Гость
Статьи
Кто отдыхал на острове …

Кто отдыхал на острове Занзибар?

Кто из вас отдыхал на острове Занзибар? какие впечатления? Хочется отдохнуть где-то в новом месте, получить новые впечатления .

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
как многие люди....
#1

Нас тут таких много,влажно там очень, процентов 80 мусульмане население,остальные язычники и христиане.

умка
#2

Это моя мечта,но пока там не была,очень много прививок делать нужно перед этим и там всякие сложности с водой...даже рот полоскать нельзя водой из-под крана... повсюду с бутылочкой ходить...но красота пейзажа не неописуемая...

Гость
#3

почитайте на форуме винского там точно много отчетов

Кристина
#4
Гость

почитайте на форуме винского там точно много отчетов

А ссылку не дадите?

Zzz
#5

Я отдыхала, не понравилось. Ни на какие экскурсии не ездили, только в отеле жили. В городе реально было нечем дышать, я задыхалась, пока кондиционер в машине не начал работать в полную силу. Для сравнения, в Момбасе (Кения) тоже жарко, но дышать можно. На побережье в отеле, наоборот, постоянно дул ветер, который к вечеру усиливался. Из-за этого мы раньше уехали - невозможно ужинать, когда ветер дует в лицо.

Рупрeхт
#6

Мы живём на Занзибаре, В Калахари и Сахаре, На горе Фернандо-По, Где гуляет Гиппо-по. По широкой Лимпопо.

Рваный мух
#7
Рупрeхт

Мы живём на Занзибаре, В Калахари и Сахаре, На горе Фернандо-По, Где гуляет Гиппо-по. По широкой Лимпопо.

ааааааааааа

Денissa
#8

Занзибар лучше совместить с сафари, т.е. сначала сафари в Танзании, а потом отплыть на Занзибар. Из прививок обязательна только от желтой лихорадки. Мы там постоянно перемещались по разным деревням и пляжам.

Анна
#9

О!!!Это просто рай!Там офигенный пляж,дайвинг,много интересных старинных сооружений,очень экзотическое место,черепахи большие очень впечатляют!Город мусульманский,но это не парит.Отличные спа и разные боди-процедуры).Вот здесь,кстати,сейчас есть по очень хорошей цене тур в Занзибар!!!Сами думаем,не махнуть ли...http:// clickandpay.ru/hot_tours/

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: