Гость
Статьи
какие продукты взять в …

какие продукты взять в коттедж на новый год?

может еще и рановато, но уже озадачилась этим вопросом, кое что хочу заранее взять.
ситуация такая едем с моими парнем и его детьми в коттедж в Белоруссию на новый год, будем там с 31 по 4 января
какие продукты взять с собой? да и что вообще там готовить, в каком количестве?
я просто в растерянности

аленчик
15 ответов
Последний — Перейти
козырная буба
#1

ну... все как дома. детям-то сколько лет?

бывшая не дура: на праздники отдохнет, а тебе пахать. не парню

аленчик
#2
козырная буба

ну... все как дома. детям-то сколько лет?



бывшая не дура: на праздники отдохнет, а тебе пахать. не парню

детям по 11 и 13 лет, подростки уже..

да бывшая та еще дрянь, и говорить про нее не хочется

гость
#3

Не озадачивайся, 21 декабря ближе)))

козырная буба
#4
аленчик

козырная бубану... все как дома. детям-то сколько лет?



бывшая не дура: на праздники отдохнет, а тебе пахать. не парнюдетям по 11 и 13 лет, подростки уже..

да бывшая та еще дрянь, и говорить про нее не хочется

составляйте список вместе с парнем. спросите, что они категорически не едят, есть ли аллергия. завтрак, обед, ужин на троих-четверых. с бумажкой можно высчитать - сколько понадобиться хлеба, макарон-картошки, мяса-курицы, лука-морковки и тд. чтобы особенно не упахиваться, консервы возмите, полуфабрикаты, готовые соусы. сладкое - что-нибудь вроде пряников-печенья

А
#5

Бухло )))

Гость
#6

Узнайте есть ли поблизости магазин, чтобы не тащить с собой крупы, макароны, какие-то овощи.

аленчик
#7

составляйте список вместе с парнем. спросите, что они категорически не едят, есть ли аллергия. завтрак, обед, ужин на троих-четверых. с бумажкой можно высчитать - сколько понадобиться хлеба, макарон-картошки, мяса-курицы, лука-морковки и тд. чтобы особенно не упахиваться, консервы возмите, полуфабрикаты, готовые соусы. сладкое - что-нибудь вроде пряников-печенья[/quote]

да как и все дети, любят фастфуд, супы и пр недолюбливают...

аленчик
#8
Гость

Узнайте есть ли поблизости магазин, чтобы не тащить с собой крупы, макароны, какие-то овощи.

там есть какой то ларек поблизости)

а так мы в том году на ноябрьские в Минск ездили, в магазинах очереди были большие, думаю под новый год будет еще хуже...

единственное хочу хозяев коттеджа попросить купить нам мяса и курицы для шашлыка

Гость
#9
аленчик

там есть какой то ларек поблизости)

а так мы в том году на ноябрьские в Минск ездили, в магазинах очереди были большие, думаю под новый год будет еще хуже...

единственное хочу хозяев коттеджа попросить купить нам мяса и курицы для шашлыка

Ну, тогда, нужно совмесно все обсудить и просчитать и затавариваться "по-полной", с небольшим запасом.

аленчик
#10
Гость

аленчиктам есть какой то ларек поблизости)

а так мы в том году на ноябрьские в Минск ездили, в магазинах очереди были большие, думаю под новый год будет еще хуже...

единственное хочу хозяев коттеджа попросить купить нам мяса и курицы для шашлыка

Ну, тогда, нужно совмесно все обсудить и просчитать и затавариваться "по-полной", с небольшим запасом.

а как думаете в машине не испортится?

#11

Я не стала бы и на шашлык на него расчитывать. Лучше с собой возьмите тушенки. И гречку с ней приправите, и макароны, да и супец можно сварить...

аленчик
#12
Скотти

Я не стала бы и на шашлык на него расчитывать. Лучше с собой возьмите тушенки. И гречку с ней приправите, и макароны, да и супец можно сварить...

тушенку если только дорогую брать, из недорогих там и мяса то нет

#13

Мне в Москве Егорьевская нравится...

Адда
#14

Вот на фига вам такой Новый год нужен? Будете там в качестве кухарки с утра до ночи - приготовь, подай, убери, помой....

kirill
#15

Алена, любой солидный хозяин усадьбы или коттеджа оказывает такую услугу как питание. Поэтому берите только денюжку и побольше)

А для общего развития гляньте сайт www.trofei.by раздел отдых. Много чего полезного найдете...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: