Гость
Статьи
Вопрос к живущим в …

Вопрос к живущим в Майами, Форт-Лодердейле и окресностях.

Собираюсь в путешествие в конце февраля. В этих местах (в Майами и т.д.) планирую пробыть неделю. Посоветуйте что посмотреть, куда сходить. В Орландо была. Заранее спасибо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Местные жители пока ушли полотенца стирать, к вечеру вернутся.

Гость
#2

В Майами обычно тусят - клубы, бары, рестораны. Но там есть 2 или 3 музея, достаточно интересных. И улица пешеходная (забыла название, знаменитая), где есть художественные галереи. Вы бы написали, что вас интересует.

Мисюся
#3

В Форт Лаудардейле шоппингмолл есть большой. Потом там есть болота, где возят крокодилов показывать. Там еще самолет в начале 90-х упал, никто не выжил. Я была там позже, на этих болотах. Крокодилов туча, сожрали всех кто выжил. На Кейп Канаверал поезжайте, на космодром. Мне не удалось побывать. Потом там есть бот. сад где-то, где бабочек показывают. Майами грязная клоака, но на дискотеки можно пойти. Там есть улица, одни рестораны.

Гость
#4

В санкт-петербурге музей Дали! и еще парк Эверглейд с крокодилами

Гость
#5

Лучше съездите на острова (Keys), если не были там еще. Мне они нравятся гораздо больше Майами.

Гость
#6

Или в нац. парк Эверглейдс.

Автор
#7

Еду с дочкой 13 лет, поэтому ,видимо, придется без дискотек. Крокодилов смотрели, когда ездили в Орландо. Поэтому можно будет, если время будет. Про музеи почитаю обязательно, спасибо. На остров собираемся , а именно на Ки-Вест.

Мисюся, а как в Форте, в молле этом, с ценами ( относительно остальной Америки)? Так же или дороже?

Гость
#8

В 100 милях от Майями есть обезьяний питомник. Люди ходят по лабиринту из клеток, а обезьянки бегают как бы на воле. Я несколько раз была - так мне понравилось. Их там прикармливать можно - очень забавно.

Еще посетите Lincoln Street Mall. Это как раз вот эта пешеходная улица с магазинами, ресторанами, музыкантами, художниками.

Потом там есть старый монастырь 13го века, который привезли из Испании по камню буквально и собрали обратно, как из купиков в Майями.

Coco
#9

Гуглите "things to see in miami" и выбирайте. В Эверглейде аллигаторов в натуральной природе посмотрите, это интересней, чем на ферме. Несколько музеев детских - зоопарк, аквариум, обезьянник, попугайник, детский музей и музей науки. Сходите поужинать в дом Версачи, где его убили. Дом красивый в римском стиле с бассейном и фонтанами. В Форт Лодердейле музей бабочек, сады фламинго, и куча всего разного. Если на Ки-Вест поедите, то там музей Хеминуэя.

Coco
#10
Гость

В санкт-петербурге музей Дали!

До Санкт-Петебурга из Маями пилить 4 часа.