Гость
Статьи
Отдых на Кавказе

Отдых на Кавказе

Куда ехать: в Дагестан или Северную Осетию? Где красивее и дешевле?

Опрос
Что выбрать?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Манвел Пашаян "Слева горы, справа горы, впереди Кавказ!" - уфффь, хорошая песня!

Гость
#2

если ты чуррка то тебе и там и там будет хорошо
если же русская то ехай в КМВ и не выделывайся, сама же потом скулеть будешь

Гость
#3
Гость

если ты чуррка то тебе и там и там будет хорошо
если же русская то ехай в КМВ и не выделывайся, сама же потом скулеть будешь

Что такое КМВ?

Гость
#4
Гость

Что такое КМВ?

это общепринятое сокращение региона кавказские минеральные воды Довольно странно что вы интересуясь кавказом этого не знаете

Гость
#5

Езжайте в Осетию, Даги очень борзые и мусульмане, погуглите красивые места в Осетии. Всё же Кавказ это не Москва, советую взять с собой попутчицу в плане безопасности .

#6

Однозначно советую Дагестан! Мы бронировали тур у Caspian travel. Вышло намного дешевле, чем если бы поехали сами. А у них выбираешь тур, они заселяют, предоставляют гида, автомобиль. Выбрали тур с трудом, у них очень большой выбор. Зато столько впечатлений получили за 3 дня! Увидели как живет местный народ в старых городах. Прекрасный каньон покорил своим видом на реку. Советую отправиться сначала туда, пока там народу не так много.

Нина
#7
Maha Sahar

Однозначно советую Дагестан! Мы бронировали тур у Caspian travel. Вышло намного дешевле, чем если бы поехали сами. А у них выбираешь тур, они заселяют, предоставляют гида, автомобиль. Выбрали тур с трудом, у них очень большой выбор. Зато столько впечатлений получили за 3 дня! Увидели как живет местный народ в старых городах. Прекрасный каньон покорил своим видом на реку. Советую отправиться сначала туда, пока там народу не так много.

На Caspian travel сейчас НЕ ДЕШЕВО 5 дн. - 50 тыс + авиаперелет
Экскурсия в Дербент 1 день - 4 тыс.
Я обычно езжу самостоятельно, одна, но в горную местность, конечно, надо в группе, в этом я убедилась даже в Адыгее (2019).
Я уверена в том, как сама себя держишь, разговариваешь, так к тебе и будут относиться (городской путешественник - 19 стран, без конфликтов)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема