Гость
Статьи
Щорк анд Травел 2013

Щорк анд Травел 2013

Обращаюсь с огромной просьбой к тем, кто уже ездил в штаты по Щорк анд Травел, живет там или хотя бы знает тол) Собираюсь поехать летом 2013го, одна, настроена серьезно. В приоритете - не заработок (хотя и это тоже), а путешествия и отдых. И поэтому хотелось бы найти город на побережье, желательно на восточном, у океана.
Рассматривала Флориду, но там нехватка рабочих мест, насколько я знаю, а значит, что джоб оффер получить будет проблемно. Так же под вопросом Миртл Бич... Посоветуйте, куда поехать? Штаты, города.... Буду очень благодарна, всем спасибо!

Лыудмила
7 ответов
Последний — 01 октября 2012, 03:26 Перейти
1.
Василиса
Лыудмила

Обращаюсь с огромной просьбой к тем, кто уже ездил в штаты по Щорк анд Травел, живет там или хотя бы знает тол) Собираюсь поехать летом 2013го, одна, настроена серьезно. В приоритете - не заработок (хотя и это тоже), а путешествия и отдых. И поэтому хотелось бы найти город на побережье, желательно на восточном, у океана. Рассматривала Флориду, но там нехватка рабочих мест, насколько я знаю, а значит, что джоб оффер получить будет проблемно. Так же под вопросом Миртл Бич... Посоветуйте, куда поехать? Штаты, города.... Буду очень благодарна, всем спасибо!

ААААААААААХА-ХА-ХА.... ЩОРК.....ГЫ-ГЫ!!!!!!!!!!!!!

3.
Гость

а так понятно что проще работу найти в eбенях, так как все хотят в нй и прочие мегаполисы

4.
Крев

ШОК и ТРЕПЕТ 2013!!!!!

5.
Гость

Лыудмила..ты себя верно обозвала.

6.
Гость

Work and travel*, Lyudmila.

глупо смеяться над глюченой функцией транслита. И потом, девушка у вас совета просит, а не

7.
Гость

Work and travel*, Lyudmila.

глупо смеяться над глюченой функцией транслита. И потом, девушка у вас совета просит, а не издевательств.

глупо себя ведете.

8.
Гость
Гость

Work and travel*, Lyudmila. глупо смеяться над глюченой функцией транслита. И потом, девушка у вас совета просит, а не издевательств. глупо себя ведете.

+10000000000000000