Гость
Статьи
Отдых в Испании на …

Отдых в Испании на майские праздники

Хочу майские праздники провести на юге Испании. Знаю что купаться в море еще холодно, но меня вполне устроит бассейн и морские прогулки.
Может кто подскажет хорошие четверки с бассейном?

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кхм.. совершенно не важно, главное замутите с горячим испанским мачо!

Гость
#2

Что для Вас юг Испании? Какая провинция? Мурсия или Аликанте? Бассейны там без подогрева, купаться будет холодно.

Анна
#3

Я первый раз буду в Испании и мне без особой разницы в какой провинции. Хочется хороший бассейн с подогревом, ну и чтобы сам отель был приличный, и местность красивая.

Гость
#4

какой смысл ехать вИспанию для того, чтобы в хлорке плавать?

Езжайте на Канары уж тогда....

Гость
#5

Я в прошлом году была в Аликанте в конце апреля- начале мая. Многие уже купались в море, я не рискнула. Но загорела очень хорошо. Сидеть на пляже было прохладно, а вот лежать жарко))) Море видимо было не очень холодное, раз люди купались. В любом случае, воздухом подышать, свежей рыбы поесть, отличного вина попить мммммм опять что-ли туда отправиться..

Анна
#6
Гость

какой смысл ехать вИспанию для того, чтобы в хлорке плавать?

Езжайте на Канары уж тогда....

Подумаю еще. Мне надо чтобы было тепло, но не жарко. Чтобы можно было совершать прогулки, в том числе и морские,ездить на экскурсии, позагорать немного. А отдых валяться на пляже сосиськой гриль не по мне.

Гость
#7
Анна

Я первый раз буду в Испании и мне без особой разницы в какой провинции. Хочется хороший бассейн с подогревом, ну и чтобы сам отель был приличный, и местность красивая.

Я Испанию обожаю! У нас там квартира. Но Испания - это не пляжный отдых. Море холодное в мае-июне. Пляж муниципальный. Отели не очень хорошего уровня. Испания - это путешествия, это замечательные люди, это красивые маленькие городки, это вкусная еда и много-много чего еще.

Я 2 раза отдыхала в Испании в отелях. 1-й раз в Барселоне, 2-й - в Марбелье. Отели были 5*, мне не понравилось. Потом совершенно неожиданно для себя купили в провинции Мурсия квартиру. Ближайший от нас город - Картахена. Я влюбилась в Испанию и ее жителей. Пришлось учить испанский, они не знают английский. Говорят, что пол мира на испанском говорят, поэтому английский им не нужен.

Если водите машину, берите ее напрокат, покупайте в России навигатор по Испании, составляйте маршрут и вперед. Вы всегда найдете отель, где можно остановиться на 1-2 ночи. Получите удовольствие!

Гость
#8

Что значит не пляжный отдых? В чем проблема с муниципальными пляжами? Отличные чистейшие песочные пляжи, чистейшее море.

Гость
#9

В бассейне в мае тоже будет холодно и даже очень

Маргарита
#10

Анна, ну что за отдых в Испании с бассейном?) Вы лучше туда отправляйтесь не в мае, а в начале июня. Там такой классный спортивный фестиваль на побережье Коста Брава будет проходить! Мы с мужем на эту "Спортволну" ездили осенью прошлого года. Получили столько позитива, эмоций положительных! Муж футбол обожает, а я море, солнце, пляжи, дискотеки и испанские замки! А сколько мы там знаменитостей встречали) Никакой бассейн с этим не сравниться!

Олеся
#11

Мы тоже с мужем в этом году собираемся в Испнию, тур ≈ что надо. И главное, что ╚все включено╩: ни о чем не беспокоишься, магазины в программе. А самое главное, матч Спартак-Барселона, для моего мужа это просто предел желаний . Отлично придумали ≈ сюда перенести место фестиваля. С одной стороны Турция тоже хорошо, но она уже стала такой привычной, как часть нашей страны. А Испания ≈экзотика всегда.

Гость
#12
Гость

Что значит не пляжный отдых? В чем проблема с муниципальными пляжами? Отличные чистейшие песочные пляжи, чистейшее море.

Потому что в Испании так много всего интересного, что на море жалко время тратить.

Муниципальные пляжи для меня - это плохо! При всей моей любви к этой стране - это не самое лучшее море в моей жизни.

Автор говорит о юге Испании. Материковый юг - это Мурсия и Аликанте. Аликанте я совсем не люблю. Там есть коса, на которой стоит Ла Манга. Выше, в горах, есть гольфовые поля и отели 5*. Но Автора интересует море. А побережье Аликанте не самое красивое место в Испании.

Мурсию очень люблю. Но там нет достойных отелей на побережье.

Можно еще провинцию Валенсия рассматривать, там более известен Бенидорм. Девушки, но это все на любителя. Я не совсем понимаю, как можно отдыхать в этих небоскребах, ходить на пляж через дорогу и утверждать, что это пляжный отдых.

Вода даже в июне для меня еще холодная.

Барселона и Малага - это уже не юг. Зато из Малаги близко до Севильи, Гранады и Кордобы. Хоть вода и холодная ибо рядом Гибралтар, зато хорошие отели, Много развлечений, красивая природа.

Зачем терять время на не самых лучших пляжах, когда за тоже время и такие же деньги можно много посмотреть. А хочешь на море, пожалуйста. Остановился, позагорал, покупался. Там масса красивейших бухт, где мало народа, зато тот же песок и море.

Ася
#13

Маргарита, поделитесь впечатлениями о фестивале, чем он так знаменит? Мы планируем в этом году тоже посетить Испанию, но я не болельщик футбола, не заскучаю я там, говорят море в Испании в июне месяце еще холодное, чем там можно будет заняться? Если фестиваль называется ╚ Спортивная Волна╩, я надеюсь, он не будет полностью посвящен только футболу? Для девушки будут там развлечения? Вы уже как человек побывавший на этом фестивале, что можете сказать?

Маргарита
#14

Ой, Ася, уж чего-чего, а развлечений там немеряно))) Ну во-первых, там много знаменитостей - я сама там встречала и Преснякова старшего и Николая Трубача. Они в этом году тоже быть должны, да и много других знаменитостей. Читала, что в этом году там будет Роман Емельянов и еще знаменитые фигуристы Мария Петрова и Алексей Тихонов.Еще и испанские артисты будут. А проходить вся концертная программа должна в красивейшем месте Испании культурно-деловом парке Mas Falet 1682. Экскурсионная программа очень насыщенная. Так что не переживайте, уж чем себя занять вам думать не придется))) Я в этом году опять хочу поехать))) Может встретимся)))

VisitRent
#15

Аренда квартир - апартаментов на летний сезон

www.otpusk.es

Аренда вилл/апартаментов в Испании. Отдых без турагентств - это удобно!

С нами вы получите лучшее по отличным ценам!!!

Откройте Испанию вместе с нами!

+34600099003

+34671074713

visitrent@gmail.com;

barsainfo@gmail.com

Приглашаем в группу http://vk.com/rentals_2013

Есть квартира в г.Бланес / Коста Брава / - посмотрите на нашем сайте: www.otpusk.es. Также есть квартира ( 5 комнат) - может проживать до 8 человек /в самом центре/ - до моря 3 минуты - наша эл. почта:

visitrent@gmail.com

Tel: +34600099003

www.otpusk.es

skype: visit-rent

Эльвира
#17

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь. L.elvi@bk.ru

Нина
#18

А че...прикольный фестиваль))) Щас по их сайту полазила http://sportvolna.ru/ - прикольная программа. Самой что ли съездить)))

#19

Привет, девчонки. Я в Испании, в Бенидорме, живу уже ***** года, сдаю квартиру в летнее время года. Отдых здесь великолепный, много развлечений и главное пляж в 10 минутах, с окна море как на ладони. Во дворе собственный бассейн, детская площадка, теннисный корт и собственная парковка. Кто заинтересовался пишите мне.

#20

И в мае сдаю:)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: