Гость
Статьи
отдых за границей в …

отдых за границей в августе, хочется к морю, КУДА?

Посоветуйте пожалуйста!
Турцию и Египет не предлогать, каждый год в эти места езжу надоело( и "война" там сейчас, страшновато =))
Не знаем куда лучше! хотим в августа с подругой вдвоем дней на 10 и чтобы было не очень дорого, хотелось бы уложится в 20-25 тыс. на человека.

когда лучше лететь в начале или в конце августа?

екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юг Франции или север Испании. В Грецию, Италию не советую там очень жарко в это время

Cone
#2

Люблю жарищу! Я бы в августе поехала на Родос. Если лететь чартером, то можно вполне уложиться в 25 тыс.

Недоумевающая
#3
Гость

Юг Франции или север Испании. В Грецию, Италию не советую там очень жарко в это время

Франция и Испания за 20 тр?)

Гость
#4

Интересно, как можно за такие деньги отдохнуть в Европе? Авиа перелет стоит не намного дешевле.

девушка
#5
Недоумевающая

Франция и Испания за 20 тр?)

ага. очень странно. за 20 тыс. не уложитесь тем более во Францию. 7 дней во Франции обойдется в 60 или 70 тыс. на одного человека! это только перелет , проживание , и питание. Испания на на втором месте.даже в Прибалтику и Черногорию минимум 40-50 тыс.

20 тыс. это если только Турция, Греция, Египет или Сочи на 12 дней!

девушка
#6

кстати за 20 тыс можно и в Европу и по горящей путевке, но покупать тур уже перед вылетом за день /за два дня. в Чехию можно по горящей путевке либо в мае без горящей, но 20 тыс. там будет. сама смотрела раньше.

Гость
#7
девушка

кстати за 20 тыс можно и в Европу и по горящей путевке, но покупать тур уже перед вылетом за день /за два дня. в Чехию можно по горящей путевке либо в мае без горящей, но 20 тыс. там будет. сама смотрела раньше.

девушка

кстати за 20 тыс можно и в Европу и по горящей путевке, но покупать тур уже перед вылетом за день /за два дня. в Чехию можно по горящей путевке либо в мае без горящей, но 20 тыс. там будет. сама смотрела раньше.

---А Визу автору тоже "по-горячему" за пол дня откроют?)))

девушка
#8
Гость

---А Визу автору тоже "по-горячему" за пол дня откроют?)))

Срок оформления шенгенской визы в Чехию 4-10 рабочих дня. некоторые платят еще за срочность.к примеру: в визовом центре в Москве прием документов на обычные визы осуществляется с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00, экспресс-визы - с 09.00 до 11.00 :) так что если постараться ,то можно о визу сделать) причем когда смотрела Чехию , но цены были опубликованы еще за 5-6 дней. смотрела цены в марте месяце.

девушка
#9

если не ошибаюсь.

Гость
#10
Недоумевающая

Франция и Испания за 20 тр?)

В двушку и трешку легко.))))

Другое дело, что за питание придется выкладывать.) И за экскурсии.)

#11

Ну если вы до сих пор не определились! То милости прошу ко мне! http://moy-expert.ru/idikomne/ Я консультант по туризму и помогу вам подобрать тур онлайн, прямо не выходя из дома! Если что не понравится, вы всегда сможете отказаться от моих услуг! Обращайтесь)

Ирка
#12

Ну если отдыхать за границей то только в Турции. Я там отдыхала прошлым летом мне очень понравилось. Особенно запомнилось море. Отдых мне организовала компания Планета Travel

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: