Гость
Статьи
отпуск в октябре

отпуск в октябре

Здравствуйте ! Посоветуйте пожалуйста : куда лучше поехать с 5 октября на 2 недели .Семья муж с женой и дети 20 ,13, 6 лет . Рассматривали Италию Испанию ,но как нащет октября там не знаю . Может посоветуете КУДА ,а если еще и в море можно будет покупаться ---то вообще здорово будет. Желательно советы из личного опыта отдыха в октябре .Заранее спасибо !

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои родители летят в Турцию в Анталию. А в Италии уже холодновато. Насчет Испании не знаю

Летка-Енка
#3

Куба, Доминикана, Мексика!

Гость
#4

Кипр не ошибетесь и была в это время там, погода хорошая, Европа под вопросом с погодой, хотя сейчас все прогнозируют теплый октябрь по всей в Европе.. В Италии на Сицилии сейчас 29 и вода 24 и на ближайшие 10 дней похолодания не ожидается.. Сама расстроена и хотела в Италию в начале октября, вот испугалась погоды, а погода там супер сейчас

аПОФИГейша
#5

если купание для Вас необязательно, то в любую из европейских стран...я езжу отдыхать в октябре в Эмираты: температура воздуха +38, температура воды +34, только я жила не в дубае, а в шардже, потому что не хотелось быть привязанной к шаттлам, которые возили на пляж, поэтому выбрала отель с собственным пляжем..

Гость
#6
аПОФИГейша

если купание для Вас необязательно, то в любую из европейских стран...я езжу отдыхать в октябре в Эмираты: температура воздуха +38, температура воды +34, только я жила не в дубае, а в шардже, потому что не хотелось быть привязанной к шаттлам, которые возили на пляж, поэтому выбрала отель с собственным пляжем..

Вы не поверите, но в Дубае тоже есть отели на 1 линии))) безо всяких шаттлов.

Гость
#7

В Аланьи (Турция) в это время хорошая, теплая погода. И море теплое, можно купаться. Там красивая природа, есть интересные экскурсии.

аПОФИГейша
#8
Гость

аПОФИГейша

если купание для Вас необязательно, то в любую из европейских стран...я езжу отдыхать в октябре в Эмираты: температура воздуха +38, температура воды +34, только я жила не в дубае, а в шардже, потому что не хотелось быть привязанной к шаттлам, которые возили на пляж, поэтому выбрала отель с собственным пляжем..

Вы не поверите, но в Дубае тоже есть отели на 1 линии))) безо всяких шаттлов.

боже мой, я повержена от этой новости в прах!! вместо того, чтобы ерничать, написали бы автору свои впечатления...

#9

Я в прошлом году отдыхала в Турции, правда ездила туда в конце сентября- начале октября. Погода была теплая солнечная, на небе ни одного облачка. Температура была в среднем 26-30 градусов, только к концу море было немного прохладным. Нам повезло с погодой, ибо по прилету в Россию на следующий день в Турции начался сильнейший ливень, затопило несколько улиц и кварталов.

Гость
#10

Говорю вам Кипр.. у вас еще дети такие разновозрастные, старшие со скуки умрут в этой Турции, оно им надо на этой анимации плясать.. старших в город и пусть там погуляют. берите Ай-Напу, там и для молодежи есть где поразвлечься

Гость
#11
Гость

Говорю вам Кипр.. у вас еще дети такие разновозрастные, старшие со скуки умрут в этой Турции, оно им надо на этой анимации плясать.. старших в город и пусть там погуляют. берите Ай-Напу, там и для молодежи есть где поразвлечься

Вообще-то и в Турции есть где молодежи развлекаться - аквапарки, бары, дискотеки, ночные клубы...Все зависит от того куда родители разрешат ходить.

Гость
#12

Да,на Кипре в это время очень хорошо!Турция-это совсем грустно.Вот здесь есть очень хорошее предложение по Кипру с замечательным отелем!

http:// clickandpay.ru/hot_tours/

лариса
#13

http://rurls.ru/aviasales

можно купить билеты и забронировать отель без накруток от туроператоров

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: