Гость
Статьи
Срочно, подскажите …

Срочно, подскажите куда можно поехать, чтобы залечить душу?

Рассталась с МЧ...очень больно. Хочу срочно сменить обстановку и отвлечься, иначе будет невыносимо. Знаю, что поездка успокоит меня. Нужно такое место, где не будет скучно одной...иначе может получится обратный эффект. И не очень дорогое место. Посоветуйте, пожалуйста!!

Ла Ли
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Турцию!

Гость
#2

ГТМ не дадут тебе скучать и подарят такое счастье, о котором можно только мечтать!

Сердце
#3

В Мещерский край.

Крев
#4
Гость

ГТМ не дадут тебе скучать и подарят такое счастье, о котором можно только мечтать!

А ГТМ - это что? Как ГСМ только Горяче-Трахательные Материалы или что?

Гость
#5
Крев

А ГТМ - это что? Как ГСМ только Горяче-Трахательные Материалы или что?

Горячие турецкие мужчины,они умеют залечивать раны одиноким русским женщинам,выбор будет большой.Россиянки пользуются большим спросом в Турции,автор одна не останется и скучно точно не будет.

Автор
#6

Да, и забыла добавить- место нужно такое, чтобы не опасно было ехать одной( я симпатичная). Арабо-турецкие направления, не очень подходят.

Гость
#7
Автор

Арабо-турецкие направления, не очень подходят.

Наоборот, именно это лучший вариант. Кто не был с восточным красавцем, считай любви не знает

Автор
#8
Гость

Наоборот, именно это лучший вариант. Кто не был с восточным красавцем, считай любви не знает

))) А потом сиди и забывай эту незабываемую "любовь"

тильда
#9

в психушку

Автор
#10
тильда

в психушку

Тоже вариант. Но не берут. Недостаточно больна говорят.

❤
#11

Я бы в Тибет рванула

Гость
#12

что за дура_ тут постоянно турков пиарит?

Гость
#13

В Лондон! Если знаете анг то быстренько себе там найдете компанию а то и мужчину который будет вас выгуливать)))

Another side of the Moon
#14

В Испанию, там такие красавчики!

Я
#15

Автор, думаю если поедите просто в одно место 100% получиться обратный эффект, тем более одна, много времени будет думать о прошлом. Я тоже пару недель назад хотела уехать, хочу вам сказать что для того, чтобы отвлечься должен быть динамичный тур и не на 2 недели это точно. Я планировала уехать месяца на 3 самостоятельно по Азии, но для этого нужно было продать машину, т.к. деньги не малые, потом посчитала, подумала, ну приеду обратно и куча заморочек, влазить в кредит, покупать новую тачку, пока эту мысль отпустила, но не совсем, у меня есть подруга заграницей, если сделает визу, тогда и буду думать. Сейчас пытаюсь отвлечься, с трудом получается, но я стараюсь. Неплохо помог просмотр фотографий с предыдущим мужчиной, когда мы были счастливы, сразу пришла мысль, если до этого МЧ с другим была счастлива, то и со следующим будет так, нужно только время, горечь уйдет и жизнь наладится. Желаю вам душевного спокойствия.

Another side of the Moon
#16
Я

Автор, думаю если поедите просто в одно место 100% получиться обратный эффект, тем более одна, много времени будет думать о прошлом. Я тоже пару недель назад хотела уехать, хочу вам сказать что для того, чтобы отвлечься должен быть динамичный тур и не на 2 недели это точно.

Динамичный тур - мысль хорошая! Тогда тур по странам Европы - пару дней тут, пару дней там.

Гость
#17

спуститесь в метро, если есть в вашем городе, и проведите там целый день. Вечером выйдите и скажите: "Какое счастье, жива-здорова, ничего не болит!"

#18

Неважно куда, но лучше в теплую страну к морю. И желательно с хорошими подруженциями.

козырная буба
#19
Гость

спуститесь в метро, если есть в вашем городе, и проведите там целый день. Вечером выйдите и скажите: "Какое счастье, жива-здорова, ничего не болит!"

)) или на 4 работы устройся

чувак
#20

на воды в Трускавец, там вас полюбят прямо у источника )

John Mark
#21

Надежное агентство займа предлагает быстрый кредит под 3%, а серьезный клиентов, которые нуждаются loan.Private компаний и частных лиц можно только приветствовать.

Заполните форму кредитной заявки ниже, чтобы начать применять:

Сумма кредита необходимы:

Продолжительность займа:

Цель кредита:

Полные имена:

Страна:

Ежемесячный доход:

Пол:

Обращались ли вы за кредит раньше?

Для получения дополнительной информации обращайтесь ....

Контакты: Джон Марк

Электронная почта: dependableloanagency@gmail.com

Автор
#22

Спасибо огромное)) Сколько хороших советов

Гость
#23

Купи Эйлат, пока бархатный сезон. Никто приставать не будет.

Edgars
#24

"Канары самое лучшее место! И тепло, и европа! Тут никто нетронет, тут самый лучший климат в мире! Океан и горы даст такую разслабуху, что мало непокажется! http:\/\/holidays-canarias.com\/"

Лапуля
#25

Лично я бы предпочла языковую поездку - были б деньги.И при деле, и экскурсии и общение. Всегда найдется, чем голову занять.

Amber
#26

Вообще, я против автобусных туров, но, думаю, что вам сейчас этот вариант подойдет: во-первых, одна точно не будете, во-вторых, каждый день новый город и все "галопом", так что скучать и уныло-одиноко бродить по улочкам не придется. Сейчас не жарко, так что поездка не будет такой тяжелой, как летом.

Уильямс лесу кредитных
#28

Мы предлагаем 2% дешевый, надежный и законных кредиты. Мы в настоящее время выдача кредитов от 20.000 евро до 50 миллионов евро, чтобы народ России Беларуси, Латвии и Украине на только 2% без скрытых затрат. Все, что вам нужно представить ваше действительное удостоверение личности и документ, подтверждающий гражданство, Кредиты, как правило, передается и доступны в заявителям счета в банке или Вестерн Юнион. в течение 24 часов.

поторопиться и сделать ваше приложение, почему сегодня предлагают последнего до декабря williamwoodsloans@gmail.com

Никамакарова
#29

Ну вообще вот по Греции поездить... красиво, не пристают, хороший отдых

Гость
#30
Уильямс лесу кредитных

Мы предлагаем 2% дешевый, надежный и законных кредиты. Мы в настоящее время выдача кредитов от 20.000 евро до 50 миллионов евро, чтобы народ России Беларуси, Латвии и Украине на только 2% без скрытых затрат. Все, что вам нужно представить ваше действительное удостоверение личности и документ, подтверждающий гражданство, Кредиты, как правило, передается и доступны в заявителям счета в банке или Вестерн Юнион. в течение 24 часов.



поторопиться и сделать ваше приложение, почему сегодня предлагают последнего до декабря williamwoodsloans@gmail.com

рокерша
#31

мне кажеться лучше поездить по всему миру,на джипе,и забить на всех))

Gloria
#32

Вы лгали / обманутым или опровергнуть кредита, вам нужен кредит? А вот доступное предложение по кредиту, займы в размере 3% процентной ставки, раз пришел, чтобы вы были свободны от ваших финансовых долгов / проблемы применяются для реального кредита сегодня в gloriafirm01@hotmail.com

Г-н Клиффорд Элам
#33

Внимание:

Вам нужно срочно кредита решить ваши финансовые потребности, мы предлагаем кредита в диапазоне от $ 5,000.00 до $ 10.000.000,00 Макс, мы надежный, эффективный, быстрый и динамичный, Нет проверки кредитоспособности и 100% гарантированы Мы предлагаем зарубежные кредиты во все сроки здесь. Мы также выдает заем в евро, фунтах и долларах.Процентная ставка по всем кредитам составляет 2%, если вы заинтересованы вернуться к нам Вя (цлиффорделамлоанцомпаны@ымаил.цом) с информацией ниже:

Ваше полное имя:

Страна:

Город:

Адрес:

Необходимое количество:

Продолжительность:

Возраст:

Пол:

Род занятий:

Контактный телефон:

Спасибо.

Г-н Клиффорд Элам

granth
#35

Предложение кредита на это лучше,

Я сертифицированный кредитором кредита, мы предлагаем кредита для различных типов проектов, что вам нужно.

Я выдать кредит на проект, бизнес, налоги, и для многих других reasons.how обращаться к нам сейчас и получите кредит, что вам нужно с низкой процентной ставкой в размере 3% Вы можете связаться с нами: granth.w@hotmail.co.uk Великобритании.

Примечание: Мы хотим, чтобы вы знали, что мы лицензию по кредитному законным board.re-слойные напишите нам через _granth.w@hotmail.co.uk

cole
#36

Здравствуйте, вы ищете кредита? вы нужен кредит, чтобы оплатить счета и купить машину или построить дом Вашей мечты проект, бизнес, налоги, счета, и многие другие причины, или Вы были обеспокоены из-за вашей финансовому краху и вы не уверены, и вам нужна финансовая решение, являюсь сертифицированным кредитором кредита, предлагает кредит для людей, которые нуждаются в кредитах, наши кредита легко, дешево и быстро электронной почте теперь coleehi@gmail.com

Имя Ehi Cole
#37

Здравствуйте, вы ищете кредита? вы нужен кредит, чтобы оплатить счета и купить машину или построить дом Вашей мечты проект, бизнес, налоги, счета, и многие другие причины, или Вы были обеспокоены из-за вашей финансовому краху и вы не уверены, и вам нужна финансовая решение, являюсь сертифицированным кредитором кредита, предлагает кредит для людей, которые нуждаются в кредитах, наши кредита легко, дешево и быстро электронной почте теперь coleehi@gmail.com

=================================================

Prosper
#38

Здравствуйте, вы хотите одолжить? Зачем вам нужен кредит, чтобы оплатить счета и купить машину или построить дом своей мечты проект, бизнес, налоги, счета, и многие другие причины, или которые были обеспокоены в связи с его финансовый крах и вы не уверены, нужны и финансовые решения я сертифицированный кредитором кредита, который предлагает кредит на людей, которые нуждаются в кредитах, кредит легко, дешево и быстро электронной почте теперь prosperehi@yahoo.com

Prosper
#39

Здравствуйте, вы хотите одолжить? Зачем вам нужен кредит, чтобы оплатить счета и купить машину или построить дом своей мечты проект, бизнес, налоги, счета, и многие другие причины, или которые были обеспокоены в связи с его финансовый крах и вы не уверены, нужны и финансовые решения я сертифицированный кредитором кредита, который предлагает кредит на людей, которые нуждаются в кредитах, кредит легко, дешево и быстро электронной почте теперь prosperehi@yahoo.com

Chris Barry
#40

Внимание!

Вы в любом виде финансовых трудностей? Нужно ли вам кредита очистить ваши долги? Вы деловой человек или женщина в необходимости средств тратить его / ее дело? Если да контакт Крис Барри займа фирмы для быстрого и доступного по очень низкой процентной ставке 2%, для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по электронной почте: chrisbarryloanfirm@yahoo.com

Мы ожидаем вашего интереса, спасибо заранее.

БаДа
#41

Вам нужен кредит срочно июля 2013 года в очень низкой процентной ставкой 3% применяются сейчас на бадафинанце007@гмаил.цом

bada
#42

Вам нужен кредит срочно июля 2013 года в очень низкой процентной ставкой 3% применяются сейчас на badafinance007 @ gmail.com

granth
#43

ПРЕДЛОЖЕНИЕ КРЕДИТА НА НЕГО САМОЕ ЛУЧШЕЕ,

Мы сертифицированы кредита кредитор, мы предлагаем кредит для различных типов проекта, который вам нужен.

Мы выдаем кредит для проекта, бизнес, налог, и для многих других reasons.how, чтобы связаться с нами сейчас и получить кредит что вам нужно с низкой процентной ставкой 3% вы можете добраться до us:granth.w@hotmail.co.uk

Примечание: мы хотим, чтобы вы знали, что мы лицензию под законным кредит board.re слойная email нас через _granth.w@hotmail.co.uk

david smith
#44

ASSIST FINANCE LTD.

Мы предлагаем частные, коммерческие и персональные кредиты с очень низкими годовыми процентными ставками по цене от 3% в год до 50 лет погашения в любой точке мира. Мы предлагаем кредиты в пределах от $ 5000 100 млн. долл. США. Наша кредиты хорошо застрахованы на максимальную безопасность является нашим приоритетом. Вы потеряли сон по ночам беспокоит, как получить законные кредитором кредита?

Связаться с Дэвидом Смитом (займа Services) сейчас с экспертами, которые могут помочь вам получить плохие кредиты кредитная история остановится найти решения, которые победят

Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о davidsmithloanfirm@yahoo.com

Кредитор: г-н Дэвид Смит

Кредитор Электронная почта: davidsmithloanfirm@yahoo.com

С уважением,

Г-н Дэвид Смит.

Генеральным консультантом.

Norton Finance
#45

Вам нужен кредит? обратитесь Нортон финансовая компания. Помощь в получении кредитов на любые цели? (Компаний или частных лиц) Здесь приходит возможность для Вас, чтобы получить кредит от компании Нортон финансов начинается с нашим предложением для минимальной стоимостью ┬ 5000 до максимум ┬ 10 млн к погашению (от 1 до 30 лет) с умеренным интересом размере 3%. Свяжитесь с нами ниже для получения дополнительной информации.

nortonfinance_cpn@live.com

granth
#47

ПРЕДЛОЖЕНИЕ КРЕДИТА НА НЕГО САМОЕ ЛУЧШЕЕ,

Мы сертифицированы кредита кредитор, мы предлагаем кредит для различных типов проекта, который вам нужен.

Мы выдаем кредит для проекта, Бизнес, налог, и для многих других reasons.how, свяжитесь с нами сейчас и получите кредит что вам нужно с низкой процентной ставкой 3% вы можете добраться до us:granth.w@hotmail.co.uk

Примечание: мы хотим, чтобы вы знали, что мы лицензию под электронной почты board.re слойной законным кредит нам через _granth.w@hotmail.co.uk

#48

http://click.adwad.ru/4zn-на сайт знакомств

Джонсон Джефферсон
#49

вам нужен кредит? Если да, то получить кредит сегодня в 2% процентной ставки, связавшись этой компании по электронной почте:

jeffersonfunds@live.com

заполнять и возвращать в этой компании

ваше имя

вашей стране

Сумма кредита необходимы

продолжительность окупаемости кредита

С наилучшими пожеланиями

Джонсон Джефферсон

Генеральный директор

Дэвид Стейн
#50
Джонсон Джефферсон

вам нужен кредит? Если да, то получить кредит сегодня в 2% процентной ставки, связавшись этой компании по электронной почте:



jeffersonfunds@live.com



заполнять и возвращать в этой компании



ваше имя

вашей стране

Сумма кредита необходимы

продолжительность окупаемости кредита



С наилучшими пожеланиями

Джонсон Джефферсон

Генеральный директор

STEIN DAVID FINANCES LTD.

Дорогие почитает,

Вы искали за наличный инвестировать или расширить свой бизнес? Или вам нужны наличные деньги кредитов для различных целей, и вы устали от Ищу Кредиты и ипотека? Вы были отклонены постоянно вашим банков и других финансовых институтов? Мы предлагаем кредиты в диапазоне от $ 5,000.00 до $ 10 млн и выше в любой валюте, в размере 3% процентная ставка за ежегодным. Кандидат должен быть не моложе 18 лет и выше.

Услуги, оказываемые нашей компанией включает в себя:

Личный Кредиты (обезопасить и необеспеченных)

Бизнес-кредиты (обезопасить и необеспеченных)

Инвестиционный кред 'ит

Консолидация задолженности и другие ...

Мы сертифицированы, заслуживающий доверия, надежный, эффективный, быстрый и динамичным.

Свяжитесь с нами по финансам David Stein сегодня.

Применить с вашим именем, количество, НОМЕР ТЕЛЕФОНА И СРОК

Для всех заинтересованных запрос должен быть направлен в адрес электронной почты ниже.

Электронная почта: steindavidmicroloan@hotmail.com

Контактное лицо:

Г-н Дэвид Стейн

C.E.O из SDF LTD.