Гость
Статьи
Любовь с первого …

Любовь с первого взгляда!!!девочки у кого 

былотакое,отпишитесь и дайте совет! Добрый день дорогие дамы)))нужно ваше мнение ...)хоть и прошло уже полтора года с того случая в моей жизни(для меня как будто это было вчера,не могу никак забыть)!вообщем летом 2015 года в августе,я улетала с мамкой в Турцию)в аэропорту шереметьево встретились взглядами с парнем лет так 27-28 ,смотрели друг на друга ,подглядыввли ,глазки строили..я все ждала когда же он уже подойдет...но все никак...наверно маму мою застеснялся,в самолете тоже самое...я спокойно сидеть не могла пока оетели...прям вот внутри бабочки появились,я расцвела ...прям влюбилась вот правда!прилетев в Анталию,ждали свои чемоданы...в итоге так и потерялись...весь отдых я питала себя надеждами что мы должны где то пересечься,не модет вот так вот все закончиться,не начавшись!по прилету в Москву,я просто сошла с ума,подняла всех своих знакомых на уши,у кого друзья работают в аэропортах чтоб найти списки пассажиров,хотя я знаоа что хрен кто мне их даст))вообщем облазила все группы,писала везде и куда только можно.потом натунулась на совершено незнакомую девушку в контакте,она работала в аэрокомпании норд винде...кокраз через которую мы и летели с ним в одном самолете!обьяснила ей ситуацию,и спросила может ли она мне чем то помочь???она пробила мой самолет по моему билету(который я сохранила на то время,когда искала)в итоге она его нашла!!!боже девочки....это непередаваемые чувства....я искала его 4 месяца ,и нашла к концу декабря 2015 года...боже у меня внутри чтото невероятное тыорилось,руки дрожат я ему пишу :привет ,помнишь меня????ну и все закрутилось.....

svetlanka23
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

работницу норд винд под суд надо отдать за разглашение информации. а если вы маньяка и убить его хотите?

Гость
#2

Так она у меня изначально спрашивала на каком месте он сидел(приблизительно),как выглядел сколько лет итд

Гость
#3

Ну и? Дальше-то чо?))

Гость
#4

вообще автор молодец что все-таки нашла, добилась, вот правда. но есть момента. которые меня в этой ситуации бы попридержали. во-первых, это должен бы делать мужчина, искать, а то обленится совсем сильный пол. а во-вторых, а вдруг он бы вас забыл? сказал ты кто, не помню, вам бы обидно было

Гость
#5

Дальше он приехал ко мне в Москву ,наши встречи поцелуи итд)не могли налюбоваться друг другом,даже не могу обьяснить что я чувствовала в тот момент...наша вторая встреча...я приехала к нему в его город Московской области...и пока ехали поругались...я обиделась ,включила гордую ,обиженную...в итоге проснулись его рядом нет....он сидел в машине слушал музыку...заходит домой и говорит собирайся....с каменным лицом ...ну я собралась думала сейчас завтракать поедим и ли ещё куда то заодно и поговорим...в итоге мы ехали домой!точнее он меня отвозил...всю дорогу тишина....я молчу он молчит...у меня в голове просто каша...я не понимаю что как почему ...думаю сейчас приеду домой все взвешу !!в итоге это была наша последняя встреча!я сходила просто с ума....!!!написывала ему....н еду не могла смотреть...день за днем худела...аж страшно было за себя....когда мы увидились я ему сказала что писала в одну группу как тебя найти итд)когда была наша последняя встреча...точнее после нее..он написал туда большое письмо только зачем не понимаю...почему не лично мне...но понятное дело я это увижу..сейчас пришлю:

Гость
#6

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ,А ТО НЕ ВМЕЩАЕТСЯ
Тема : девушка из аэропорта влюбилась

4 месяца назад я увидел её впервые , я улетал в Турцию , отдохнуть в гордом одиночестве и отвлечься от жизненных проблем, в аэропорту ожидая посадку на борт, я впервые увидел ЕЁ...... Какая же она была красивая ... она сразу очаровала меня , её глазки , взгляд , волосы ... Её улыбка!!! Боже как она улыбалась ! Мы смотрели друг на друга ) косились ) подглядывали друг за другом ) и я понимал что симпатия у нас взаимная , она улетала вместе с мамой тем же рейсом что и я . Во второй раз мы встретились взглядом в самолёте ) она расцвела в улыбке) и конечно же и я))) она толкнула свою маму и показала ей меня))) я ушёл в другой конец самолета ) и думал только о ней ) ребят !! Она правда красивая ) весь полет я думал о ней и как к ней подойти ) она ведь с мамой) признаюсь что я просто тормозил )) . В третий раз мы встретились в аэропорту Анталии при получении багажа , она стояла с мамой а я в 10- 15 метрах от неё ) я не мог ей налюбоваться!!!!!!!! как же она была прекрасна ... мы просто смотрели друг на друга и между нами что то происходило , не знаю что!! но это настолько приятное чувство!! которое я испытывал впервые , как же у меня билось сердце .!)!. Она смотрела и про себя говорила подойди ко мне !! А я дурак стоял как вкопанный ! Идиот !!!)))) Что ты стоишь ?))

Гость
#7

ПРОДОЛЖЕНИЕ

говорил я сам себе! Думал вот сейчас получу багаж и сразу же подойду !!!.... Но багаж получила первая она... Она пошла в сторону выхода и смотрела на меня а я кричал внутри себя где же эта грёбанная сумка !!! И вот она!!!! Я забираю её !!! Выбегаю на улицу за ней!!!!.... Но.. Её нет!!! .... Я ещё уверен что найду её ! Может она в моём автобусе!!! Там её не оказалась!!!! Паника !!! попросил шофёра подождать пять минут , пробежал по всем автобусам! стойки операторов!!..........она просто исчезла........ вернулся в автобус и мы стали отъезжать от аэропорта ...... а я всё искал сквозь окно её глазами, сел .. и понял !! ... Что же я наделал ....... Почему я не подошёл к ней раньше!!!! ..............ну почему???!!!! .....,,Такая пустота внутри ..... Весь отдых я питал себя надеждами что найду её ..... Через операторов , гидов и просто таксистов пытался достать список всех пассажиров нашего рейса .... Вечерами гулял в центре с надеждой встретить её .. Инстограм ... Но всё без успешно........
Возвращаясь обратно в Россию я надеялся что мы вновь встретимся в аэропорту Анталии ! Ну не можем мы просто так потеряться ! Между нами что то такое пролетело, что не может вот так всё закончиться .. я был уверен что встречу её там...........
Её там не было ...........

Гость
#8

ДАЛЬШЕ
Я прилетел домой , пытался найти её через знакомых людей в органах, мне всего нужен был список всех пассажиров !!! Но никто не мог помочь ... спрашивали имя её , фамилию, её номер места в самолёте или отель в котором она отдыхала!!.. Я просто ничего этого не знал .. Только то что она прекрасна и между нами что то было...... Я улетел в Питер.. там часто вспоминал её , вспоминал её взгляд которым она просила "подойди" ... Как же я корил себя за эту ошибку , что не подошёл к ней ...... Вернулся обратно к себе в Мос обл... Время шло ...прошло уже 4 месяца.. Я почти смирился с тем что не найду её !!! И в последний раз позвонил своему товарищу который мог чем то помочь , отправил ему фото билета нашего рейса и попросил достать этот список и просто ждал .
Прошла неделя, я не получил никакого ответа..
Это был обычный серей день, я сидел в кафе и обедал .....Иииии тут !!!!!! Как вы думаете что произошло !!!!!!??????)?)?)!!!.....!?!!!!!))). Я получаю смс в Соц сети ВКонтакте !! ЭТО БЫЛА ОНА))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Друзья !!!! Вы даже не можете представить что со мной в этот момент происходило !!!!!!!)) это самые сумасшедшие чувства за всю мою жизнь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)) я никогда не смогу забыть это состояние !!!! И знаю что никогда не смогу испытать их снова !!! Это был шоооок!!!! Меня переполняло всего , моё сердце так сильно стучалось ))) я думал что умру)))
Она написала : привет, узнаёшь?)))))))
Я ответил : не может быть))))))))))))
И тут всё закрутилось)))) представьте себе , оказалось что она все это время пыталась найти меня !!!!!!

Гость
#9

КОНЕЦ ЕГО СООБЩЕНИЯ
И в Турции и по приезду в России !!!!!! Она искала так же как и я!!!! Даже ещё больше чем я!!!! Как же меня это тронуло !!! ..... Мои чувства росли к ней всё больше и больше !!!!!!!!!!!! Тем же вечером я приехал к ней в Москву !!! О Боже наша первая встреча !!!!!!!!!! Никогда не забуду..Мы не можем поверить что это правда ))!! Не можем поверить что мы сейчас сидим вместе !друг перед другом ))!!!! Смотрим друг на друга , обнимаемся , целуемся ))) и снова обнимаемся ,просто смеёмся ) и тут я понимаю ........
Что я, влюбился как пацан !!!!!.... Я понимаю ,что это не просто чувства.... Эта сумасшедшая любовь с первой встречи !!! Я не мог ей налюбоваться .... Она просто богиня для меня .... Я очарован и влюблён так как никогда!
Хочу сразу сказать что мы не вместе..... есть веские причины! И для меня они действительно веские !! Меня не интересуют отношения которые никогда не перейдут в крепкий семейный союз, не хочу и просто боюсь ... ! В общем это личное.... и вообще сложно переживаю эту больную любовь, наш разрыв и это время без неё.
Эта та самая девушка которая писала тут , ниже, о том что ищет парня которого увидела в аэропорту 4 месяца назад и влюбилась в него...................это был я !!!!!
Хочу сказать, что, все-таки любовь с первого взгляда существует!
И это действительно любовь !!! Чтобы не говорили и не осуждали !!! Такая любовь что многим её никогда и не познать !

Света ... любимая моя....ты навсегда останешься в моем сердце..... я клянусь что полюбил тебя всей душой...... И всем сердцем, ..... Будь счастлива !
Твой Юра.

Гость
#10

Просто для это до сих пор как то странно человек писал такие вещи,говорил в лицо!!!он все это оябсьнял тем :что люди не меняются как я была гордая такой я и остатнусь...да я на многое готова была пойти ради него,ради того чтоб с этим человеком быть....незнаю как уже его забыть...крутиться у меня везде,и до сих пор перед глазами эта ситуация...ему кстати 30 лет!!!не женат ни детей нет.я уже как только не пыталась с ним возобновить...он прям не в какую боится и все...говорит были таки отношения больше не хочет...странный человек!!!и дет против своих чувств...что скажите дорогие девушки?У КОГО-ТО ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ БЫЛО???Любитель выложить грустные картинки,статусы адресованы мне,статусы из фильмов итд...взрослый мужик вроде))какая то больная прям любовь у меня к нему....

Девушка в поиске
#11

Точно Юра а не Стас?

Гость
#12
Девушка в поиске

Точно Юра а не Стас?

Точно!)

Гость
#13

Давай зачетку, сказочница. Справилась.

Гость
#14

что это было

Гость
#15
Гость

что это было

Всмысле??

Гость
#16

А какой вам совет-то нужен?

Гость
#17

завтра напишу жалобу в норд винд о разглашении конфиденциальной информации. если первый встречный левый чужой человек может просто попросить через вконтакте

Гость
#18
Гость

завтра напишу жалобу в норд винд о разглашении конфиденциальной информации. если первый встречный левый чужой человек может просто попросить через вконтакте

это вы тот мужик из истории автора?

Гость
#19

[quote="Гость"]
это вы тот мужик из истории автора? [/quote ахахахах))люди неадекватные))пускай пишет

Гость
#20

"Кокраз" - это п....Ц. Авторша - олигофрен.

гостья
#21
Гость

"Кокраз" - это п....Ц. Авторша - олигофрен.

зато любовь с первого взгляда. ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: