Гость
Статьи
отдых за границей в …

отдых за границей в августе, хочется к морю, КУДА?

Посоветуйте пожалуйста!
Турцию и Египет не предлогать, каждый год в эти места езжу надоело( и "война" там сейчас, страшновато =))
Не знаем куда лучше! хотим в августа с подругой вдвоем дней на 10 и чтобы было не очень дорого, хотелось бы уложится в 20-25 тыс. на человека.

когда лучше лететь в начале или в конце августа?

екатерина
12 ответов
Последний — 24 июля 2013, 13:48 Перейти
1.
Гость

Юг Франции или север Испании. В Грецию, Италию не советую там очень жарко в это время

2.
Cone

Люблю жарищу! Я бы в августе поехала на Родос. Если лететь чартером, то можно вполне уложиться в 25 тыс.

3.
Недоумевающая
Гость

Юг Франции или север Испании. В Грецию, Италию не советую там очень жарко в это время

Франция и Испания за 20 тр?)

4.
Гость

Интересно, как можно за такие деньги отдохнуть в Европе? Авиа перелет стоит не намного дешевле.

5.
девушка
Недоумевающая

ага. очень странно. за 20 тыс. не уложитесь тем более во Францию. 7 дней во Франции обойдется в 60 или 70 тыс. на одного человека! это только перелет , проживание , и питание. Испания на на втором месте.даже в Прибалтику и Черногорию минимум 40-50 тыс.

20 тыс. это если только Турция, Греция, Египет или Сочи на 12 дней!

6.
девушка

кстати за 20 тыс можно и в Европу и по горящей путевке, но покупать тур уже перед вылетом за день /за два дня. в Чехию можно по горящей путевке либо в мае без горящей, но 20 тыс. там будет. сама смотрела раньше.

7.
Гость
девушка

кстати за 20 тыс можно и в Европу и по горящей путевке, но покупать тур уже перед вылетом за день /за два дня. в Чехию можно по горящей путевке либо в мае без горящей, но 20 тыс. там будет. сама смотрела раньше.

девушка

---А Визу автору тоже "по-горячему" за пол дня откроют?)))

8.
девушка
Гость

---А Визу автору тоже "по-горячему" за пол дня откроют?)))

Срок оформления шенгенской визы в Чехию 4-10 рабочих дня. некоторые платят еще за срочность.к примеру: в визовом центре в Москве прием документов на обычные визы осуществляется с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00, экспресс-визы - с 09.00 до 11.00 :) так что если постараться ,то можно о визу сделать) причем когда смотрела Чехию , но цены были опубликованы еще за 5-6 дней. смотрела цены в марте месяце.

9.
девушка

если не ошибаюсь.

10.
Гость
Недоумевающая

В двушку и трешку легко.))))

Другое дело, что за питание придется выкладывать.) И за экскурсии.)

Ну если вы до сих пор не определились! То милости прошу ко мне! http://moy-expert.ru/idikomne/ Я консультант по туризму и помогу вам подобрать тур онлайн, прямо не выходя из дома! Если что не понравится, вы всегда сможете отказаться от моих услуг! Обращайтесь)

12.
Ирка

Ну если отдыхать за границей то только в Турции. Я там отдыхала прошлым летом мне очень понравилось. Особенно запомнилось море. Отдых мне организовала компания Планета Travel