Гость
Статьи
RYANAIR !!! Онлайн …

RYANAIR !!! Онлайн регистрация

Написано на сайте, онлайн регистрация за 2 недели. Я обратно лечу через 17 дней, за две недели никак не зарегистрироваться! Но - вот чудо - онлайн регистрация доступна уже сейчас!!! За 17дней то есть, а не за 14. Прокатит ли такая регистрация? несколько дней назад я смотрела, она была недоступна, а сейчас уже работает. Сяду ли я на самолет? К сожалению, скорее всего негде будет найти интернет и принтер в ближайшее время, боюсь остаться без регистрации(((

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Дориан
#1

Делайте сейчас, там никаких дат не стоит, регистрацию прошли - все готово. Я тоже делала за 20 дней.

Стелла
#2

Ой, я тут напоролась!! Первый раз летела этим Ренэйром, не знала о предварительной регистрации. Заплатили с мужем 120 евро за это в аэропорту(( Плюс ко всему оба чемодана сломали!! Колеса отлетели(( Как надо было их кидать!(( Раньше с этими чемоданами все ок было.

Никогда не получу Ренэйром!!!

Летели из барселоны на Канары.

ayna
#3

privet

гостья
#4

"регистрируйтесь сейчас и не забудьте распечатать а то придется доплачивать.это самое главное"

Шурум-бурум
#5

Дают регистрироваться - регистрируйтесь. Мне тоже они дали зарегистрироваться на обратный рейс на 10 дней раньше, чем должно быть.

Арг
#6

Хорошая контора раенэйр) Регистрируйтесь сейчас

Vlad
#7

Можно ли отказаться от рейса и вернуть деньги?

seolenka
#8

3D-принтер онлайн http://3dprintus.ru/prototyping/