Гость
Статьи
отдых за границей в …

отдых за границей в августе на море!

е знаем куда лучше!хотим в конце августа с подругой вдвоем дней на 10 и чтобы было не очень дорого, хотелось бы уложится в 20-25 тыс. на человека.,полететь числа 19 августа ,но так как мы студенты - работаем, но получаем очень мало,в связи с чем потратить может не так уж и много. .Хотелось бы всё-таки слетать отдохнуть,так как моя подруга не разу не была за границей. хочется не разочаровать=)) чтобы были клубы всякие,развлекалки,хочется повеселиться, покупаться, посетить интересные места, получить море впечатлений.может даже Турция (Мармарис). может что посоветуете, может отель какой интресный.Самое главное - чтобы молодежи более 75% отеля,ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, 3-4 звезды и желательно первая линия. пляж можно любой, но только не пирс и не плиты! в минимальной близости от центра города, но так же приветствуется и у моря =) хотим тусить, тусить, загорать. а может вы сможете посоветовать что-нибудь поинтереснее или поудобнее необязательно только в мармарисе, просто мы читали что только из мармариса можно без визы поезать в грецию. спасибо заранее

екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
marie
#1

Римини, там молодежи до фига, но вряд ли все включено найдете, ну или Майорка

.
#2

я думаю за 20-25 тыщ вам только в Турцию или Египет. в Европе дорого очень.

Гость
#3
marie

Римини, там молодежи до фига, но вряд ли все включено найдете, ну или Майорка

ну вы нашли что посоветовать.

Недоумевающая
#4
marie

Римини, там молодежи до фига, но вряд ли все включено найдете, ну или Майорка

За 20-25 тысяч?)

Гость
#5

Мне кажется, что в сезон за такие деньги можно только горящую путевку в Турцию купить. Для того, чтобы тусить, выбирайте не отель, а город, отель выбирайте по стоимости. Кемер Вам вполне подойдет, там много клубов. Только в Турции сейчас неспокойно, что будет в августе еще неизвестно.

#6

http://moy-expert.ru/idikomne/ Обращайтесь! Я консультант-стажер по продажам туров! Могу составить тур на ваших условиях и посоветовать те или иные курорты соответствующие вашему желанию!

#7

Сейчас в Греции кризис, самое время ехать, цены дешевле, чем в Турции.

Главное выбирайте не 5-зв. отель, а 4-ку, по сервису равняется пятерке в Турции. Европейцы так и делают. Пляжи на любой вкус - песчаные чередуются с каменистыми, очень красиво. Еда выше всяких похвал, так называемая средиземноморская диета - ешь сколько хочешь и худеешь. Мечта любой женщины.

[url] http://www.otpusk-edem.ru/category/evropa/greece [/url]

#8

[url=] http://www.otpusk-edem.ru/category/evropa/greece [/url]

Гость
#9

Зайди на этот сайт и выбери поездку на свой вкус http://nano.aviasales.ru/?marker=20155

Гость
#10
Гость

Зайди на этот сайт и выбери поездку на свой вкус http://nano.aviasales.ru/?marker=20155

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: