Гость
Статьи
Ищу попутчицу в Италию …

Ищу попутчицу в Италию во воторой половине ноября...из Питера

У меня во второй половине ноября отпуск и вот хочу съездить в Европу, думала в Париж, но сейчас передумала, так как Италия-вариант поинтереснее. Хотелось бы за один раз посетить несколько городов. Поездка, предположительно, дней на 7-8. Собиралась полететь с подругой, но у нее сложности в материальном плане. Нужна попутчица из СПб, нормальная адекватная девчонка. Мне 24 года, я легко схожусь с людьми, так что, кому не с кем лететь в отпуск, пишите: ICQ 566910963 или на почту: artaminka@rambler.ru

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ulf
#1

автор, езжайте одна. может, в очереди чек-ин ознакомитесь с кем-нибудь. нафик вам ехать с незнакомым человеком? вот подумайте?

ей хочется на шоппинг, вам - посмотреть Форум и Коллизей. вам на шоппинг- ей в кафе прямо вот тут поесть суппли ( кстати, попробуйде в Риме суппли, думаю, вам понравится. это закусочка такая). зачеееем? у вас с английским-то как? берите себе разговорник, если натяжно и вперед, сама!

Гость
#2

поезжайте одна,правда,я одна ездила, такой кайф!

Юляша
#3

"я езжу только одна, либо с очень близким человеком (родители, бывшие МЧ), потому что с ними можно найти общий язык. а посторонним человеком будет, как написали в посте выше. вы себе хотите испортить отдых? \n
если это ваша первая поездка в европу, понимаю, что вам страшно, но это только первый раз, потом будет проще."

Автор
#4
Юляша

я езжу только одна, либо с очень близким человеком (родители, бывшие МЧ), потому что с ними можно найти общий язык. а посторонним человеком будет, как написали в посте выше. вы себе хотите испортить отдых?

если это ваша первая поездка в европу, понимаю, что вам страшно, но это только первый раз, потом будет проще.

во-первых, одной дороже...во-вторых, я хорошо с людьми схожусь...ездила с девочкой в Испанию, у нас была общая знакомая, очень прикольно получилось))

Автор
#5

а еще, кто меня там фоткать будет?)))

Гость
#6

Фоткать попросите таких же туристов, это нормально. Только именно туристов, а то фотоаппарата можете больше не увидеть))

Первый пост очень актуален, я вот так съездила с еле знакомыми девушками, испортила себе всю поездку. Одной ненамного дороже, а нервы - бесценны)

света
#7

все зависит от человека, я могу отдыхать, что с молодыми, что с пожилыми

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: