила) почему так? Ну по вашим ответам я сразу поняла, что вы без желчи, злости просто пытаетесь помочь, дать совет.

#36

Тебя заботит только ваша сексуальная совместимость? Не стоит. Очевидно же всё

Гость
#37
Оксана

Был у меня мужчина обеспечаный, тоже приезжал с цветами, театры, рестораны. На курорт пригласил. Потом стала замечать с его стороны. Выговаривать начал что денег много стал тратить. Я хотя с него ничего не требовала. Съездила с ним на курорт, а он оказывается любитель выпить, я не придала в нимания, а последний раз ездили в Индию отдыхать он там стал там так пить что белочека пришла. Страшно. Все эти мужики обеспечаные со своими зае.. бами. Расстались 3 месяца назад, как напьется так начинается звонить трубку не беру. Будьте осторожны. Будет потом условия ставить. Да ну их. Я работаю бухгалтером, своя квартира, дочка, работа классная, зарплату получаю хорошую, живу в Подмосковье и ещё буду терпеть пьянь. Будьте бдительны. Ушки на макушке держите

Он абсолютно щедрый человек

Гость
#38
Серый Кардинал

Тебя заботит только ваша сексуальная совместимость? Не стоит. Очевидно же всё

Что вам очевидно?

Оксана
#39

Забыла написать ещё. Было д.р у меня подарил кольцо с брюликом и сказал мне я тебе кольцо, а ты всю работу делай условие поставил. Шубу подарил до сих пор припоминает мне. Хотя я ему тоже день дорила на д.р. как то у него была днюха и я ему подарила 5 тыс. Он так обиделся на меня, а я ему высказала делай всю работу домашнюю, а я тебе подарок подарю. Притих на какое-то время. Я ему конечно остатки денег подарила но позже. У меня на тот момент ремонт шел и вся зарплата на ремонт уходила, так-как квартиру купила. Да и не заставить меня лечь с мужчиной в постель без симпатии вырвет и темболее подарки принимать, а значит мужчине давать надежду. Если нравится живите и встречайтесь. А если нет то не лезти туда. Темболее он вас старше на много лет. Будет потом заставлять ему каши готовить, тем более если вы после универа пойдете работать.

#40
Гость

Он абсолютно щедрый человек

С чего такие выводы?)

Гость
#41
St.Elena

С чего такие выводы?)

Знаю)

#42
Гость

Знаю)

Как его щедрость на вас отразилась? Купил вам квартиру, автомобиль, дорогие украшения, брендовые вещи и аксессуары, счёт в банке? Или просто сводил в ресторан и пообещал отвезти на турецкий курорт?)

Гость
#43
St.Elena

Как его щедрость на вас отразилась? Купил вам квартиру, автомобиль, дорогие украшения, брендовые вещи и аксессуары, счёт в банке? Или просто сводил в ресторан и пообещал отвезти на турецкий курорт?)

Отразилась, но не скажу как.

#44
Гость

Отразилась, но не скажу как.

Т.е. никак…)

#45

Вернее, вы ещё не придумали «как».)

Гость
#46

Двое из ларца, пососи хуйца, бро
От Исаакия до Мариинского дворца
Пройдусь пешком, ваша культура с запашком
Питер — из подворотен воняет башкой

Оксана
#47

Я не соглашусь. Он взрослый мужчина и вряд-ли бы стал врать молодой девушки. У меня похожая ситуация была. Сейчас у него влюбленность, а вот потом что он может выкинуть это только богу известно. У меня тоже есть одна история. Я когда в 2015 году снимала комнату у одной хозяйки. У нее дочка младше меня на 3 года получается что ей 33 сейчас она вышла замуж за мужчину который старше ее на 35 лет. Так она его полюбила как отца родного и родила ему 2 деток. Живут и любят друг друга. Хотя я ним. Уже давно не общаюсь с ними может и поменялось все. Но помню как она говорила что хочет мужа чтоб о ней заботился как о дочери. У нее отца с рождея нет. Если вам автор мужчина нравиться живите и наслаждайтесь. Но ушки на макушке держите. Счастья вам !!!

Оксана
#48
St.Elena

Как его щедрость на вас отразилась? Купил вам квартиру, автомобиль, дорогие украшения, брендовые вещи и аксессуары, счёт в банке? Или просто сводил в ресторан и пообещал отвезти на турецкий курорт?)

Если она унинькая то она сама все это заработает главное было вдохновения. Я вообще ни на кого не надеялась сдела все сама для себя. А подарки нужно принимать от любимого человека. И то что мой бывший мужчина дарил подарки и я их не нашу ни кольцо, ни шубу чтоб не напоминало мне о нем. Лучше бы не дарил мне, а радовал своим поведением и уважением. И вообще я поняла что мне лучше быть одной, мне спокойнее. И Турцию, Индию, Вьетнам, Мексику сама могу позволить съездить. Не в деньгах счастье, а должно быть уважение между женщиной и мужчиной.

Ольга
#49
Гость

Отрабатывай?

Она про кекс, 🍌, завтрак в постель

Ольга
#50

Я бы рванула, так говорит мозг, а что бы говорило сердце в такой ситуации, сложно сказать

Следующая тема