Гость
Статьи
Хочется еще?

Хочется еще?

А вам после отдыха еще хочется прям сразу отдыхать? Или съездили куда-то и осталось чувство неудовлетворенности?

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

[quote="Катя"]А вам после отдыха еще хочется прям сразу отдыхать?

Как это здорово сначала ничего не делать, а потом еще немного отдохнуть - вот такая надпись на моей кружке, из которой я частенько попиваю чаек.

Поэтому да, да и еще раз да.

Софья
#2

Только вернулись, но уже надо бронировать НГ каникулы, но как-то в лом, видимо надоело уже, вообще часто ездим отдыхать, отдых пресыщается.

Alvage
#3

Отдыхать хочется всегда!!!!))))))))))))

Гость
#4
Софья

Только вернулись, но уже надо бронировать НГ каникулы, но как-то в лом, видимо надоело уже, вообще часто ездим отдыхать, отдых пресыщается.

А куда собрались?

Шурум-бурум
#5

Я так считаю, что если сразу после отпуска хочется отдохнуть прямо сейчас, то что-то в этом отпуске было не так. У меня обычно такое бывает, когда нарушено соотношение экскурсий и собственно отдыха. Если все правильно спланировано и реализовано, то я возвращаюсь как после перезагрузки, полная энергии. Отдыхать еще, конечно хочется, но не прям сейчас.

Cherrybomb
#6

Хочется, когда понимаешь,что скоро все закончится ещё отдохнуть,хотя бы пару дней. Я так отдохнула,что не о доме ,ни о работе и друзьях и не вспоминала! Без компа....как положено!

Никамакарова
#7

Да, чем чаще ездишь, тем больше хочется. Посидишь на месте пару месяцев и как бы уже эта лихорадка проходит ))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: