Гость
Статьи
Что одеть в Рим на …

Что одеть в Рим на Новый год?

Добрый вечер!Помогите!Не могу сообразить,какую верхнюю одежду брать в Рим,буду там с 27 декабря по 2 января.
Хотела ехать в пуховике (так как то в автобусный тур и выезжать с Украины будет холодно),а там ходить в меховой жилетке.
Под жилеткой будут платья или туники.
С обуви это будут осенние сапоги на низком ходу и батильйоны на платформе.
Что вы по этому поводу думаете?

Анна
12 ответов
Последний — 24 декабря 2012, 17:50 Перейти

берите теплые вещи, они вам пригодятся. зима теплая +9-+12, НО внутри помещения довольно прохладно, потому что центральное отопление либо отсутствует, либо дорогое.

2.
Славик

Трусы, сто пудов.

3.
Анна
SunnyRain

берите теплые вещи, они вам пригодятся. зима теплая +9-+12, НО внутри помещения довольно прохладно, потому что центральное отопление либо отсутствует, либо дорогое.

Спасибо,за ответ)

4.
Славик
Анна

Спасибо,за ответ)

Чо без трусов поедешь?

5.
Анна
Славик

Чо без трусов поедешь?

я еще думаю)Может и без трусов,это же зима!Никто и не заметит)

6.
Una donna molto cattiva
Анна

Добрый вечер!Помогите!Не могу сообразить,какую верхнюю одежду брать в Рим,буду там с 27 декабря по 2 января.Хотела ехать в пуховике (так как то в автобусный тур и выезжать с Украины будет холодно),а там ходить в меховой жилетке.Под жилеткой будут платья или туники.С обуви это будут осенние сапоги на низком ходу и батильйоны на платформе.Что вы по этому поводу думаете?

На низком ходу берите, без каблуков и платформ, а то ноги устанут. Насчет мехов ниче не знаю, но лучше бы без них. Просто вчера выходим мы из обувного отдела вчера, а на скамеечке у входа в него дамочка сидит, притомилась. Сначала мне в глаза бросается мех на дубленке хорошего качества, затем шпилька 12 см, ниже платформа сапог с тремя рядами страз, после чего услышала, как муж мне радостно шипит: "смотри, русская!!!" В общем, ему сразу стало видно, что дама не итальянка. Так что, если не хотите привлекать внимание, оденьтесь попроще.

7.
Una donna molto cattiva
SunnyRain

Да, обычно 19 градусов в помещении. Так что берите толстую пижамку с капюшоном.

8.
Una donna molto cattiva

Желаю удачной поездки. Много багажа не берите, скоро распродажи.

9.
Анна
Una donna molto cattiva

Желаю удачной поездки. Много багажа не берите, скоро распродажи.

Спасибо)

10.
Никамакарова

Ездила в прошлом году в Италию на НГ, в куртке и демисезонных сапогах, нормально, по погоде,было от 10 до 15 градусов,отели попадались отапливаемые ))

11.
Какая-то брюнетка

Одеть в Рим... Одеть весь Рим или НАдеть в Рим?

12.
Гость
Какая-то брюнетка

Одеть в Рим... Одеть весь Рим или НАдеть в Рим?

Зануда,ответь нормально!