Гость
Статьи
Шенгенская виза

Шенгенская виза

Здравствуйте, девушки!!! Срочно нужна шенгенская виза, но у меня нет двух недель...можно ли оформить ее в более короткие сроки? заранее спасибо!

Valeria
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно. Как раз сегодня видела предложение, 5500 р мультик за 8 дней, срочная за три дня за 8000 р. Но не знаю, какая страна, скорее всего Эстонская. (Дело было в Спб и виза предлагалась тем, кого завернули с финской)

Вика
#2

Можно конечно, это называется срочная виза, но стоить она будет дороже. Я оформила за 4 дня в Чехию, но заплатила в 2 раза больше, чем стоит оформление обычной. Удачи Вам!

Гость
#3

Если одноразовая, то оформляйте срочную. Можно еще через турфирму.

Годовую вам никто так быстро не даст.

Анастасия
#4

Не знаю, где как, а в Калининграде польскую или литовскую визы делают срочно за 1 день. Правда, вместо обычных 35 евро (для калининградцев) возьмут 70.

Лада
#5

А я за 10 дней делала испанскую через подругу в турфирме. Сама через испанское посольство как-то раз уложилась в 2 недели , стоило 3000 тысячи, на сайте у них там все понятно, визу получить легко

Гость
#6

Смотрите сроки какие стоят в посольстве. Они обычно 10 дней но часто делают быстрее. Тур фирмы уже от этих сроков зависят и зачастую сократить их не могут , просто реламный ход. Я в визовом франции делала за 4 дня, но срк изготовления стоит все равно 10 дней, просто сам взовый центр их выдает раньше, ну еще лед день на получение. Можете попытаться автор.

Ольха
#7

И немецкую, и испанскую визы мы делали за 4 дня. Это были самые обычные визы, НЕ срочные. Делали сами через посольства.

Гость
#8
Ольха

И немецкую, и испанскую визы мы делали за 4 дня. Это были самые обычные визы, НЕ срочные. Делали сами через посольства.

Не врите. На собеседование в посольство Германии записываются за 2 месяца вперед.

Гость
#9

В Грецию туристическую делают за два дня. Только что была там. Ноу проблем.

Ольха
#10

Не врите. На собеседование в посольство Германии записываются за 2 месяца вперед.

Врёте ВЫ! Причём тут запись? Да, записывались в апреле на июнь, НО делали визу ТРИ дня.

Ольха
#11

На четвёртый муж ездил забирал, и забирал все паспорта он сам, без меня. Я была только на собеседовании.

Н
#12

вообще-то обычно в три дня делается... туроператорами, сама не делала..., последний раз - греческий шенген, через "Лабиринт"

Наталья
#13

Делала мужу шенген, в срочном порядке за 1 день. Сразу скажу, на данный момент это недешево, но в нашем случае цель поездки оправдывала данные затраты. Искала агенство из соображений гарантий выдачи визы, а не расчета на удачу за 5т.р., потому как потерянное время и отказ в паспорте меня совсем не устраивал. В качестве рекомендаций, их страница в инстаграмме @shengenoneday. 8(495)532-79-67
Да, оплачивала услуги по факту получения готовых документов. Никаких предоплат.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: