Гость
Статьи
Отныне у меня нет …

Отныне у меня нет мамы, брата и сестры

Я так решил после того как: Мы жили с братом каждый в своей комнате где-то 2 года, через год пришла сестра учиться, и стал вопрос, кто, где будет жить?.
И как бы вы поступили имея 2 сына и 1 дочь? кто будет сам в комнате? а кто вдвоем? по моей логике сестра должна была жить сама, а я с братом вдвоем.
но мама решила иначе, сказала типа у брата есть девушка и чтоб они жили вместе ему нужна большая комната, а я должен был жить с сестрой на 7 лет младше в маленькой комнате.

Тогда я уже хотел пойти на сьемную квартиру и ЗАБЫТЬ ИХ ВСЕХ (кроме бабушки). Но не было денег "2 года я не работал, и сидел в своей первой депрессии, но жил на свои деньги которые заработал ранее работая кассиром, мама денег давала также как и брату на праздники.
Только брату еще дала на авто-права, бокс-клуб, оплатила отдых в Турцию ему и его подруге, мне Турцию хоть тоже предлагала, я сказал ей чтоб она сьекономила деньги, чтоб оплатить кредит по квартире и не поехал в Турцию..
Так и остался жить с сестрой, не имея денег сьемную (потратил свои сбережения в 2 к евро на 2 года тунеядства)
Думал когда будет свое жилье, всем им припомню и больше с ними не буду общаться... Раз они променяли брата на комнату, среднего сына на первенца...
Скандала не делал, я уже все понял и эти годы общался нормально.
Сегодня брат сьехал, (мама купила ему квартиру, а мне даже на права денег не дала)
Я сказал сестре, давай кинем монету кому достанется большая комната, она не хочет, мама разрешила ей там жить, ибо у нее есть парень.
Короче, я уже решил, нет у меня никого кроме бабушки.
так братья и мамы себя не ведут, вот они мне и не семья

Сейчас вот думаю, переехать ли из своей комнаты в наемную? сейчас коронавирус, работы нет, в наемной кругом вонь, и еще пацан в комнате, денег на больше нет... да, я неудачник.

Другой вариант дожить тут еще год, а через год в 25 лет я покончу с собой.
Что посоветует оставаться или сьехать?

49 ответов
Последний — Перейти
ఠ_ఠ
#1

Съежать, покончить с собой всегда успеете, а вы даже одни не пожили.

Гость
#2

Автор, лучше бы вместо покупки квартиры, путевок в Турцию и прочее блага, ваша мать оплатила бы вам лечение у психиатра.

Лола
#3

А почему вы так же не сделали как брат и сестра?привели бы бабу,и все были бы равны.как тогда бы комнаты распределялись,интересно..

Гость
#4

Я до 20 лет с бабушкой в крохотной комнатушке ютилась. Сам понимаешь тяжело с пожилыми все же. Потом я все же переехала. Что поделать живем всю жизнь на три копейки, приходится смиряться. С родными не ссорься, зачем тебе лишние проблемы в доме

#5

"ну на счет суицыда это уже решено"... и не зависит от родителей и семьи. С 15 лет каждый день я думаю о смерти и решил умереть в 25 лет, десять лет назад так решил, за все эти годы я не передумал ни разу...
считаю если жизнь в тяжесть и в нищете и не приносит удовольствия и радости то нужно с ней кончать и не мучать себя, либо изменить, ну изменить и стать богатым я скорее всего не смогу да и мне лень, я интроверт-флегматик, и ленив.

#6

Нас в семье было: дедушка, бабушка, я (парень 24 лет) брат старший на 1 год и сестра младшая на 7 лет и мать одиночка работающая в Польше чтоб нас содержать...
дед умер.
Брат пошел учиться в техникуме после 9 класса, я тоже через год в тот же техникум и ту же профессию, ибо не знал что хочу в жизни (и сейчас не знаю)...
В городе мы жили с братом в двухкомнатной квартире которую купила для нас мама, пока мы учимся, я жил с братом в одной комнате, в другой жили квартиранты, (хоть какой-то доход)...
С братом, бабушкой, мамой и сестрой отношения были хорошие
с братом играли вместе в компютерные игры, вместе работали в после у бабушки, смотрели одни и те же сериалы и фильмы, играли итд...
с сестрой чуть напряженней, ибо она младше, да и что-то в детстве над ней сильно издевались ( я с братом), ну не жестко а так типа играя, могли назвать курицой...
с возрастом стали нормально относиться, и уже не обзывались в шутку итд. (только когда ссорились) но это забылось (вроде)

Гость
#7

Зачем ждать год для выполнения плана?

Гость
#8

В следующий раз брать деньги, пока предлагают и самому ими распоряжаться: на кредит или ещё куда. Вы же даже этого не сделали, отказались - пусть тем самым им распоряжается другой. Вы не хозяин, так как не берете личную ответственность. Поднять заднее место и как-то начать зарабатывать на удаленке, пока короновирус. Перевести себя в порядок и свое финансовое положение, завести девушку. Может тогда и вам захотят помочь. Пока вы никуда не движитель, на деле не видно куда вы стремитесь, вряд-ли кто обратит внимание.

#9
Гость

Зачем ждать год для выполнения плана?

ну я с детства решил что умру в 25. так как в 15 лет осознал что уже жизнь перестает приносить удовольствия. чем старше тем больше. решил в 25 на день рождения так. + сейчас не готов.
уже несколько месяцев муштрую интернет. не знаю какое средство лучше для суицыда. остановился на эвтаназии для животных и азотном газе. только вот препараты для для эвтаназии большинство двухкомпонентые... моно

Оптимистка
#10
Гость

Зачем ждать год для выполнения плана?

Тоже про это подумала...Пожалейте себя бедного, несчастного...Отомстите своей ненавистной семье, доставьте своим родным удовольствие...

#11
Гость

В следующий раз брать деньги, пока предлагают и самому ими распоряжаться: на кредит или ещё куда. Вы же даже этого не сделали, отказались - пусть тем самым им распоряжается другой. Вы не хозяин, так как не берете личную ответственность. Поднять заднее место и как-то начать зарабатывать на удаленке, пока короновирус. Перевести себя в порядок и свое финансовое положение, завести девушку. Может тогда и вам захотят помочь. Пока вы никуда не движитель, на деле не видно куда вы стремитесь, вряд-ли кто обратит внимание.

я не хочу помощи, все и сам прекрасно знаю что надо делать итд, но не хочу... хочу посмотреть что думают други люди...
а деньги так я предлагал маме дать просто деньги а я их хотел на депозит поставить под 25% тогда у меня там было 50 к грн...
но сказала либо курорт либо нет..))

Гость
#12

Как обидно будет маме, что она зря здоровье рвала, тратила ресурсы своего тела во время вынашивания, кормила, ночи не спала, что бы вот это нечто покончило с собой. Все труды насмарку. Все её страдания впустую.

Гость
#13
мушка

ну я с детства решил что умру в 25. так как в 15 лет осознал что уже жизнь перестает приносить удовольствия. чем старше тем больше. решил в 25 на день рождения так. + сейчас не готов.
уже несколько месяцев муштрую интернет. не знаю какое средство лучше для суицыда. остановился на эвтаназии для животных и азотном газе. только вот препараты для для эвтаназии большинство двухкомпонентые... моно

Ну тогда при чем здесь родные? С чем связано решение, которое ты принял в 15?

#14
Лола

А почему вы так же не сделали как брат и сестра?привели бы бабу,и все были бы равны.как тогда бы комнаты распределялись,интересно..

ну а девушки у меня никогда не было и сейчас нет, ибо я считаю что мужчина должен быть добытчиком и обеспечивать не только себя но и жену и дом иметь и на будущего ребенка откласть, и иные черты характера и не быть с болезнями которые передается по наследству...
А я и сам себя с трудом могу содержать, не то, что об о остальном, вот и не знакомился, нищеброды не должны плодиться или даже встречаться(ну это мое мнение)... когда вижу бедных пар аж противно, как можно так жить
ну а раньше другие причины были ( в 15-19 лет мне нравились лишь редкие красотки, потом я стал веруном и по бибилии нельзя было до свадьбы + то, что я нищеброд, сейчас я агности и в бога не верю)

Гость
#15

чувак, я с 14 лет занялся частным ремонтом комп.техники, и в 21 уже имел 100 метровую квартиру, ты тупо время потерял. Ты мог каждый день развиваться, искать клиентов (к своем любимом деле) нарабатывать базу клиентов и к 25 быть богатым челом! но ты продрочил 10 лет

#16
Оптимистка

Тоже про это подумала...Пожалейте себя бедного, несчастного...Отомстите своей ненавистной семье, доставьте своим родным удовольствие...

семья то при чем. надо быть долбаебом чтоб кончать с собой изза того чтоб отомстить кому-то)))

Гость
#17
мушка

я не хочу помощи, все и сам прекрасно знаю что надо делать итд, но не хочу... хочу посмотреть что думают други люди...
а деньги так я предлагал маме дать просто деньги а я их хотел на депозит поставить под 25% тогда у меня там было 50 к грн...
но сказала либо курорт либо нет..))

Хотел узнать, что люди думают о суециде?

Гость
#18
мушка

я не хочу помощи, все и сам прекрасно знаю что надо делать итд, но не хочу... хочу посмотреть что думают други люди...
а деньги так я предлагал маме дать просто деньги а я их хотел на депозит поставить под 25% тогда у меня там было 50 к грн...
но сказала либо курорт либо нет..))

Нельзя кончать жизнь самоубийством, после смерти попадете в ад и будете мучатся еще и на Том Свете.

Гость
#19
мушка

семья то при чем. надо быть долбаебом чтоб кончать с собой изза того чтоб отомстить кому-то)))

Ть и есть долбаеб что сам себе отвечаешь в своей разводке

#20
Гость

Нельзя кончать жизнь самоубийством, после смерти попадете в ад и будете мучатся еще и на Том Свете.

ну да конечно, только вот я раньше был веруищим и бибилию читал разов 10 и там не пишет что суицыд грех))).
а во вторых не верю я в Яхве

ఠ_ఠ
#21

Зато просто умирать, делает из вас нормального?
Как раз то, что вы собираетесь умереть просто потому что, когда-то в 15 что-то решили и делает вас конченным, в отличие от тех, кто делает это от горя.

#22
Гость

Ть и есть долбаеб что сам себе отвечаешь в своей разводке

смысл жизни получать удовольствие от нее. если не приносит и не предвидется то нах мучаться? дом-работа-дом. это не для каждого

ఠ_ఠ
#23
мушка

ну да конечно, только вот я раньше был веруищим и бибилию читал разов 10 и там не пишет что суицыд грех))).
а во вторых не верю я в Яхве

"Раньше", "Когда-то", а у вас вообще есть "Сейчас" ?
Вы только и делаете, что ноете о прошлом и не хотите ничего сделать сейчас и просто решили умереть.
И нахрена вообще писать что-то, если вы уже решили умереть?

Гость
#24

А к бабушке переехать??

Гость
#25

Автор советую покончить жизнь стрихнином. Некоторые методы я пробовал, неэффективны, я чуть в психушку не попал. Скоро будет новая попытка.

Гость
#26

Почему вы решили, что вам будут все на блюдечке подносить? Для того, что бы что-то иметь, нужно что-то делать.Попросите помощи у мамы,найти работу(возможно после карантина). И работайте, стремитесь. Тогда может, мама вам тоже даст на авто-права.

Сказать "не хочу" легче всего. И в свои годы сидеть у родителей на шее.

Гость
#27

Простите, а умереть Вам чего хочется?

ఠ_ఠ
#28
мушка

смысл жизни получать удовольствие от нее. если не приносит и не предвидется то нах мучаться? дом-работа-дом. это не для каждого

Вы не понимаете? Если не нравится дом-работа-дом, так поменяйте что-то.
Надоели уже, всё об одном кудахтаем.

Гость
#29

Знаете я помню случай покончил парень с собой из за того что родители не купили компьютер последней модели это где то в 2003 году было. Типо похороны вам дороже обойдутся. Вообщем наказал родителей. А сейчас этих компов хоть попой жуй.

Екатерина
#30

Да ладно вам, мне 19, я окончила школу, поступила на бюджет, но во время поступления у меня уже была депрессия, мне ничего не хотелось, хоть и поступила туда, куда хотело, сейчас очень тяжело морально, мама давит, говорит мол почему должна меня содержать просто так, с работы слили из-за карантина, еще и парень бросил, практически единственный человек, который мог меня поддержать. Честно, тоже хочется руки на себя наложить, пока училась в институте, ходила к психиатру, пила таблетки, меня даже хотели положить в больницу, мне так сказали, когда я была на последнем сеансе, я не смогла продолжить свое лечение, ибо даже денег нет доехать до специалиста ( он в другом городе), а мама... мама сказала, что не видит смысла лечить меня, ибо это же не помогло, я ушла из института. И что вообще я с жиру бешусь, может где-то она права, детство было не такое уж ужасное, но со своими недостатками, я выросла закомплексованным чмом, а тут еще и в весе набрала, что даже 9 летний брат обзывает меня жирной, за мамой естественно повторяет. Но когда опускаются руки, я вспоминаю, чего я смогла достичь в плане общения с людьми, в классе 5-6 меня чморили, но я смогла предотвратить это и теперь неплохо лажу с людьми. Сейчас тяжело, о суициде подумываю, но не ставлю прям точных дат. Желаю вам успеха, прежде чем наложить на себя руки, постарайтесь исправить ситуацию, вдруг получится, у меня же от части получилось где-то перебороть себя, я думаю и у вас получится. А суицид...никогда не поздно на себя руки наложить, это вы сделать успеете всегда

Гость
#31

Можешь прям сейчас начинать, если ты кусок идиота, который не может ни на работу выйти, ни что либо сделать, то кто виноват? Естественно тебе никто и ничего покупать не будет, так как ты бездарный оболтус. А на счет твоего нытья о суициде можешь не парится, тебя никто жалеть не будет, так как не заслужил.

Гость
#32

Реально тут мать жалко, три трутня сидят на шее и всем она что-то оплачивает там, всем она должна. И так до смерти сидеть будут. Да ты мужик взрослый в 25 лет работу найти не можешь, что ли? Все ему не дали, не дали - читать тошно.

#33
ఠ_ఠ

Зато просто умирать, делает из вас нормального?
Как раз то, что вы собираетесь умереть просто потому что, когда-то в 15 что-то решили и делает вас конченным, в отличие от тех, кто делает это от горя.

ну я не говорю что я нормальный, у меня есть куча комплексов наверное, еще я живу в фантазии с детства...
у меня депрессия лет 7 и скорее всего биполярное расстройство. сейчас если вспомнить то тогда в 15 это была лишь мысль типо ничего не значещее, но а когда началась депрессия лет 7 назад начал принимать эту мысль серезнее и серьезнее пока не стала целью.
ну не важно зря я в этом посту упомянул об этом блин.
хотел просто узнать что думаете о бытовом случае. чет он мне больно не справедливым кажется...

Меме
#34
мушка

ну я не говорю что я нормальный, у меня есть куча комплексов наверное, еще я живу в фантазии с детства...
у меня депрессия лет 7 и скорее всего биполярное расстройство. сейчас если вспомнить то тогда в 15 это была лишь мысль типо ничего не значещее, но а когда началась депрессия лет 7 назад начал принимать эту мысль серезнее и серьезнее пока не стала целью.
ну не важно зря я в этом посту упомянул об этом блин.
хотел просто узнать что думаете о бытовом случае. чет он мне больно не справедливым кажется...

Ну несправедливо, а дальше то что? Возьми себя в руки уже

Гость
#35

Знаю, этот прикол. У меня такое было. И я осознала только в 28 лет в чем минус осуждения. Осуждение - это по сути блок, блокируется твое желание жить и совершенствоваться на собственных ошибках. Если твоя "психика" не готова кинутся пройти через любые препятствия, в том числе и те которые ты видишь в чужом опыте, это не говорит о твоей идеальности и совершенстве перед другими. Нет роста духовного, который осуществляется через собственную дисциплину. И не факт, что все что происходило по разным обстоятельствам с другими, принесет тебе или твоему окружению страдания. Ну собственно сменить фокус внимания на развитие идя по пути собственных "ошибок" - это нормально на самом деле. И кстати, я не фанат, религии или церквей - где тупо бьются головой об пол, но сточки зрения образования, религия отчасти интересна. Даже слово грех - это промах, а не преступление за которое типа пугают наказать.

Гость
#36
мушка

ну да конечно, только вот я раньше был веруищим и бибилию читал разов 10 и там не пишет что суицыд грех))).
а во вторых не верю я в Яхве

А кроме библии ещё что-то читал на тему религии и философии?

#37
Гость

А кроме библии ещё что-то читал на тему религии и философии?

апокрифы все перечитал, коран, толкования и изучения всякие елси о религиозном. о философии еще слушал куча рассуждений философов на ютубе, лекции итд. наврено часов зо 400 прослушал. потом еще всякой всячины... естественно фильтровал все.
также классику современной философии.
психологию немного.

#38
Гость

Знаю, этот прикол. У меня такое было. И я осознала только в 28 лет в чем минус осуждения. Осуждение - это по сути блок, блокируется твое желание жить и совершенствоваться на собственных ошибках. Если твоя "психика" не готова кинутся пройти через любые препятствия, в том числе и те которые ты видишь в чужом опыте, это не говорит о твоей идеальности и совершенстве перед другими. Нет роста духовного, который осуществляется через собственную дисциплину. И не факт, что все что происходило по разным обстоятельствам с другими, принесет тебе или твоему окружению страдания. Ну собственно сменить фокус внимания на развитие идя по пути собственных "ошибок" - это нормально на самом деле. И кстати, я не фанат, религии или церквей - где тупо бьются головой об пол, но сточки зрения образования, религия отчасти интересна. Даже слово грех - это промах, а не преступление за которое типа пугают наказать.

если быть веруищим все легче, раньше когда верил. я забыл о своей идее.
ибо я верил что после смерти мы будем жить вечно и получать удовольствие. вот и представлял как это будет и ждал...
ну я перестал верить что 7000 лет назад львы если траву, а Адам прожил 1000 лет

Гость
#39

Человек из Украины. Я так понимаю из Западной (Польша рядом). Ну честно говоря не знаю, где ты нашелся сохранить 50 косарей в гривнях, и насколько правда про депозит в 25 процентов. В общем, пойди, мозг проветри ... А дальше решай сам, что для тебя лучше.

Гость
#40
мушка

если быть веруищим все легче, раньше когда верил. я забыл о своей идее.
ибо я верил что после смерти мы будем жить вечно и получать удовольствие. вот и представлял как это будет и ждал...
ну я перестал верить что 7000 лет назад львы если траву, а Адам прожил 1000 лет

Я забыл о своей идее ... - грустно.

#41
Гость

Реально тут мать жалко, три трутня сидят на шее и всем она что-то оплачивает там, всем она должна. И так до смерти сидеть будут. Да ты мужик взрослый в 25 лет работу найти не можешь, что ли? Все ему не дали, не дали - читать тошно.

есть работа у меня. сам себя содержу. Кроме жилья, хотя могу снимать уже деньги есть заначка в 3 к доларов...
ну я тоже так раньше думал...
но я не просил меня рожать в нищете, было бы лучше конечно не родись бы я, зачем меня родили в этом ненавистном мне мире?
А рас уж родила то пускай и и содержит.

Гость
#42
мушка

есть работа у меня. сам себя содержу. Кроме жилья, хотя могу снимать уже деньги есть заначка в 3 к доларов...
ну я тоже так раньше думал...
но я не просил меня рожать в нищете, было бы лучше конечно не родись бы я, зачем меня родили в этом ненавистном мне мире?
А рас уж родила то пускай и и содержит.

Так снимай!

#43
мушка

ну а девушки у меня никогда не было и сейчас нет, ибо я считаю что мужчина должен быть добытчиком и обеспечивать не только себя но и жену и дом иметь и на будущего ребенка откласть, и иные черты характера и не быть с болезнями которые передается по наследству...
А я и сам себя с трудом могу содержать, не то, что об о остальном, вот и не знакомился, нищеброды не должны плодиться или даже встречаться(ну это мое мнение)... когда вижу бедных пар аж противно, как можно так жить
ну а раньше другие причины были ( в 15-19 лет мне нравились лишь редкие красотки, потом я стал веруном и по бибилии нельзя было до свадьбы + то, что я нищеброд, сейчас я агности и в бога не верю)

Автор вас замучала семейка и при этом у вас мозг пропитан стереотипами, что мужик должен то, мужик должен сё. Все бред собачий. Мужчина никому ничего не должен в нормальных парах работают оба на общее благо, а не один корпатиться как проклятый. Выкинь из головы стереотипы и возьми яйца в кулак, что ты нюни развесил. Пройдёт карантин, найди работу и сьезжай. Живи сам как достойный человек, а не кончай жизнь как слабак и тряпка. Покончив собой ты только свою с#ку мать осчастливишь. А так найдёшь работы и сможешь отомстить как-нибудь своей ублюдской семейке. Кароче. Выкинь глупые мысли из головы возьми себя в руки. Нищий≠био мусор. Нищим пладиться не стоит ибо содержать ребёнка не на что, но кто его просит рожать. Нади себе бабу достойную, найди работу и сьедь. Найди в себе силы, а не кончай как трус!

Гость
#44

конечно несправедливо. только зачем кончать-то с собой? у меня знаешь сколько было несправедливостей, похлеще чем твои. меня мать била всю жизнь и оскорбляла каждый день, мужиков таскала домой даже мнения не спрашивала, я с 13 зарабатывала сама. у меня жуткий страх был по поводу съема жилья потому что я училась, а мать из дома не то, что гнала, но намекала постоянно, в итоге я убежала в 20, а сейчас в 25 вообще в другой стране живу и того страха давно уже нет. у меня тоже были плохие мысли, но я всегда верила, что все наладится, так и получилось, я практически всего добилась чего хотела. я также как и ты презираю тупых с*к, которые плодятся без денег и мозгов и не способны даже любовь дать ребенку, поэтому у меня не будет детей, у меня нет моральных ресурсов на них. ты можешь пожалуйста просто заняться своей жизнью, уехать и забыть всех этих идиотов? так по постам ты же хороший парень, умный, с моральными установками правильными, но тебе на голову ничего не упадет, надо брать себя в руки и выбираться из дыры.

Гость
#45
Екатерина

Да ладно вам, мне 19, я окончила школу, поступила на бюджет, но во время поступления у меня уже была депрессия, мне ничего не хотелось, хоть и поступила туда, куда хотело, сейчас очень тяжело морально, мама давит, говорит мол почему должна меня содержать просто так, с работы слили из-за карантина, еще и парень бросил, практически единственный человек, который мог меня поддержать. Честно, тоже хочется руки на себя наложить, пока училась в институте, ходила к психиатру, пила таблетки, меня даже хотели положить в больницу, мне так сказали, когда я была на последнем сеансе, я не смогла продолжить свое лечение, ибо даже денег нет доехать до специалиста ( он в другом городе), а мама... мама сказала, что не видит смысла лечить меня, ибо это же не помогло, я ушла из института. И что вообще я с жиру бешусь, может где-то она права, детство было не такое уж ужасное, но со своими недостатками, я выросла закомплексованным чмом, а тут еще и в весе набрала, что даже 9 летний брат обзывает меня жирной, за мамой естественно повторяет. Но когда опускаются руки, я вспоминаю, чего я смогла достичь в плане общения с людьми, в классе 5-6 меня чморили, но я смогла предотвратить это и теперь неплохо лажу с людьми. Сейчас тяжело, о суициде подумываю, но не ставлю прям точных дат. Желаю вам успеха, прежде чем наложить на себя руки, постарайтесь исправить ситуацию, вдруг получится, у меня же от части получилось где-то перебороть себя, я думаю и у вас получится. А суицид...никогда не поздно на себя руки наложить, это вы сделать успеете всегда

и вам тоже желаю уехать от своей семейки и не слушать этих уродов, надо всех людей кто шлет негатив посылать на три буквы, гордо поднять голову и идти и жить свою жизнь! а такую мамашу забыть и ни копейкой ей не помогать, даже животные о своих детях больше заботятся!

#46

Типичный шизоид.
Прям себя узнала)

Гость
#47

Не жди, сразу вешай я. Растение

ВАЛЕНТИНА м
#48

СЫНОК У ТЕБЯ ЕСТЬ ГОСПОДЬ И БАБУЛЯ МОЛИСЬ И ВСЕ БУДЕТ АЛЛИЛУЯ.
И НЕ ВЗДУМАЙ ПЛЮНУТЬ ГОСПОДУ В ЛИЦО ПОКОНЧИВ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ.
ЗАПОМНИ ГОСПОДЬ ТЕБЯ ЛЮБИТ

ВАЛЕНТИНА м
#49
мушка

"ну на счет суицыда это уже решено"... и не зависит от родителей и семьи. С 15 лет каждый день я думаю о смерти и решил умереть в 25 лет, десять лет назад так решил, за все эти годы я не передумал ни разу...
считаю если жизнь в тяжесть и в нищете и не приносит удовольствия и радости то нужно с ней кончать и не мучать себя, либо изменить, ну изменить и стать богатым я скорее всего не смогу да и мне лень, я интроверт-флегматик, и ленив.

ТЫ НЕ ИМЕЕШ ПРАВА РАСПОРЯЖАТСЯ ЖИЗЬНЬЮ ТЕБЕ ГОСПОДЬ ЕЁ ДАЛ БЕСПЛАТНО И КОГДА ПРИДЁТ ВРЕМЯ И СМЕРТЬ ДАСТ НО НАЛОЖИВ НА СЕБЯ РУКИ ТЫ ПЛЮНЕШ В ЛИЦО ГОСПОДУ ИИСУСУ ХРИСТУ. ПОЗВОНИ МНЕ Я Н И ПСИХОЛОГ Я ПРОСТО ВЕРУЮ ВО ЕДИНОГО ОТЦА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯТВОРЦА НЕБА И ЗЕМЛИ ПОЗВОНИ МНЕ НА ВАЦАП МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 7967-474-41-82 ВАЛЕНТИНА МНЕ 57 ЛЕТ МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО Я НЕ ДАВНО ПОХОРОНИЛА СЫНА В ОКТЯБРЕ 29 БЫЛО ПОЛ ГОДА СЫНОК ПОЗВОНИ И НЕ ВЗДУМАЙ ЛИШАТЬ СЕБЯ ЖИЗНИ И ЗНАЙ ТЕБЯ ГОСПОДЬ ЛЮБИТ.
ТУТ МОГУТ ПИСАТЬ ЧТО Я СЕКТАНКА, НАПИШУ ДЛЯ ВСЕХ Я ПРАВОСЛАВНАЯ И ХОЖУ В ЦЕРКОВЬ НОВОМУЧЕННИКОВ В РОССИЙСКИХ В ЧЕБОКСАРАХ