Гость
Статьи
Новый год на море

Новый год на море

Пытаюсь найти новогодний тур в теплые края с морем Цены, блин, совсем не радуют. Еще и номер sgl нужен.
Реально ли найти что-то нормальное примерно за 80 т?
И куда, вообще, можно поехать кроме Египта и Таиланда?

Новость
7 ответов
Последний — Перейти
Ыыы
#1

может ОАЭ?

мия
#2

Рио.

Гость
#3

1, чет боюсь я одна туда ехать.

2. Это ж совсем дорого будет. Там не 80, а все 200 т выложить придется.

Грибоедовский ЗАГС
#4

Доминикана, до сотни уложитесь

Гость
#5

На НГ цены выше обычных минимум на 30%, примите как данность. В Юго-Восточной Азии вы уложитесь в названную цену, можно смело лететь на Канары - там днем в декабре-январе 23-27, ночью прохладно 15-18, океан 18-22, но купаться в бухтах можно. Еще, говорят, в Эйлате (Израиль) комфортно зимой, но не знаю.

Не была на НГ на Кубе, в Доминикане и Мексике, только планирую... Пока ездила в ЮВА (Гоа, Тайланд, Вьетнам, Шри-Ланка), по сравнению с Карибским бассейном дешевле.

Гость
#6

*в дополнение 5-му посту - надеюсь, понятно, что я не имела в виду, что Канары - это ЮВА.:))) Вопрос по цене больше был.)

Гость
#7

Вот не понимаю смысла на море ехать в Новый год. К примеру в Египте была один раз и больше не тянет. Погода в основном ветряная, даже если когда и тепло то надо поискать уголок за ветром, иначе замерзнешь. Пару раз был дождь. Для купания вода прохладная, хотя некоторые купались. Темнеет рано, вечером вообще дубак. Заняться особо вечером нечем. Приставучие, бесцеремонные арабы достали.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема