Гость
Статьи
А есть тут те у кого …

А есть тут те у кого первый мужчина появился после 20 лет? Те, кто долго искал свою любовь?

Те кто долго был одинок, а потом появился тот самый!! Расскажите свои истории!!!

сюся
39 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

У меня появился после 20 лет, все было красиво, романтично, в 22 года я встретила другого и ушла.

Вы наверно хотели со счастливым концом?) Но я считаю свою первую любовь красивой, был накал эмоций, страстей, любовь, но все же она не вечна, разлюбила

лиса
#2

познакомились, когда мне был 21 год. вместе 17 лет.

Анонимус
#3

мне 22 года и у меня небыло первого мужчины(( я в отчаянии((

Юляша
#4

у меня был первый секс в 21 год. встречались полгода и расстались. потом было еще двое.

Гостьч
#5

Есть такие тут)

знаю-плавали
#6

Ну да появился в 20. Но я видимо его так! ждала, так ждала,что своими ожиданиями и отпугнула, что бежал от меня он далеко, сверкая пятками... И низкий ему поклон.

Если бы не он не поняла бы, что нельзя свою жизнь в ожидание мужика превращать. И еще относиться к этому как к Новому году - как чуду и волшебной сказке. Разозлилась я на себя и...поперла в этой жизни как танк. Выучилась, нашла работу, даже друзья появились.. В 26 на семинар отправили в Германию, в этом же отеле семинар врачей проходил. Нас с ним за один стол обедать посадили, познакомились,....Оказалось, что живем в одном городе в соседних кварталах... В общем так я замуж и вышла.

Когда мы готовы - мужики сами приходят

сюся
#7
Анонимус

мне 22 года и у меня небыло первого мужчины(( я в отчаянии((

у меня пока тоже мне 21, но все равно я верю и жду)

сюся
#8
знаю-плавали

Ну да появился в 20. Но я видимо его так! ждала, так ждала,что своими ожиданиями и отпугнула, что бежал от меня он далеко, сверкая пятками... И низкий ему поклон.

Если бы не он не поняла бы, что нельзя свою жизнь в ожидание мужика превращать. И еще относиться к этому как к Новому году - как чуду и волшебной сказке. Разозлилась я на себя и...поперла в этой жизни как танк. Выучилась, нашла работу, даже друзья появились.. В 26 на семинар отправили в Германию, в этом же отеле семинар врачей проходил. Нас с ним за один стол обедать посадили, познакомились,....Оказалось, что живем в одном городе в соседних кварталах... В общем так я замуж и вышла.

Когда мы готовы - мужики сами приходят

Ух ты, круто как!! Значит стоило так долго ждать???

Гость
#9

Пф.....до 20-25 лет в девках просидеть......смешно

знаю-плавали
#10

8 - эх, жаль :((( ничего то Вы не поняли...

Я не ждала - я просто жила!

сюся
#11

"[quote="знаю-плавали "]8 - эх, жаль :((( ничего то Вы не поняли...\n
Я не ждала - я просто жила![\/quote]\n
\n
Поняла, ваш случай-Любовь нечаянно нагрянет, когда совсем ее не ждешь!"

Гость
#12

"[quote="Гость"]Пф.....до 20-25 лет в девках просидеть......смешно[\/quote]\n
Нет *ля, надо с 16 по мужикам бегать."

Гость
#13

"А я в 25 только подпустила к себе .Влюбилась.И родила от него.Ребенка первенца.наверно глупо."

Гость
#14

"[quote="Анонимус"]мне 22 года и у меня небыло первого мужчины(( я в отчаянии(([\/quote]\n
мне 47 лет - у меня было 15 мужчин. Я в отчаяньи!"

Соня
#15

"Мне 20, вот только недавно появился первый мужчина в моей жизни))) просто до этого был молодой человек с кот мы около года выносили мозг друг другу, я его любила безумно, но так ничего и не вышло, перестали общаться по моей инициативе, из-за него я два года никого к себе не подпускала. А тут получилось все само собой, начались отношения с секса, сейчас встречаемся уже пару месяцев все идеально, за исключением, что он живет ГБ с женщиной в другом городе(так он из моего города, да и она тоже, но живут из-за ее работы там)... готовлюсь к его уезду, обещал приезжать, но мне не хочется затягивать эти отношения надолго, боюсь потом еще хуже будет расставаться. "

Гость
#16

"[quote="Гость"]А я в 25 только подпустила к себе .Влюбилась.И родила от него.Ребенка первенца.наверно глупо.[\/quote]\n
а уменя до 23 было больше 10 мужчин , к двоим у меня были чувства , а остальные так , для развлеченя . С 23 до 25 лет у меня никого не было , мне просто не xотелось никакиx отношении с мужчинами . В 25 встретила его когда не ждала . 15 лет вместе "

LOL кот
#17

"[quote="Анонимус"]мне 22 года и у меня небыло первого мужчины(( я в отчаянии(([\/quote]\n
Ну если первый метит на геном уровне так что покак не надо отчаиваться."

Гостьч
#18

"[quote="сюся"]у меня пока тоже мне 21, но все равно я верю и жду)[\/quote]\n
Ждать не надо, живите и развивайтесь все будет.те, кто рано начинают- плохо заканичивают... Если нет рядом вашего человека, зачем "суету" разводить?! А бы с кем - самой противно будет, не портите себе жизнь, девочки!"

Гость
#19

"[quote="Гостьч"]Ждать не надо, живите и развивайтесь все будет.те, кто рано начинают- плохо заканичивают... Если нет рядом вашего человека, зачем "суету" разводить?! А бы с кем - самой противно будет, не портите себе жизнь, девочки![\/quote]\n
\n
Те, кто рано начинает, очень часто выходят замуж за состоятельных мужчин (это не про меня).\n
"

гость
#20

19. где связь?

Гость
#21
гость

19. где связь?

Имела ввиду, что не все заканчивают плохо. Точнее, мало кто заканчивает плохо из тех, кто начинает рано. Они свою жизнь обычно очень хорошо устраивают.

МятаПеречная
#22

В 24 года появился. С настоящей любовью. Потом ушел. Вместе с любовью) После него была еще одна любовь - мой муж. Сейчас мне 30, разведена. Есть любовник. Наверное, тоже любовь) Никогда не поздно.

Домохозяйка 5 месяцев
#23
Соня

Мне 20, вот только недавно появился первый мужчина в моей жизни))) просто до этого был молодой человек с кот мы около года выносили мозг друг другу, я его любила безумно, но так ничего и не вышло, перестали общаться по моей инициативе, из-за него я два года никого к себе не подпускала. А тут получилось все само собой, начались отношения с секса, сейчас встречаемся уже пару месяцев все идеально, за исключением, что он живет ГБ с женщиной в другом городе(так он из моего города, да и она тоже, но живут из-за ее работы там)... готовлюсь к его уезду, обещал приезжать, но мне не хочется затягивать эти отношения надолго, боюсь потом еще хуже будет расставаться.

Все идеально, он живет в гражданском браке с другой)) Оксюморон, других слов нет))

Домохозяйка 5 месяцев
#24
LOL кот

Ну если первый метит на геном уровне так что покак не надо отчаиваться.

Неправда это, у людей нет телегонии.

Гость
#25

мне 31, а мужчины до сих пор нет... то есть был 1 в школе... Но мы не спали... И так вот уже за 30 перевалило, а любви все нет... так что когда сюда пишут девочки по 21-22 года и кричат о своей панике, я им так завидую... У вас вся жизнь ещё впереди, дурехи!

Гость
#26
Гость

Нет *ля, надо с 16 по мужикам бегать.

вы ничего не понимаете! Лучше с 12-13 лет, а в 16лет забеременеть...

Гость
#27

Тсс... Только мужу моему не говорите!

Когда мне стукнуло 20, я была еще девственница и никто не нравился. А потом меня познакомили с 20летним мальчиком. Он был из хорошей семьи, но турок. И тоже девственник))) И я подумала, ээээээх, к черту все! И понеслась душа в рай))) Встречались 5 мес))))) И посуда билась, и секс был огого, и орали друг на друга.

А еще через год я встретила мужа)))) Он до сих пор не знает, какая я могу быть истеричка)))))))

Гость
#28

в 20 лет встретила свою первую любовь.

люблю не могу!

Гость
#29

звиздец! 20 лет -это уже долго !! со скольких же это поколение Некст начинает искать ?

Гость
#30
Гость

мне 31, а мужчины до сих пор нет... то есть был 1 в школе... Но мы не спали... И так вот уже за 30 перевалило, а любви все нет... так что когда сюда пишут девочки по 21-22 года и кричат о своей панике, я им так завидую... У вас вся жизнь ещё впереди, дурехи!

Всего один ? Ты чего, мать, такая страшная что ли ?

#31

У меня получилось так, что в 15 лет я познакомилась с парнем, в 17 повстречалась с ним пару месяцев, он меня бросил, ему надо было уезжать. Потом обстоятельства изменились и в мои 20 мы снова встретились. Хочется верить, что состаримся вместе:)

Катюшка-хохотушка
#32

У меня первый мужчина в полноценном смысле появился в 21 год. Про таких как я многие говорят - выбирала-выбирала, да и выбрала на свою голову. Отношения продлились всего пару месяцев. Потом у него объявилась прежняя "любовь" и он сгинул в неизвестном направлении без объяснений. Правда потом появился через 5 лет и сказал, что жить без меня не может, только в данный момент он женат. Обхохочешься конечно. Но в тот момент мне было не до смеха - рыдала ночи напролет, а сейчас даже вспоминать смешно

Тамара
#33

Первый появился в 22 года. Провстречались 9 месяцев, и поняли что это не любовь, и друг без друга вполне обойдемся. хотя я ни о чем не жалею

Гость
#34
Гость

Пф.....до 20-25 лет в девках просидеть......смешно

Татьяна
#35

И что в этом такого, лучше лет с 1-7 по *уям прыгать?? Мне 20 и мой парень гордиться тем что я еще девственница, что в отличии от многих есть голова на плечах!!!

Гость
#36
Гость

Пф.....до 20-25 лет в девках просидеть......смешно

а что лучше малолетке кидаться на любого мужика?

Гость
#37

***, один мужик должен быть в жизни, а вы письки расстягиваете, по кустам шлюхаетесь...

Dina
#39

Своего любимого встретила в 20 лет,влюбилась,породнились за короткий срок времени)мой первый Мужчина во всем :)
Сейчас в ожидании я ,жду его с армии,верю что у нас будет счастливое будущее !!!

Натали
#40

Я три года встречалась с парнем (мне было 17). Первый секс был в 20, теперь планируем пожениться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: