Гость
Статьи
Отдых в санатории на …

Отдых в санатории на Кавказе

Подскажите пожалуйста кто отдыхал в санаториях в городе Пятигорск, Кисловодск? Стоит туда ехать. Хочу с сыном поехать отдохнуть полечить малыша в грязевых ваннах. Очень нуждаюсь в ваших отзывах о санаториях.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Отдыхала в Пятигорске в санатории "Тарханы", вот уж никому не пожелаю. Все как в совке. например, в столовой, едур развозили на каких- то больничных каталках. Еда - в основном котлеты, каши и максимум 2 дольки огуречка. Фруктов вообще не было, приходилось ходить за ними на рынок. Да и общая атмосфера какая-то депрессивная.

Гость
#2

1, вы видимо понятия санаторий и дом отдыха перепутали, санаторий - лечебное учреждение и да, там упор на лечение делают а не на кормление-комфорт-досуг. У меня свекровь уже не знаю сколько раз в эти пятигрски/кисловодски и железноводски ездит, она едет именно за процедурами, иногда условия проживания - палата на 4-6 человек!

Малышка
#3
Лера

Отдыхала в Пятигорске в санатории "Тарханы", вот уж никому не пожелаю. Все как в совке. например, в столовой, едур развозили на каких- то больничных каталках. Еда - в основном котлеты, каши и максимум 2 дольки огуречка. Фруктов вообще не было, приходилось ходить за ними на рынок. Да и общая атмосфера какая-то депрессивная.

А вы ждали омаров,лобстеров,суши да роллы?

фунт лиха
#4

санаторий Центросоюз - Кисловодск, предусмотрен шведский стол, для деток детское меню, детская комната. санаторий расположен в центре парковой зоны, только после ремонта, персонал супер.

Cone
#5
фунт лиха

санаторий Центросоюз - Кисловодск, предусмотрен шведский стол, для деток детское меню, детская комната. санаторий расположен в центре парковой зоны, только после ремонта, персонал супер.

Сколько там стоят оздоровительные программы, лучше в Швейцарии отдохнуть.

Гость
#6

Я отдыхала, но это было 10 лет назад, еда была вкусной, но не особо разнообразная, ждать иногда долго приходилось, опоздаешь - ерунда остается. Комнаты как в советском союзе, все чистенько, аккуратно, но не современно. Процедуры - да были хорошие, но я в них, честно говоря не нуждалась. А так в целом Пятигорск приятный город, все в зелени, чисто, погулять можно. Но деньги и правда уйдут столько же сколько и на курорт. Но вам ведь лечиться нужно, так что решайте сами.

Алла
#7

Недавно отдыхали с ребенком в Кисловодске, санаторий "Плаза". Все понравилось, все на уровне нормальных 4*. Ребенку 3 года, для процедур рановато, но детей там было много, постарше на всякие ванны и процедуры ходили.

Прозерпина
#8

Ессентуки " Шахтёр" тоже из недавнего. Обслуживание, процедуры, питание, всё на хорошем уровне.

Гость
#9

Советую Ессентуки, там вода очень хорошая, ради нее стоит ехать

Евгений
#10

Все зависит от Ваших финансовых возможностей, но предварительно отзывы про санатории Кисловодска можно посмотреть на www.kislovodsk.cc/санатории-кисловодска

гость
#11
Гость

Подскажите пожалуйста кто отдыхал в санаториях в городе Пятигорск, Кисловодск? Стоит туда ехать. Хочу с сыном поехать отдохнуть полечить малыша в грязевых ваннах. Очень нуждаюсь в ваших отзывах о санаториях.

Кисловодск идеальное место для отдыха прут со всего мира к нам,сан.Солнечный не советую,лучше Нарзан,Виктория,Факел,Плаза,Луч,

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: