Гость
Статьи
как без купальника на …

как без купальника на море поехать? =(

Всё очень просто и глупо, но чёрт возьми, я не знаю, что делать(( Этим летом у нашей семьи не было возможности поехать на море, трудности с финансами, в связи с этим я и купальник не приобретала. Со своим парнем тоже не могли поехать, у него работа..(я ещё учусь). И вот, В КОНЦЕ АВГУСТА на День независимости у моего молодого человека появилась возможность осуществить желание - съездить вместе в Одессу на день/два, НО у меня нет купальника, старый в непригодном состоянии, а купить новый на ОДИН ДЕНЬ я не могу=( Очень хочу поехать, но мне стыдно сказать, что на море я не пойду, потому-что у меня нет купальника. Подскажите пожалуйста, как быть!? =(

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
С
#1

купить купальник! Самый дешевый..ну в что?

Сашка
#2

не понимаю, а почему нельзя купить новый - и потом использовать его несколько лет? у меня купальники по 4 сезона легко отрабатывают... почему на 1 день-то?

Матрац в полоску
#3
Сашка

не понимаю, а почему нельзя купить новый - и потом использовать его несколько лет? у меня купальники по 4 сезона легко отрабатывают... почему на 1 день-то?

Имеется в виду, на эту поездку.

Автор, купите за 200 рублей какой-нибудь в супермаркете или, приехав в Одессу, обнаружьте что "забыли" купальник дома.

И даже третий вариант есть! Если "низ" от старого купальника еще в порядке и руки прямые, свяжите "верх" из каких-нибудь дешевеньких акриловых/хлопковых ниток, подобрав их в тон к "низу".

я
#4

в том году купила скромный но весьма приличный купальник в спортмастере....мне нра:)

Матрац в полоску
#5

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1106067

Летто
#6

1. сходить в магазин ткани, посмотреть синтетические материалы стрейч и взять кусочек из "остатков", они всегда дешевле. сшить трусы и лиф, на небольшую грудь, не требующую "косточек" и сложной формы - пара часов. куски можно брать разные, сейчас модно комбинировать однотонный низ и любой расцветки верх.

2. купить недорогой купальник. не на 1 раз же, будете его носить и потом.

3. ехать как есть и сказать, что любите купаться ночью голышом.

4. по совету Матраца в полоску обнаружить, что "забыли" купальник дома, заодно и парня проверите. да и на месте купальник можно купить дешевле.

гость
#7

сходить в супермаркет типа ашана. там полно дешевых купальников гривен по 30. я так поняла, раз в одессу - то украина. или в метро еще можно.

#8

эххх.... а у меня 4 купальника новых, а искупаться в них не могу. 3 года не купалась. А в этом году только 1 раз. Можно, я вместо вас поеду?)))

Гость
#9

автор, там, в одессе и купите. на курортах этого добра навалом

Гость
#10

Сейчас хоть купить можно дешево что-то, а были времена и когда в магазинах ничего не было. Помню в середине 80-ых на море поехали компанией после института, одна наша подруга за ночь сшила аж 3 купальника и мы обзавидовались просто))) Они правда были приличные из-за ткани, что-то тянучее, а так ерундень конечно и 4 треугольника на шнурках, шнурки она где-то еще надыбала в магазине, в одном купальнике из той же ткани сшила

сушка малышка
#11

если не хотите покупать купальник, значит изображайте из себя нудистку. И парню своему скажите, что вы убежденная нудистка. Возможно, он за вас даже порадуется

Гость
#12

"А чего это старый в негодном состоянии? Что вы с ним такое делали?"

)))
#13

Ну что за люди! Из за ерунды такую тему и горе раздуют! Сейчас полно разных купальников от итальянских до китайских при чем с 50% скидкой! Лето то заканчивается (((( А если ехать не хотите,так нечего голову людям морочить!

Тигра
#14

"Дурища то!!вместо того, чтоб по магазам купальник бюджетный искать, тут сидит совета просит!!Тебе не совет, тебе купальник нужен!!! что вы какая амеба, не можете элементарную проблему решить??? из за интернета мозг атрофировался?? Скоро темы создавать будут, типа сижу и есть хочу, холодильник на кухне, дайте совет!! придурки !!!"

Гость
#15

да полно купальников за 200 рублей сейчас ( и равноценно в гривнах) ну неужели вы или ваш парень не найдете 200 р??? не поверю

Ёжа
#16

Купите купальник, на след.год пригодится! Да хоть дешевый.

Карина
#17

Если вы из Москвы,в Инсити классные купальники любых размеров всего за 198 рублей.Я сама мерила,очень классные!

Лариса1979
#18

В Одессе в общем можно и без купальника если есть трусики красивые и не стесняетесь топлесс. У самой есть такой опыт на общественом пляже. Я павдв тогда уже замужем была.

Алексей
#19
Автор

Всё очень просто и глупо, но чёрт возьми, я не знаю, что делать((
Этим летом у нашей семьи не было возможности поехать на море, трудности с финансами, в связи с этим я и купальник не приобретала. Со своим парнем тоже не могли поехать, у него работа..(я ещё учусь). И вот, В КОНЦЕ АВГУСТА на День независимости у моего молодого человека появилась возможность осуществить желание - съездить вместе в Одессу на день/два, НО у меня нет купальника, старый в непригодном состоянии, а купить новый на ОДИН ДЕНЬ я не могу=( Очень хочу поехать, но мне стыдно сказать, что на море я не пойду, потому-что у меня нет купальника. Подскажите пожалуйста, как быть!? =(

Всё очень просто возми с сабой несколько платьев или сарафанов от колена и ниже и купайся в них,только юбки не должны быть узкими ,самый лучший вариант юбка у платья или сарафана должна быть солнце,ну и три четверти солнца таже подойдет,только будь в платье или сарафане на голое тело как и в купальнике так ты почувствуешь платье или сарафан на себе, а если будешь в бельё, то ты не чего не по чувствуешь ведь в воде ощущение от одежды совсем другое нежели тогда когда она сухая и в среде под названием воздух,там все гораздо лучше и красивей смотрится почти также как в невесомости.

Гость
#19

Мда не че ваши решения не помогут

Гость
#20

Те

Гость
#22

Нудийский пляж вам в помощь

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: