Гость
Статьи
горящая путевка

горящая путевка

девочки..никогда раньше не летала по горящим путевкам.всегда было или самостоятельно или все заранее обдумано и забронировано..Сейчас за день до вылета забронировала себе тур..отель подтвердили..теперь вот нужно ждать документы..мне девочка сказала, что не переживайте, если вдруг сегодня документы не выпишут, то завтра перед вылетом получим их в аэропорту. Вроде понимаю, что это нормальная практика, но все равно, что-то не комфортно..И тут она мне сообщила, что даже если произойдет форс-мажорная ситуация и что-то не так будет с документами или курьер по дороге умрет, то все равно все будет нормально и нас посадят на самолет по паспортам, а там уже нас встретят, так как у них будет инфа, что на руках документов нет..
Все!!!! если я немного переживала..то теперь конечно я просто извелась..зачем она мне сказала,про эти форс-мажоры..теперь до завтрашнего вылета,вся издергаюсь..
Успокойте..у кого что было? кто забирает путевки в аэропорту, были ли накладки?

эхо
7 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Я из Нижнего Новгорода, 2 раза улетала из Москвы, забирала документы в аэропорту за 3 часа до вылета. Переживала конечно, но все было хорошо. Сомневаюсь, что по паспортам посадят. Иногда ведь спрашивают электронный билет,а иногда нет.

Гость из Казани
#2

Я из Казани. Летала в Италию через Москву. Забирала документы у стойки туроператора в Домодедово за 3 часа до вылета.

Не переживайте! Всё будет хорошо! Думайте о предстоящем отпуске))Расскажите лучше откуда летите и куда. И сколько путевка стоит, если, конечно, это не секрет. А то я тоже хочу в июне во время отпуска горящую путевку урвать. Тоже всегда заранее отдых планировала.

я это
#3

я не по горящим езжу точно так же. за три часа в аэропорту получите доки. билеты уже забронированы, так что инфа у аэропорта есть. и у встречающей вас стороны тоже все есть. главное паспорт не забудьте. один раз ехала не с оригиналами документов, а просто в турфирме копии с их сайта сделали (не знаю как правильно выразится). все ок было.

эхо
#4
Гость из Казани

Я из Казани. Летала в Италию через Москву. Забирала документы у стойки туроператора в Домодедово за 3 часа до вылета.

Не переживайте! Всё будет хорошо! Думайте о предстоящем отпуске))Расскажите лучше откуда летите и куда. И сколько путевка стоит, если, конечно, это не секрет. А то я тоже хочу в июне во время отпуска горящую путевку урвать. Тоже всегда заранее отдых планировала.

не секрет из москвы в египет, шарм, отель 4+, стоимость 23 тысячи НА ДВОИХ!!!!! не смогла себе отказать в таком удовольствии..несмотря даже на обстановку в египте)

куры,разлетелись
#5

обычная практика,не переживайте. отель подтвердили,это самое главное.

с паспортом посадят,за время существования эл.билетов,еще ни разу у меня их не спросили.что там спрашивать,листок бумаги,который вы и сами распечатать можете?) это больше для туриста,что он не забыл свой рейс,а у них все в базе.а там гиды встретят.

Танта
#6
эхо

Гость из КазаниЯ из Казани. Летала в Италию через Москву. Забирала документы у стойки туроператора в Домодедово за 3 часа до вылета.

Не переживайте! Всё будет хорошо! Думайте о предстоящем отпуске))Расскажите лучше откуда летите и куда. И сколько путевка стоит, если, конечно, это не секрет. А то я тоже хочу в июне во время отпуска горящую путевку урвать. Тоже всегда заранее отдых планировала.не секрет из москвы в египет, шарм, отель 4+, стоимость 23 тысячи НА ДВОИХ!!!!! не смогла себе отказать в таком удовольствии..несмотря даже на обстановку в египте)

А по времени на сколько? Неделька?

Тоже хочу в отпуск по горящей отправиться ,у Вас прям смешная цена, здорово!

Sweet
#7

Да не бойтесь вы, улетите в любом случае. Сама работаю в турагенстве и такие нервные туристы все нервы измотают и себе, и турагенту.