Гость
Статьи
Как одеться в Питер в …

Как одеться в Питер в начале мая?

Подскажите, какая примерно может быть погода, а то боюсь что или убряхаюсь по-зимнему,или буду дрожать как осиновый лист; по инету пробовала смотреть - вроде +5 +9, но прогноз часто меняется, не доверяю ему... И еще обувь, понятное дело,что без каблука и удобная, но что именно: сапожки или кроссовки?

рожденная в июле
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Оденьтесь "матрешкой": ветровка, свитер, футболка

#2

погода может быть разной, возьмите ветровку, шарфик на всякий случай

#3

По-зимнему уже поздно))

Кроссовки, куртка. Тепла пока особо нет, и не обещают.

Жимолость - Каприфоль
#4

в ПАЛЬТО!!!

Гость
#5

Куртка пригодится. И зонт)).

Ine
#6

Куртка кожаная, зонт, сапоги, а не туфли или балетки)

Жимолость - Каприфоль
#7
Ine

Куртка кожаная, зонт, сапоги, а не туфли или балетки)

кстати вижу некоторые сейчас уже в балетках.и туфлях лодочках....вот че у них в голове?

Гость
#8

Лучше потеплее, у нас летом то холодно, в мае тем более. Главное зонт! Конечно, лучше джинсы или брюки. Если будет ветер и дождь в юбке (платье) замерзнете.

Гость
#9

Никогда не была в Питере, к своему стыду. У вас правда в мае ходят в сапогах? Как вы живете-то вообще? Я переживаю, что у нас холоднее обычного, в босоножках мерзну, а у вас, оказывается, еще сапоги носят))

Кейт
#10

в питере увы погода почти всегда - ничего хорошего((

#11
Гость

Никогда не была в Питере, к своему стыду. У вас правда в мае ходят в сапогах? Как вы живете-то вообще? Я переживаю, что у нас холоднее обычного, в босоножках мерзну, а у вас, оказывается, еще сапоги носят))

сегодня ходила еще в зимних колготках..жарко не было...

Гость
#12

Вчера в пальто замерзла, хотя и под ним не футболка была. Одевайтесь тппло если собираетесь гулять свитер и пальто

малина
#13

Планирую в Питер на праздники, с 8 по 12. Рассчитывала приодеться в легкую куртку, юбку и балетки..неужто сапожки с антресолей доставать?караул..

Елена
#14

Утро началось со снега с дождем :) Пару минут, но все же. Утром было 3 градуса, днем теплеет. Юбка... Почему нет? С колготками) В балетках сейчас прохладно, но к 8 мая все можно) Мы тут мобильны, оделись-разделись, все быстро. Куртку точно берите

#15

Свитер и куртку - обязательно. В кроссовках, думаю, будет нормально, если, конечно они не протекают - мало ли, дождь

Дмитрий
#16

Хостел "Абриколь"(5 минут от Московсого вокзала).Цена 500-650 р/сутки.Звоните-(812)9882502,пишите-bookingspb@list.ru C уважением,Дмитрий

Гость
#17

Я уже в туфлях хожу, тепло достаточно. Туфли и легкая куртка на током синтепоне. А так лучше конечно ветровка была бы и зонт

Автор
#18
Гость

Никогда не была в Питере, к своему стыду. У вас правда в мае ходят в сапогах? Как вы живете-то вообще? Я переживаю, что у нас холоднее обычного, в босоножках мерзну, а у вас, оказывается, еще сапоги носят))

Выезжал из Москвы в футболке - ночью 30.07.2011 г., на подъезде к Питеру пошел дождь, в Питере люди были в куртках. Уже на след. день ходил в СПб в футболке, первую неделю было солнечно, затем пошли дожди - помню, в один день моросящий дождь шел 4 раза. Зонтик нужен всегда. В Москве летом в жару идут ливни и грозы.

Гость
#19
рожденная в июле

Подскажите, какая примерно может быть погода, а то боюсь что или убряхаюсь по-зимнему,или буду дрожать как осиновый лист; по инету пробовала смотреть - вроде +5 +9, но прогноз часто меняется, не доверяю ему... И еще обувь, понятное дело,что без каблука и удобная, но что именно: сапожки или кроссовки?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: