Гость
Статьи
Отпуск во 2ой половине …

Отпуск во 2ой половине ноября, где можно отдохнуть?

Собираюсь взять отпуск (2 недели) во второй половине ноября.
В этом году отдыхала уже в Одессе и в Португалии. Осталось ещё 2 недели отпуска, которые могу использовать только в ноябре или же они перейдут на след. год.
Вобщем, нужно придумать куда отправиться отдохнуть. Таких бы заморочек не ьыло, если бы не ограниченный бюджет.
Условия такие: 6-7 дней, ноябрь, за путевку готова отдать тысяч 20 рублей. И с собой евро 350. Скромно конечно. Вот поэтому и нужен совет. Сама ничего придумать не могу. Еду с подругой. Она хочет уложиться тысяч в 30.
Пожскажите, пожалуйста, куда можно съездить в ноябре. Как бы уже не сезон. Интересуют экскурсии и прогулки по городу, не пляжный отдых.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А в Таллин не хотите? или в Ригу? Там и экскурсии, и просто прогулки по городу, русский театр там интересный, выставки разные, ночные клубы и т.д.

Гость
#3

Еще бы посоветовала Будапешт, красивый, интересный город.

helen
#4

Прага

Автор
#6
Гость

Еще бы посоветовала Будапешт, красивый, интересный город.

А реально уложиться в 30 тысяч на 7 дней?

Гость
#7

куба!!!!!!

Гость
#8

а сорри 20 тыс?? отбой по кубе))

Автор
#9
Гость

а сорри 20 тыс?? отбой по кубе))

Да-да, отбой! На Кубу полечу летом. А сейчас это так скажем не запланированный отдых, просто чтоб дома не сидеть. рассматриваю все варианты и по городам России тоже. Главное условие - ограниченный бюджет. ну может не 7, а 5 дней.

Вот Будапешт заинтерисовал, вот только думаю, что в 30 не уложусь(

Гость
#10
Автор

Вот Будапешт заинтерисовал, вот только думаю, что в 30 не уложусь(

Уложитесь.

Гость
#11
Автор

Собираюсь взять отпуск (2 недели) во второй половине ноября.В этом году отдыхала уже в Одессе и в Португалии. Осталось ещё 2 недели отпуска, которые могу использовать только в ноябре или же они перейдут на след. год.Вобщем, нужно придумать куда отправиться отдохнуть. Таких бы заморочек не ьыло, если бы не ограниченный бюджет.Условия такие: 6-7 дней, ноябрь, за путевку готова отдать тысяч 20 рублей. И с собой евро 350. Скромно конечно. Вот поэтому и нужен совет. Сама ничего придумать не могу. Еду с подругой. Она хочет уложиться тысяч в 30.Пожскажите, пожалуйста, куда можно съездить в ноябре. Как бы уже не сезон. Интересуют экскурсии и прогулки по городу, не пляжный отдых.

В ноябре очень красиво в Крыму. Я рекомендую Феодосию, Севастополь, Судак. А из Западной Украины - Тернополь.

Гость
#12
Гость

В ноябре очень красиво в Крыму. Я рекомендую Феодосию, Севастополь, Судак. А из Западной Украины - Тернополь.

кстати да ,и Ялта, в ноябре -красота ,чистота ,людей мало ,цены ниже

Diana
#13

Мы Болгарию постоянно ездим отдыхать в Солнечный Берег вот в этот комплекс http://www.harmony-suites.ru/

Гость
#14

египет реально улетите и тепло и хорошо

Гость
#15

Вы можете поехать в Прагу.на 6-7 дней с перелетом и проживанием в районе 15000 на человека (в Чехию сейчас туры не особо дорого стоят).

В Австрию,в Вену путевка стоит около 26000+виза на 6-7 дней.

Напишите мне на lerasav@mail.ru,я помогу подобрать Вам оптимальный тур.Работаю напрямую со многими известными туроператорами (Библио Глобус, Зевс Трэвел, TRAVELSYSTEM, Sunmar, Pegas Touristik и др.) .

Roman
#16

Если хотите отдохнуть отлично, то есть хороший сайт где можно знать уютные места для отдыха например: в Таиланде, острова сурин и многое другое. Тут ссылка / [URL= http://www.8ct.ru.html]Esham.rar[/URL]

Roman
#17

Если хотите отдохнуть отлично, то есть хороший сайт где можно знать уютные места для отдыха например: в Таиланде, острова сурин и многое другое. Тут ссылка http://www.8ct.ru/

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: