Гость
Статьи
Мечтаю жить в Турции

Мечтаю жить в Турции

Мне 26, я не замужем и без детей, моя мечта выйти замуж за местного жителя Анталии и переехать туда жить, но к сожалению во первых внешность моя и некоторые проблемы со здоровьем и финансами не позволяют осуществить мечту, я пыталась познакомиться на сайтах, но там в основном ищут девочку на ночь которая за свой счёт к ним приедет или какие то очень странные женатые типы вешают лапшу на уши от скуки. Я влюбилась в Анталию за 7 дней тура 3 года назад. Как осуществить свою мечту?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принять ислам

Максим Кудрявцев
#2

Я туда люблю раз в 4 месяца на две недели ездить

Гость
#3

Увы никак.еслибы даже финансы вам позволили купить там недвижку ,дальше что?языка не знаете,на что жить и как,с визой,документами как.за границу на пмж для женщины это либо вы действительно ценный спец в какой то области либо замуж.женщина славянка в восточной стране одна без мужа и знания языка никто и ничто.искать на сайтах знакомств приличного парня для серьезных отношений в курортном городе...ну так себе идея.как иголку в стоге сена.кому надо заморачиваться чем то серьезным,в курортных городах полно мяса со всей россии и европы кто дает на раз два.
Встречают люди своих вторых половинок но это судьба или нет.знакомая встретила своего мужа так,поехала в турцию отдыхать ,он отдыхал в том же отеле.7 лет в браке,дочери уже 5 лет.живет в турции,все ок.

Гость
#4

Хороший вопрос. Все по-разному знакомятся. Пошерстите ютюбчик про Турцию (напрммер, каналы: Из Турции о Турции, СЕМЬЯ В ТУРЦИИ, Turkish People (TSLA News), AnastasiaSHOW, Алина Шенгюл и др.)

Гость
#5

Но учтите там восточный менталитет. Отношение к человеку зависит от его статуса. Кто работал аниматором в турецких отелях жаловались на хамское отношение, высокомерие со стороны старшего персонала, на задержку зарплаты. В Турции нет такого как в Европе, Америке, что каждый труд достоин уважения, не важно кем работаешь. В Турции даже пешеходных переходах пешеход не имеет преимущества, водители там не уступают. Потому что человек владеющий авто считается богаче, а пешеход беднее и его статус ниже (бедняк должен пропускать богатого, а не наоборот). Еще там в разных хозяйственных спорах между людьми больше важны неформальные связи, нежели законы (суды).

Гость
#6

В Турцию, как и везде, хорошо ехать туристом. А жить - это сосем другая история, потому что деньги надо зарабатывать, а не тратить. Местным всегда легче.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: