Гость
Статьи
Что одеть в Рим на …

Что одеть в Рим на Новый год?

Добрый вечер!Помогите!Не могу сообразить,какую верхнюю одежду брать в Рим,буду там с 27 декабря по 2 января.
Хотела ехать в пуховике (так как то в автобусный тур и выезжать с Украины будет холодно),а там ходить в меховой жилетке.
Под жилеткой будут платья или туники.
С обуви это будут осенние сапоги на низком ходу и батильйоны на платформе.
Что вы по этому поводу думаете?

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
#1

берите теплые вещи, они вам пригодятся. зима теплая +9-+12, НО внутри помещения довольно прохладно, потому что центральное отопление либо отсутствует, либо дорогое.

Славик
#2

Трусы, сто пудов.

Анна
#3
SunnyRain

берите теплые вещи, они вам пригодятся. зима теплая +9-+12, НО внутри помещения довольно прохладно, потому что центральное отопление либо отсутствует, либо дорогое.

Спасибо,за ответ)

Славик
#4
Анна

Спасибо,за ответ)

Чо без трусов поедешь?

Анна
#5
Славик

Чо без трусов поедешь?

я еще думаю)Может и без трусов,это же зима!Никто и не заметит)

Una donna molto cattiva
#6
Анна

Добрый вечер!Помогите!Не могу сообразить,какую верхнюю одежду брать в Рим,буду там с 27 декабря по 2 января.Хотела ехать в пуховике (так как то в автобусный тур и выезжать с Украины будет холодно),а там ходить в меховой жилетке.Под жилеткой будут платья или туники.С обуви это будут осенние сапоги на низком ходу и батильйоны на платформе.Что вы по этому поводу думаете?

На низком ходу берите, без каблуков и платформ, а то ноги устанут. Насчет мехов ниче не знаю, но лучше бы без них. Просто вчера выходим мы из обувного отдела вчера, а на скамеечке у входа в него дамочка сидит, притомилась. Сначала мне в глаза бросается мех на дубленке хорошего качества, затем шпилька 12 см, ниже платформа сапог с тремя рядами страз, после чего услышала, как муж мне радостно шипит: "смотри, русская!!!" В общем, ему сразу стало видно, что дама не итальянка. Так что, если не хотите привлекать внимание, оденьтесь попроще.

Una donna molto cattiva
#7
SunnyRain

берите теплые вещи, они вам пригодятся. зима теплая +9-+12, НО внутри помещения довольно прохладно, потому что центральное отопление либо отсутствует, либо дорогое.

Да, обычно 19 градусов в помещении. Так что берите толстую пижамку с капюшоном.

Una donna molto cattiva
#8

Желаю удачной поездки. Много багажа не берите, скоро распродажи.

Анна
#9
Una donna molto cattiva

Желаю удачной поездки. Много багажа не берите, скоро распродажи.

Спасибо)

Никамакарова
#10

Ездила в прошлом году в Италию на НГ, в куртке и демисезонных сапогах, нормально, по погоде,было от 10 до 15 градусов,отели попадались отапливаемые ))

Какая-то брюнетка
#11

Одеть в Рим... Одеть весь Рим или НАдеть в Рим?

Гость
#12
Какая-то брюнетка

Одеть в Рим... Одеть весь Рим или НАдеть в Рим?

Зануда,ответь нормально!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: