Гость
Статьи
Кто летал а/к Норд …

Кто летал а/к Норд винд?

Так ли все ужасно, как пишут в отзывах?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Пишут что самолеты древние, персонал хамит, салоны грязные, кресел напихано больше чем положено, поэтому пассажиры сидят как селедки в бочке. Так ли это?

Вика
#2

ну наверняка от города тоже зависит) у всех же разные самолеты в наличии,у кого-то новенькие,у кого-то старенькие) мы летали 3 раза,ну точнее 6,три в одну сторону и три в другую...персонал работал на отл,все просьбы выполняют,не хамят.салоны грязнае только после пасадки в месте назначения,и это заслуга пассажиров. Про нормы с креслами ( сколько их должно быть в самолете такого класса ) незнаю абсолютно ничего, два ряда по три кресла,кресла конечно впритык др к др,но в целом норм. Высидеть 9 часов вполне можно. На более дальние расстояния наверняка предоставляют комфортнее самолеты

Гость
#3

да, все так,как вы написали.....(((

Lolly
#4

А у меня самые неприятные впечатления действительно от норд винд. Самолеты старые, тесно. Персонал не хамил, тут все ок, но все рейсы задерживали очень надолго, хотя, возможно, это просто совпадения и вина аэропортов. Но для меня эта компания плохая. И именно ей лечу в марте.

Автор
#5

Спасибо отозвавшимся. Я тоже в марте собираюсь. У меня 2 варианта: лететь чартом Норд винд или другой а/к через Москву, а это + ~30 тыщ + 8 часов лететь+ несколько часов в а/п Мск.

Lolly
#6

При ваших исходных данных я бы все же выбрала помучаться в норд винд. Очень уж большие материальные и временные потери

тили
#7

а мне еда понравилась. летала в Грецию. насчет задержки рейса, что вы хотели, это нормальное явление, если вы летите чартером. у них еще есть регулярные рейсы. не нравится расстояние между сидениями?берите бизнес-класс

Lolly
#8
тили

а мне еда понравилась. летала в Грецию. насчет задержки рейса, что вы хотели, это нормальное явление, если вы летите чартером. у них еще есть регулярные рейсы. не нравится расстояние между сидениями?берите бизнес-класс

Ну что вы начинаете? Мне не нравится, что за ту же цену расстояние между креслами эконом-класса, допустим, Трансаэро, намного больше.

ГостьЯ
#9

Я летала. Ничего ужасного не заметила.

Вика
#10

У нас никогда рейсы не задерживались.все вовремя,минута в минуту

Lolly
#11

Буду надеяться, что авиакомпания исправилась, через месяц снова лечу. Очень уж грязные там всегда салоны.

Автор
#12
Lolly

Буду надеяться, что авиакомпания исправилась, через месяц снова лечу. Очень уж грязные там всегда салоны.

В Тайланд?)))

Гостья
#13

там действительно тесно! в том году летали в Тайланд нам достались сиденья, которые спинками упирались в стену,т.е. их никак откинуть нельзя было, а лететь 8 часов, и ногам места не было, ну явно было видно что понатыкали сиденья лишь бы побольше влезло, попросили другие места,дали свободные. зато всем пассажирам пледы выдали, хотя не очень чистые-мне с жвачкой прилипшей попался)

Гость
#14

Летала, не супер бупер, но бывает и хуже. В самолете как всегда, там свободно и не бывает. Самолет не старее, чем у аэрофлота и ему подобных. Еда обычная, как то икрой красной или черной в самолетах не кормят обычно. Персонал не хамил, нормально долетели.

Татьяна
#15

УЖАС!!!!!!!!!летели в таиланд ! туда 12 часов ,обратно 10. Персонал отвратительный !!!Еда не очень!!!! Ну а на счет мало места ...... Я 156 см. - 47 кг. мне пойдет. Хотя хотелось бы что бы седенья больше назад откидывались!Другим личностям на боинге 737 мало места было .Пледы давали детям и женщинам и то на всех не хватило ! Мне они не понравилисьььььььььььь!!!!!!!!Плохая контора!НО ... СПАСИБО РЕБЯТА ЧТО ДОВЕЗЛИ НАС!!!! ЧТО СИЖУ СЕЙЧАС И НА ФОРУМЕ ПИШУ!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: