Гость
Статьи
Что в этой девушке …

Что в этой девушке такого особенного???

Знакомая (не подруга) переехала со своим парнем в Питер в начале июля. Обоим не больше 25, а ей 22 года. Преподает йогу, аэростретчинг, растяжку с образованием хореографа. Сами они из Челябинска оба. Я поинтересовалась у них, как живут, сказали, что теперь с концами переехали в Питер, походу жилье купили... Вопрос, КАК? Жилье в Питере купить нереально, тем более в такие юные годы еще. Где заработали, толком не отвечают на вопрос, думала, может быть ферма своя в Челябинске, намайнили изрядно. Но нет, говорили, что майнингом и криптой не интересуются. Трейдингом и форексом, а также ставками на спорт тоже. Вопрос тогда, КАК они это заработали? Купили походу однушку. Плюс ко всему эта девушка хореограф устроилась в престижную студию йоги. А я помню, как одна девушка в контакте в той группе писала о своих услугах преподавателя по йоги и спрашивала. нужны ли им педагоги. Был май месяц где-то. И ей ответили, что нет, не нужны. Но как же тогда эта девушка из Челябинска попала в начале июня в эту студию тренером по аэройоге и аэростретчингу? Причем у нее больше там преподавательских часов, соответственно, и зарплата выше. Скажите мне, пожалуйста, как все делается в этом мире? Просто я чего-то не понимаю. К слову, мне самой 25 сейчас. Я сама в Питер приехала, правда год назад, и не смогла устроиться тренером по растяжке в студию йоги, туда с опытом берут и множеством награди курсов. Но я знаю эту девушку, она после как окончила свой институт культуры, работала преподавателем по танцам год, то есть по йоге у нее не было опыта работы. Не сказать, что у нее супер связи ее родителей, хотя я не знаю этого, и как танцовщица она обыкновенная. Скажите, что в ней такого особенного?

Лера
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы лезете в чужую жизнь и считаете чужие деньги?

#2

Есть футболисты в Барселоне, а есть в Локомотиве. И там и там вроде футболисты, вроде бегают также, вроде тренировки одинаковые, но одни играют в Барселоне, а другие в Локомотиве.

Гость
#3

Ищите да обрящите. Как говорит один человек - кумовство огромная проблема! Вы не заметили связи. Родители, тетки и прочее.
Ну есть ещё грязь всякая (взятки и прочее), да ну ее в болото обсуждать.

Лера
#4
Гость

Зачем вы лезете в чужую жизнь и считаете чужие деньги?

Да любопытно просто, откуда у таких молодых берутся деньги?

#5

Просто она себя любит, а вы себя нет 🤷🏻‍♀️

Лера
#6
AnnaM

Просто она себя любит, а вы себя нет 🤷🏻‍♀️

Нет, я себя тоже люблю и в себе уверена. Просто люди не верят в меня. А вот ее многие любят, хотя она с огромным самомнением и себя "королевой" мнит.

Гость
#7

Автор, скажи ты ебануTАня?

Лера
#8
Гномка:)

Есть футболисты в Барселоне, а есть в Локомотиве. И там и там вроде футболисты, вроде бегают также, вроде тренировки одинаковые, но одни играют в Барселоне, а другие в Локомотиве.

К чему это? Футболисты - это как-то слишком далеко от меня. Я ближе к земле летаю, и цель моя хотя бы квартиру купить. Но как это сделать? Тут местные питерские девочки годами работают, не могут себе жилье купить, чтобы съехать от мам или перестать жить на съеме.

Гость
#9

Ты завистливая обезьяна с куриными мозгами, кто угодно лучше тебя, даже бомж

Автор
#10

Ога просто везучая,или умеет хорошо говорить

Мисс трусишка
#11

Была у меня знакомая, в 19 не окончив худ. институт переехала в москву работала дизайнером интерьеров зарабатывала 120-150 тыс в месяц, потом надоело ей и в 21год уехала в питер работала стилистом в дорогих бутиках зарабатывала под 100 тыс, потом открыла свой бизнес мастер классы по живописи зарабатывает 30тыс в неделю и все это в 24г без образования. И вот вроде и образование у меня есть и желание работать и зарабатывать, да вот только 60 тыс максимум выходит. А все дело в том, что она умеет про себя рассказывать, умеет продавать свой труд, умеет торговаться, бороться за себя и выкладывается на 150%, ничего не боиться в отличии от меня. Вот вам и ответ

Гость
#12

Думаю все прозаичнее, продали что-то из наследства в Челябинске, взяли ипотеку в Питере.

Лера
#13
Мисс трусишка

Была у меня знакомая, в 19 не окончив худ. институт переехала в москву работала дизайнером интерьеров зарабатывала 120-150 тыс в месяц, потом надоело ей и в 21год уехала в питер работала стилистом в дорогих бутиках зарабатывала под 100 тыс, потом открыла свой бизнес мастер классы по живописи зарабатывает 30тыс в неделю и все это в 24г без образования. И вот вроде и образование у меня есть и желание работать и зарабатывать, да вот только 60 тыс максимум выходит. А все дело в том, что она умеет про себя рассказывать, умеет продавать свой труд, умеет торговаться, бороться за себя и выкладывается на 150%, ничего не боиться в отличии от меня. Вот вам и ответ

Не-не, она образование окончила, диплом у нее красный. Но блин, "краснодипломников" из Зажопинска пруд пруди, это ни о чем не говорит. К тому же на ее выпускном фото почти у всех это красный диплом был. Я вот знаю, она просто ставила танцы, преподавала год, с детьми занималась. Парень ее безработный был после окончания юридического фак-та. КАК заработали, при том. что уверяли, что с родителями не живут, а уже в Челябинске жили отдельно от родителей, причем вроде на съеме. А за съем тоже платить надо, а еще жкт услуги, транспорт, питание, одежда. Где они на Питер то денег взяли, чтобы элементарно даже переехать в этот город, нужна сотка на первое время. В Провинции мало платят. Сама я из Ярославля, знаю какие в провинции нищенские зарплаты, тоже в Питер приехала.

Лера
#14
Гость

Думаю все прозаичнее, продали что-то из наследства в Челябинске, взяли ипотеку в Питере.

Сказали, что не ипотека, купили подержанное жилье в новостройке, но я не запомнила, однушку или студию. Хотя по цене они примерно одинаковы. Но как она устроилась то в студию йоги без опыта?

Гость
#15

Не рви попу ради квартиры, или других матер целей. Счастья не добавит. Сейчас уже страдаешь, завидуешь. Не значит, что не надо стремиться к целям. Но не переоценивать значимость. Твоё придёт к тебе

Лера
#16
Гость

Не рви попу ради квартиры, или других матер целей. Счастья не добавит. Сейчас уже страдаешь, завидуешь. Не значит, что не надо стремиться к целям. Но не переоценивать значимость. Твоё придёт к тебе

Блин, когда? Мне уже 25. Работаю как вол, ничего позволить себе не могу. Всему свое время? А мое когда настанет? В сорок? А без квартиры куда в старости деваться? Квартира важна, из-за этого стоит рвать пятую точку, ее отсутствие - это трагедия!

Гость
#17

Автор, жизнь можно подать как угодно свою чужому человеку) думаю в этом весь секрет
Вот вам два варианта:
1. Мне 25 ,я замужем за успешным молодым человеком, он начальник отдела( тоже 25) , я не работаю , детей нет , целыми днями занимаюсь чем хочу ,творю для домов мод иногда типа только для своих , муж меня балует подарками - то тифани, то букеты цветов ,все для меня делает, что ни попрошу ,зарабатывает много. Живем в центре Москвы, ходим каждые выходные в рестораны ,по магазинам и т.д.
Что вам дорисовывает воображение сами подумайте ?
А хотите второй вариант все той же жизни ?
2. Муж у меня и правда прекрасный ,действительно делает все,подарки дарит , но денег раз на раз не приходится - то 100 к, то 500 к . Квартиру снимаем из за работы мужа - муж пашет как проклятый , сейчас у нас нет денег даже на то, что бы новый стульчак купить - старый сломался ,привязываем скотчем, квартира хоть с приличным ремонтом. У меня проблемы , не психического плана, но близко ,из - за этого я не могу работать и иметь детей ( со здоровьем все ок ,но я не выношу громких звуков до физической боли ,а дети довольно громкие и это лишь один из многих факторов) , я свободных художник - целыми днями творю но мне сложно продвигать себя - хорошо, что есть знакомая связанная с нужными людьми - иногда подкидывает работу,не хожу в салоны красоты - делаю все сама ,не люблю когда меня трогают. По магазинам реально ходим - продуктовым и в ресторан тоже - макдак называтся.
Такие дела.
Если что - я своей жизнью довольна, просто ее можно по разному преподнести.

Гость
#18
Лера

Блин, когда? Мне уже 25. Работаю как вол, ничего позволить себе не могу. Всему свое время? А мое когда настанет? В сорок? А без квартиры куда в старости деваться? Квартира важна, из-за этого стоит рвать пятую точку, ее отсутствие - это трагедия!

Когда перестаньте завидовать и вытащите нос из чужой задницы, настанет ваше обезьянье время

Гость
#19
Лера

Блин, когда? Мне уже 25. Работаю как вол, ничего позволить себе не могу. Всему свое время? А мое когда настанет? В сорок? А без квартиры куда в старости деваться? Квартира важна, из-за этого стоит рвать пятую точку, ее отсутствие - это трагедия!

Сорок лет разве приговор?

Гость
#20
Лера

Сказали, что не ипотека, купили подержанное жилье в новостройке, но я не запомнила, однушку или студию. Хотя по цене они примерно одинаковы. Но как она устроилась то в студию йоги без опыта?

Как это подержанную в новостройке? )))
Ипотека - весь секрет успеха.

Лера
#21
Гость

Автор, жизнь можно подать как угодно свою чужому человеку) думаю в этом весь секрет Вот вам два варианта: 1. Мне 25 ,я замужем за успешным молодым человеком, он начальник отдела( тоже 25) , я не работаю , детей нет , целыми днями занимаюсь чем хочу ,творю для домов мод иногда типа только для своих , муж меня балует подарками - то тифани, то букеты цветов ,все для меня делает, что ни попрошу ,зарабатывает много. Живем в центре Москвы, ходим каждые выходные в рестораны ,по магазинам и т.д. Что вам дорисовывает воображение сами подумайте ? А хотите второй вариант все той же жизни ?

Ниче себе, ты пристроилась за счет мужа-то. Тебя никто содержанкой не называет в обществе? Просто совсем не работать и жить за счет мужа стремно должно бть, если ты не инвалид конечно. Но в таком случае, такой успешный мужик не обратил бы внимание на инвалида, а взял в жены красавицу по типу Кара Делевинь или Меган Фокс.

Гость
#22

Вот Вам ответы, далеко ходить не надо. http://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5151508/

Лера
#23
Гость

Когда перестаньте завидовать и вытащите нос из чужой задницы, настанет ваше обезьянье время

Ну конечно, неприятно как бы, я в бедности росла, с 15 лет работаю, и ничего себе заработать не могу. Наследства нет никакого. В 21 год меня родители отказались обеспечивать, и я пошла работать, чтобы как-то выжить. Пришлось на заочку перевестись. Понятное же дело, откуда у людей в 22 денег столько, мне вот интересно бы узнать, КАК они и где эти деньги зарабатывают. Какой-то заурядный хореограф и обычный юрист, коих как собак нерезанных, которые пачками выпускаются каждый год. Я вот филолог по образованию, но сейчас вынуждена была уйти в сферу айти технологий. Но все равно денег нет, все в притык. Так каким образом эти люди смогли себе заработать на квартиру в Питере, и вроде не в каком-то Купчино или Мурино, а на Беговой в таком столь юном возрасте. Это загадка, вот мне и интересно. Хотела бы воспользоваться знаниями для себя. Могли бы и подсказать мне, как да и что делается, а тут начали только в зависти обвинять и оскорблять меня. Как будто бы сами тут никто не задаетесь вопросом, где денег взят? Или вы все тут квартирные, как погляжу и с наследством?

Гость
#24
Лера

Ниче себе, ты пристроилась за счет мужа-то. Тебя никто содержанкой не называет в обществе? Просто совсем не работать и жить за счет мужа стремно должно бть, если ты не инвалид конечно. Но в таком случае, такой успешный мужик не обратил бы внимание на инвалида, а взял в жены красавицу по типу Кара Делевинь или Меган Фокс.

Нет, не называет, с чего бы ?
Я законная жена, у нормальных людей мыслей о содержанке нет.
Остальное комментировать не буду - вы сначала глаза из попы выньте или где они у вас там застряли...

Гость
#25

23. У мужа моего вышки нет , связей тоже . Суммы назвала реальные. В среднем - 150 к, но у нас много расходов и откладываем.
Работает 6 дней в неделю по 12 часов, недавно доработался до головокружения. Постоянно учится и слушает лекции. Вот и думайте где люди деньги берут
Я почти инвалид и то что-то зарабатываю иногда, но это копейки, если бы не мое состояние - могла бы многое, я тоже на месте не сижу и работаю над собой, пусть и куда медленее все, чем у других- какие то вещи мне просто недоступны.

Гость
#26

Ах да
И квартиру мы снимаем - у мужа есть студия ,но вдвоем там жить нереально
У меня есть кусок земли ,но в хорошем месте. Поэтому и откладываем.

Лера
#27
Гость

Нет, не называет, с чего бы ? Я законная жена, у нормальных людей мыслей о содержанке нет. Остальное комментировать не буду - вы сначала глаза из попы выньте или где они у вас там застряли...

Ну это они в глаза просто не говорят, а за глаза многое чего. Обычно в обществе не любят содержанок. А вы как ни крути, содержанка, так как сама не работаете. Мужчины сейчас таких как вы не уважают, называют "потреблядьями". А ваш видимо повелся на хороший минет и секс, раз согласился содержать такую взрослую "кобылицу". Извините, что грубо, но вам то самой не стремно быть безработной? Если вы инвалид, конечно. то извиняюсь, а так... здоровая баба, и не ходит на работу, это как вообще? В современном то веке, когда женщинам разрешили быть на правах с мужчинами.

Гость
#28
Лера

Ну конечно, неприятно как бы, я в бедности росла, с 15 лет работаю, и ничего себе заработать не могу. Наследства нет никакого. В 21 год меня родители отказались обеспечивать, и я пошла работать, чтобы как-то выжить. Пришлось на заочку перевестись. Понятное же дело, откуда у людей в 22 денег столько, мне вот интересно бы узнать, КАК они и где эти деньги зарабатывают. Какой-то заурядный хореограф и обычный юрист, коих как собак нерезанных, которые пачками выпускаются каждый год. Я вот филолог по образованию, но сейчас вынуждена была уйти в сферу айти технологий. Но все равно денег нет, все в притык. Так каким образом эти люди смогли себе заработать на квартиру в Питере, и вроде не в каком-то Купчино или Мурино, а на Беговой в таком столь юном возрасте. Это загадка, вот мне и интересно. Хотела бы воспользоваться знаниями для себя. Могли бы и подсказать мне, как да и что делается, а тут начали только в зависти обвинять и оскорблять меня. Как будто бы сами тут никто не задаетесь вопросом, где денег взят? Или вы все тут квартирные, как погляжу и с наследством?

Одно дело задаваться вопросом где взять денег и совсем другое рыться рылом в чужих жизнях. Вы спросили чем она лучше вас, судя по тому что вы тут строчите, вы гнилой завистливый человек, а это знаете редко сопровождается материальным успехом в жизни. Вот вам и ответ, она лучше вас, понимаете? А уж откуда ей бабло прилетело это не столь важно, даже если наследство и что? Вас это не касается, раз у неё складывается всё хорошо, значит она этого заслужила.

Гость
#29

И да , мне тоже непонятно на что живут люди
Недавно моя знакомая покрасила голову за 17 тысяч рублей
Просто волосы покрасила
До сих пор вот челюсть с пола подбираю и это еще не самая высокая цена и хотя я понимаю из чего она складывается - все равно ужас.

Лера
#30
Гость

23. У мужа моего вышки нет , связей тоже . Суммы назвала реальные. В среднем - 150 к, но у нас много расходов и откладываем. Работает 6 дней в неделю по 12 часов, недавно доработался до головокружения. Постоянно учится и слушает лекции. Вот и думайте где люди деньги берут Я почти инвалид и то что-то зарабатываю иногда, но это копейки, если бы не мое состояние - могла бы многое, я тоже на месте не сижу и работаю над собой, пусть и куда медленее все, чем у других- какие то вещи мне просто недоступны.

Капец. Жалко вашего мужа что-то стало... Работать 6 дней в неделю по 12 часов до головокружения. Бедняжка. Вы бы хоть запретили ему столько работать. Умерили бы свои траты, меньше ходили по рестаранам, вы бы лично ему запретили дарить вам подарки, всякий ненужный хлам типа цветов, которые все равно завянут и их придется выкинуть. А если он коньки отбросит, заболеет? Что, другого искать пойдете, кто содержать будет поношенную девицу другим мужиком, как бы сказали мужчины "порванку". Мне что-то уже вашего мужика жалко. А 150 тысяч даже для Москвы неплохо, особенно при наличие своего жилья. К сову, в Москве продукты стоят как и в провинции, а местами даже дешевле.

Гость
#31

Вот-вот, а автор ещё сторисы той девушки до дыр затирает. А как известно, что в Инстаграмме жизнь у всех прекрасна и беспроблемна. Вплоть до купленных самой себе б/у-шных авто, повязанных красной лентой в салоне, для фото в инсте. Сколько таких историй. Пусть все думают какая у меня коасивая жизнь, дорогие подарки и прочее. А нелицеприятные подробности выкладывать не обящателно. Автор не смотрите ***, узнайте реально как дела обстоят, можно через знакомых

Лера
#32
Гость

Одно дело задаваться вопросом где взять денег и совсем другое рыться рылом в чужих жизнях. Вы спросили чем она лучше вас, судя по тому что вы тут строчите, вы гнилой завистливый человек, а это знаете редко сопровождается материальным успехом в жизни. Вот вам и ответ, она лучше вас, понимаете? А уж откуда ей бабло прилетело это не столь важно, даже если наследство и что? Вас это не касается, раз у неё складывается всё хорошо, значит она этого заслужила.

Бред несешь! Чем она это заслужила? А роюсь я, потому что понять хочу, где деньги "зимуют", так как хочу эту инфу использовать для себя. Ничем она не лучше меня, высокомерная выскочка она и многих в реальной жизни бесит, даже мужиков.

Лера
#33
Гость

И да , мне тоже непонятно на что живут люди Недавно моя знакомая покрасила голову за 17 тысяч рублей Просто волосы покрасила До сих пор вот челюсть с пола подбираю и это еще не самая высокая цена и хотя я понимаю из чего она складывается - все равно ужас.

А волосы красить бред полный, особенно в молодости. Повыпадают нафиг, потом наращивать придется, а это еще больше денег уйдет. Я бы на месте этих транжир лучше в акции вложила или биткоины купила.

Гость
#34

Да банально персоналки по йоге и танцам. Я своей преподше плачу 1500р в час. Вот и считайте. Даже всего по +2 урока в день 6 дней в неделю это уже 70-80 тыс - и это не считая основной зарплаты.

Гость
#35
Лера

Ну это они в глаза просто не говорят, а за глаза многое чего. Обычно в обществе не любят содержанок. А вы как ни крути, содержанка, так как сама не работаете. Мужчины сейчас таких как вы не уважают, называют "потреблядьями". А ваш видимо повелся на хороший минет и секс, раз согласился содержать такую взрослую "кобылицу". Извините, что грубо, но вам то самой не стремно быть безработной? Если вы инвалид, конечно. то извиняюсь, а так... здоровая баба, и не ходит на работу, это как вообще? В современном то веке, когда женщинам разрешили быть на правах с мужчинами.

Во - первых , работаю ,только зарабатываю очень мало
Во -вторых , вам не кажется ,что вы взяли на себя большую ношу , отвечать за все общество? Вам не тяжело, милая?
Наверное с такой злобой к людям еще тяжелее. Я бы сказала по- поводу минета ,но боюсь вы от злобы и зависти тресните.

Гость
#36
Лера

Капец. Жалко вашего мужа что-то стало... Работать 6 дней в неделю по 12 часов до головокружения. Бедняжка. Вы бы хоть запретили ему столько работать. Умерили бы свои траты, меньше ходили по рестаранам, вы бы лично ему запретили дарить вам подарки, всякий ненужный хлам типа цветов, которые все равно завянут и их придется выкинуть. А если он коньки отбросит, заболеет? Что, другого искать пойдете, кто содержать будет поношенную девицу другим мужиком, как бы сказали мужчины "порванку". Мне что-то уже вашего мужика жалко. А 150 тысяч даже для Москвы неплохо, особенно при наличие своего жилья. К сову, в Москве продукты стоят как и в провинции, а местами даже дешевле.

Трольчатина
Надоело
Жирно будет ,иди спать ))

Лера
#37
Гость

Вот-вот, а автор ещё сторисы той девушки до дыр затирает. А как известно, что в Инстаграмме жизнь у всех прекрасна и беспроблемна. Вплоть до купленных самой себе б/у-шных авто, повязанных красной лентой в салоне, для фото в инсте. Сколько таких историй. Пусть все думают какая у меня коасивая жизнь, дорогие подарки и прочее. А нелицеприятные подробности выкладывать не обящателно. Автор не смотрите ***, узнайте реально как дела обстоят, можно через знакомых

Я не смотрю ***, мне не интересны всякие проститутки, которые свои "пирожки" продают. И тем более всякие цацки по типу брендов и цветов. Мне интересно инвестиции, инвестиционные портфель, трейдинг, крипта, акции Газпрома, как преувеличить свои деньги, полезные ископаемые, золото, нефть и прочее. Вот ЭТО я хочу!

Гость
#38
Лера

А волосы красить бред полный, особенно в молодости. Повыпадают нафиг, потом наращивать придется, а это еще больше денег уйдет. Я бы на месте этих транжир лучше в акции вложила или биткоины купила.

С твоим глупым мозгом тебе лишь бы биткоины ,ага
От трольского яда волосы тоже выпадают - смотри держи

Лера
#39
Гость

Во - первых , работаю ,только зарабатываю очень мало Во -вторых , вам не кажется ,что вы взяли на себя большую ношу , отвечать за все общество? Вам не тяжело, милая? Наверное с такой злобой к людям еще тяжелее. Я бы сказала по- поводу минета ,но боюсь вы от злобы и зависти тресните.

Нет, не тресну, потому что мне реально жалко вашего мужа. Надеюсь, он образумиться и найдет себе нормальную девушку, которая не будет пить с него все соки, а будет вносить общий вклад в развитие семьи. Или же он постепенно зачахнет рядом с такой как вы. Но это тогда уже он сам виноват будет.

Гость
#40
Лера

Бред несешь! Чем она это заслужила? А роюсь я, потому что понять хочу, где деньги "зимуют", так как хочу эту инфу использовать для себя. Ничем она не лучше меня, высокомерная выскочка она и многих в реальной жизни бесит, даже мужиков.

Аххах тупая’ ты мартышка, так и просидишь всю жизнь с полным ртом яда

Гость
#41
Лера

Я не смотрю ***, мне не интересны всякие проститутки, которые свои "пирожки" продают. И тем более всякие цацки по типу брендов и цветов. Мне интересно инвестиции, инвестиционные портфель, трейдинг, крипта, акции Газпрома, как преувеличить свои деньги, полезные ископаемые, золото, нефть и прочее. Вот ЭТО я хочу!

Тогда что ты делаешь на бабском форуме? Полезные ископаемые ищешь?

Гость
#42
Лера

Нет, не тресну, потому что мне реально жалко вашего мужа. Надеюсь, он образумиться и найдет себе нормальную девушку, которая не будет пить с него все соки, а будет вносить общий вклад в развитие семьи. Или же он постепенно зачахнет рядом с такой как вы. Но это тогда уже он сам виноват будет.

Уже нашел - меня.
Так я вношу вклад - вот чаек сегодня заварила ему. Не вклад что ли?

Лера
#43
Гость

Да банально персоналки по йоге и танцам. Я своей преподше плачу 1500р в час. Вот и считайте. Даже всего по +2 урока в день 6 дней в неделю это уже 70-80 тыс - и это не считая основной зарплаты.

Что-то дороговато. А это в Москве такие цены наверное? Нет, персонально она не работает, только в студии. Но там у нее время забито, занятий много. Как думаете. сколько там в месяц зарплата может выходить при загруженности полдня 5-6 дней в неделю?

Гость
#44

Соберитесь. Возьмите себя в руки. Успокойтесь. Правду Вы все равно никогда не узнаете, потому что здесь важны все детали - и доходы, и расходы. Может деньги и любую матпомощь в виде жрачки и т.д. подбрасывают родственники. Может заняли у кого из знакомых. Может подрабатывают легально/нелегально. Может мутят что-то нехорошое. Может родители мутили нехорошее или просто прибыльным чем-то занимались и насобирали на квартиру. Может в лотерею выиграли. Понятное дело, что рассказывать Вам никто ничего не будет. Это же вопрос бестактный и не ваше дело. Плюс никто не хочет чтобы ему завижовали и сплетничали за спиной. У Вас денег нет и поэтому реально жгёт. Изучайте этот вопрос тактичными способами. Читайте новости, статьи, форумы. Это нормально - хотеть и иметь деньги. Старайтесь только не истерить и не завидовать. Уровень того, кому Вы завидуете, Ваш собственный отражает. Задайте себе вопрос, как зарабатывают молодые ведущие, звезды, ученые и т.д. Можете ли Вы так? Чего Вам не хватает? А что можете?

Гость
#45
Гость

Аххах ***’ ты мартышка, так и просидишь всю жизнь с полным ртом яда

Ртом и жо пой
Гля как подгорает ))

Лера
#46
Гость

С твоим глупым мозгом тебе лишь бы биткоины ,ага От трольского яда волосы тоже выпадают - смотри держи

Ага, сразу и "глупый мозг" у меня и пожелания "выпадения волос". Ниче себе как разнесло содержанку. Видать задело тебя, раз уж сума сходишь, поливая не только ядом, а еще и пожеланиями.
Милочка, я всего лишь сказала свое мнение, что мне жалко твоего мужика, ты его изведешь своими запросами и тем, что живешь за его счет. А чаек приготовить - это как раз для содержанок отговорки. А потом родишь, станешь "яжематерью", дабы отмазаться от работы.

Гость
#47
Лера

Ага, сразу и "глупый мозг" у меня и пожелания "выпадения волос". Ниче себе как разнесло содержанку. Видать задело тебя, раз уж сума сходишь, поливая не только ядом, а еще и пожеланиями.
Милочка, я всего лишь сказала свое мнение, что мне жалко твоего мужика, ты его изведешь своими запросами и тем, что живешь за его счет. А чаек приготовить - это как раз для содержанок отговорки. А потом родишь, станешь "яжематерью", дабы отмазаться от работы.

Милая, ты уверена ,что я ничего не придумала ? А может и не придумала ,но просто ты так забавно хреначишь ядом ,что мне надоело. Но все таки лучше не верь тут людям на слово))
А вот правда - мне скучно и от этого забавно - придумай что нибудь пооригинальнее. Твои слова вызывают только смех.
Хочешь быть клоуном- иди в цирк .

Лера
#48
Гость

Соберитесь. Возьмите себя в руки. Успокойтесь. Правду Вы все равно никогда не узнаете, потому что здесь важны все детали - и доходы, и расходы. Может деньги и любую матпомощь в виде жрачки и т.д. подбрасывают родственники. Может заняли у кого из знакомых. Может подрабатывают легально/нелегально. Может мутят что-то нехорошое. Может родители мутили нехорошее или просто прибыльным чем-то занимались и насобирали на квартиру. Может в лотерею выиграли. Понятное дело, что рассказывать Вам никто ничего не будет. Это же вопрос бестактный и не ваше дело. Плюс никто не хочет чтобы ему завижовали и сплетничали за спиной. У Вас денег нет и поэтому реально жгёт. Изучайте этот вопрос тактичными способами. Читайте новости, статьи, форумы. Это нормально - хотеть и иметь деньги. Старайтесь только не истерить и не завидовать. Уровень того, кому Вы завидуете, Ваш собственный отражает. Задайте себе вопрос, как зарабатывают молодые ведущие, звезды, ученые и т.д. Можете ли Вы так? Чего Вам не хватает? А что можете?

Конечно подгорает, потому что я днями и ночами ломаю голову, где денег взять, и подработки всякие беру. Начала айти сферу изучать и что-то на заказ делать, но пока это очень мало приносит денег. Даже ипотеку взять - не хватит. Взноса первоначального нет у меня. Помочь тоже некому. Вот и интересуюсь, порой даже "сую нос в чужую жизнь", так как понять хочу, ЧТО, ГДЕ и КАК они зарабатывают? В 22 года разве реально столько заработать, чтобы квартиру купить, даже пускай и в ипотеку? А парень ее насколько мне известно по образованию юриста не работает, но вроде мутит что-то. Возможно мошенническое, но утверждать не буду, лишь догадки.

Лера
#49
Гость

Милая, ты уверена ,что я ничего не придумала ? А может и не придумала ,но просто ты так забавно хреначишь ядом ,что мне надоело. Но все таки лучше не верь тут людям на слово)) А вот правда - мне скучно и от этого забавно - придумай что нибудь пооригинальнее. Твои слова вызывают только смех. Хочешь быть клоуном- иди в цирк .

Мне плевать, придумала ты или нет, я свое мнение выразила, что думаю на сей счет, и касается это не тебя вовсе, а в целом. Мне вообще пофиг, что за агрессивный фейк там сидит, да хоть ***. Я сюда за другим пришла вообще-то - ответы на мои вопросы получить.

Гость
#50

Филолог и не знает значения слова " содержанка "
Вот уж реально в цирк пора вам.

Предыдущая тема