Гость
Статьи
Где вы покупаете …

Где вы покупаете реально дешёвые горящие путевки

Знакомые периодически рассказывают, что съездили то туда, то сюда за какие-то смешные деньги. Где покупают так дёшево путевки - почему то строжайшая тайна. Когда сама ищу горящие путевки, в результате оказывается что они вобще ни разу не дешевле обычных. Люди, которые ездят реально по горящим путёвкам, где вы их покупаете?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

В *** часто ,подписана на турагентства

Гость
#2

Дешевизна таких путёвок достигается снижением уровня комфортности,сервиса,неудобным временем вылета,количеством пересадок и большим временем ожидания между ними, " несезоном" - например в декабре на море.
Моя пожилая мама тоже недоумевает - почему ее знакомые отдыхают за копейки,а мы всегда задорого? Я привожу пример - знакомые от отеля до пляжа добираются по жаре 30 мин.пешком,а ты вышла из отеля в купальнике - и сразу в море!

Гость
#3
Гостя

В *** часто ,подписана на турагентства

Я тоже много на кого подписана, но вы лично летали от них отдыхать? Есть такой опыт вобще?

Гость
#4

путевки дешёвыми не бывают, все равно траты.

Гостя
#5
Гость

Я тоже много на кого подписана, но вы лично летали от них отдыхать? Есть такой опыт вобще?

Да летала , первая береговая линия, Египет, единственное еда не понравилась но она там везде не ахти

Гость
#6

Автор, ну часто у людей бывают знакомые, которые работают в турагенствах. И есть мнение, что такие путёвки распродаются среди своих.

Гость
#7
Гость

Автор, ну часто у людей бывают знакомые, которые работают в турагенствах. И есть мнение, что такие путёвки распродаются среди своих.

Ну да, думаю есть такое, но все таки интересуют варианты, может кто какие-то способы знает, сайты, ещё что-то

Гость
#8
Гость

Ну да, думаю есть такое, но все таки интересуют варианты, может кто какие-то способы знает, сайты, ещё что-то

Дешевые это за сколько? 15 тысяч на человека на неделю в Тайланд? Такого не бывает

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: