Гость
Статьи
Где в районе пляжа …

Где в районе пляжа Карон купить кокосовое масло?

Интересует именно твердое 100%

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

автор, да ладно, неужто не знаете где? все знают, каждый день там масло покупают, а вы как с луны свалились)))

Гость
#2

на каждом шагу продают, и в магазинах, и в аптеках, и просто на рынках)

Гость
#3

Твердым оно становится при температуре не-помню-какой. Вот сейчас оно стоит у меня в комнате - твердое (я уже дома, в северной стране))), летом становится жидким, или если под горячей водой подержать (что не влияет на свойства). Мой совет, автор, не берите вы это г...но на пляже, по 100 бат которое носят. Хоть вам и будут рассказывать, как они его сами отжимают))) Это обычное пальмовое, с ароматизатором. Зайдите в любую аптеку - там на выбор видов 10, подороже, конечно, зато натуральное.

Гость
#4

И еще, я из Тая обычно его и на подарки привожу, и себе литров 5 в общей сложности. Для всего идет - волос, загара, массажа, вместо молочка для тела - классное. Брала в других странах - не то совсем почему-то...

Гость
#5

Да вон же, за углом!

Автор
#6
Гость

Твердым оно становится при температуре не-помню-какой. Вот сейчас оно стоит у меня в комнате - твердое (я уже дома, в северной стране))), летом становится жидким, или если под горячей водой подержать (что не влияет на свойства). Мой совет, автор, не берите вы это г...но на пляже, по 100 бат которое носят. Хоть вам и будут рассказывать, как они его сами отжимают))) Это обычное пальмовое, с ароматизатором. Зайдите в любую аптеку - там на выбор видов 10, подороже, конечно, зато натуральное.

Вот зашла я сегодня в аптеку, смотрю - написано "экстра вёржн", сзади на этикетке состав: минеральное масло и еще чего-то там. На других тоже состав какой-то. Развернула и ушла(.

Автор
#7

На самом пляже видела вывеску, то покупать там страшно.

Гость
#8

На Кароне прям вдоль пляжа идет главная улица. Вот там и можно купить. И в палатках, и в магазинах и в аптеке. Стоит около 450 бат.

Автор
#9

Спасибо, поищу.

Гость
#10

Я как-то не задумывалась - не смертельное оно, минеральное масло))) Даже если и есть - эффект-то все равно отличный и не временный, так что пофиг. Сейчас посмотрела свои флаконы - на всех, кроме одного, марки "Самуи" все написано на тайском. На "Самуи" в составе только два слова "кокосовое масло".

Гость
#11

Посмотрите еще на Патонге, в Джангцейлоне, на нулевом этаже. Там всякие сувениры-тряпки-народные промыслы и пр. Есть и отделы с косметической продукцией. Масла там этого - куча разного, как и многого другого. Цены фиксированные. Уж там-то найдете, мне кажется.

Соня
#12

а на ибее заказать не можете?

марьванна
#13

как мне нравится это масло....

купила как и советовали здесь- где написано " пригодно для пищевых целей "

500 мл около 560 руб

в инете оно продается , специально смотрела

оно хорошо впитывается, без жирного блеска, почти без запаха

сейчас найду- выложу как оно выглядит

Диана
#14

Девочки, я много сайтов перерыла и никак не могла найти хорошее кокосовое масло. Мне очень было нужно масло для кожи, волос, и массажа. В итоге нашла шикарное масло вот тут: http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil​​​​-16-oz-454-g/2505?rcode=VCD505

Кстати если делаете заказ более чем 40$, вам ещё скидку в 10 долларов дают!

Стоит просто копейки для таких объёмов. Я им очень довольная. Пахнет волшебно. А ещё я очень много чего заказала там для кожи и волос. Органовое масло для волос, масло карите, и жожоба.

продукция США, доставка стоит 4 доллара.

Всем красоты и здоровья!

Эля
#15
Диана

Девочки, я много сайтов перерыла и никак не могла найти хорошее кокосовое масло. Мне очень было нужно масло для кожи, волос, и массажа. В итоге нашла шикарное масло вот тут: http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil​​​​​-16-oz-454-g/2505?rcode=VCD505

Кстати если делаете заказ более чем 40$, вам ещё скидку в 10 долларов дают!

Стоит просто копейки для таких объёмов. Я им очень довольная. Пахнет волшебно. А ещё я очень много чего заказала там для кожи и волос. Органовое масло для волос, масло карите, и жожоба.

продукция США, доставка стоит 4 доллара.



Всем красоты и здоровья!

Спасибо за ссылку! зашла почитала отзывы и заказала! когда масло пришло я была без ума от его запаха! очень довольна своей покупкой.

Гость
#17

Предлагаю вам натуральное кокосовое масло из Бали! 100% натуральное, VCO (virgin coconut oil) Кому интересно, оставьте свой e-mail.
500 ml-2000 рб
1000 ml-3500 рб
От 20 литров цена оптовая, договорная