Гость
Статьи
что привезти из …

что привезти из испании?

?!

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Та самая
#1

хамон

Та самая
#2

и "крема каталана" - твердое крем-брюле

мики
#3

Мадеру

Гость
#4

серебро, очень много красивых украшений с полудрагоценными камнями. Я еще сушенные финики всегда привожу, такие вкусные в плоских пластиковых упаковках.

Гость
#5

А еще сангрию.

Гость
#6

Там есть какие-то нереальные веера - как у Марии Антуанетты. Загляденье!

про алкоголь - выясните зараннее, сколько литров алкоголя и какого именно Вы имеете право вывозить из страны. То можно нарваться. И если едете вдвоём, то алкоголь расфасуйте на вещи 2-х человек...ну типа каждый везёт немного.

Выясните ещё, что можно вывозить из страны, а что нельзя. И что можно из Испании ввозить в Россиию.

Та самая
#7
Гость

А еще сангрию.

сангрия это хорошо, но где вы видели сангрию, разлитую в бутылки? настоящая сангрия это свежеприготовленный продукт

куколка
#8

Сангрию можно самой приготовить дома. в вот хамон!!!! это сказка!!

TRM
#9

испанца))

Ego
#10

Вино там отстойное((((( Вот хамон можно!

Ego
#11
TRM

испанца))

Неееее, за испанц там нужно замуж выходить. По их законам при разводе все дастается жене)))))

Гость
#12
Та самая

Гость

А еще сангрию.

сангрия это хорошо, но где вы видели сангрию, разлитую в бутылки? настоящая сангрия это свежеприготовленный продукт

В аэропорту в больших пузатых бутылках продается. Ну а фруктов можно самим добавить))

Шурум-бурум
#13

Вино, хотя лично мне не очень именно испанские вина, но все же. Ликеры, всевозможные фруктовые просто сказка. Если попадется банановый ликер (не знаю есть ли на материке, я на островах брала), супер! Кстати, на подарки я брала набор мини бутылочек с ликерами.

Еще из продуктов можно соусы, оливковое масло.

Классический сувенир - веер! Это если любите украшать квартиру всякими такими штуками. Только покупать нужно не китайские варианты, которые везде за копейки лежат, а искать местные лавки, цена будет уже не маленькая. Я просто привозила по просьбе бабушки из Барселоны(у нас тут лето жаркое, пожилые пользуются ими). Покупала в галантерейной лавке в готическом квартале.

Гость
#14
Та самая

и "крема каталана" - твердое крем-брюле

Что еще за "твердое крем-брюле"? Это ликер, типа бейлиса.

Гость
#15

Хамон, колбаски, сыры, оливковое масло.

Из одежды, если хотите сэкономить Зара и Дисигуал, обувь испанских производителей.

Серебро тоже там интересное и недорогое.

Гость
#16

Риоху и хамон!!!!

Гость
#17

Ндаааа,из Испании переть жрачку!!! Да че уж тогда песку привезите пляжного, воды морской,ракушек!

#18
Гость

Ндаааа,из Испании переть жрачку!!! Да че уж тогда песку привезите пляжного, воды морской,ракушек!

5 ! ))))))))))))))))))))

#19

а если серьезно...Самые лучшие сувениры в голове!!!

Весь этот хлам побрекушечный..не заменит позитивных воспоминаний о поездке..серыми вечерами в бетонной коробочке на окраине Москвы..

Под хамон и херес конечно былоб приятнее медитировать ))))))))))))

Алена
#20

В июле была в Испании !Привезли с собою 20 бутылок вина,хамон,сыр,и много вещей!очень понравилось все,очень вам советую!

Гость
#21
Гость

Что еще за "твердое крем-брюле"? Это ликер, типа бейлиса.

это десерт! а ликер это уже в догонку к десерту придумали

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: