Гость
Статьи
Азовское море,куда …

Азовское море,куда поехать?

Доброе утро! Вопрос больше к мамам. Куда посоветуете ехать с детьми? В том году был опыт поездки к морю,где пляж и вход в море был из булыжников. Так понимаю что лучше из за песка,это Азовское море,посоветуйте.. Украину не очень хочется,боюсь проезжать границу. Приморско-Ахтарск может кто там был? Расскажите про отдых. Спасибо

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

а что на границе так страшно?))

Ната
#2

я была на турбазе (или дом отдыха, не помню как правильно) называется Казачий берег. На берегу моря прекрасные корпуса, завтраки включены, отличная уборка номера, завтрак такой типично казачий (15 блюд, включая сыры, колбасу, вкуснейшие молочные продукты, выпечка и вторые блюда) на пляже есть ресторан + детская площадка, а в море стоит надувной городок для детей, пляж убирают (мусор), на территории есть боулинг, дискотека, детская комната, при этом шума от дискотеки не слышно, так как она в отдельном здании в стороне. Выгодно ехать большой компанией и снимать домик. Вообщем сервис европейский (не хуже египта это точно). Мы были в 2008 в конце мая, снимали двухэтажный номер + завтрак за 1500 рублей на троих, но в номере было 4 спальных места, поэтому можно было еще одного пригреть :))) Меня очень порадовал этот дом отдыха. Советую очень.

ЧЕРТОВКА
#3

Я бы посоветовала в БЕРДЯНСК съездить , квартиру у моря можно снять за сущие копейки. летом там отдыхали с друзьями остались довольные.

Гость
#4

в ейске квартиру или даже дом можно снять за 200р, у меня жена брата с дочкой туда ездили. в мае еще поедут- так понравилось!

Гость
#5
Гость

в ейске квартиру или даже дом можно снять за 200р, у меня жена брата с дочкой туда ездили. в мае еще поедут- так понравилось!

Может у Вас остались контакты,напишите мне пож-та

Гость
#6
Ната

я была на турбазе (или дом отдыха, не помню как правильно) называется Казачий берег. На берегу моря прекрасные корпуса, завтраки включены, отличная уборка номера, завтрак такой типично казачий (15 блюд, включая сыры, колбасу, вкуснейшие молочные продукты, выпечка и вторые блюда) на пляже есть ресторан + детская площадка, а в море стоит надувной городок для детей, пляж убирают (мусор), на территории есть боулинг, дискотека, детская комната, при этом шума от дискотеки не слышно, так как она в отдельном здании в стороне. Выгодно ехать большой компанией и снимать домик. Вообщем сервис европейский (не хуже египта это точно). Мы были в 2008 в конце мая, снимали двухэтажный номер + завтрак за 1500 рублей на троих, но в номере было 4 спальных места, поэтому можно было еще одного пригреть :))) Меня очень порадовал этот дом отдыха. Советую очень.

Напишите пож-та контакты

Гость
#7

что может понравится на азовском море??? искренне удивлена

Гость
#8
Зараза

а что на границе так страшно?))

Последний раз ездили в Симферополь. В поезде проверили паспорта и поставили штамп всему вагону. Хорошо в санатории нас предупредили,что паспорт теперь погашен и его надо менять.. Не знаю как сейчас обстоят дела с таможней,но тогда нам с мужем спешно пришлось менять паспорта...

Гость
#9
Гость

что может понравится на азовском море??? искренне удивлена

А что может не понравится? Для маленьких детей лучше чем Азовское море ничего нет и быть не может.

Гость
#10
Гость

Может у Вас остались контакты,напишите мне пож-та

не могу дать координаты- не знаю. но могу предположить( я родилась на черном море), что на улице, ближе к морю, висят таблички- СДАЕМ! у нас - так. вообще, найти дом, где сдают комнаты, просто!

Зайка
#11
Гость

Ната

я была на турбазе (или дом отдыха, не помню как правильно) называется Казачий берег. На берегу моря прекрасные корпуса, завтраки включены, отличная уборка номера, завтрак такой типично казачий (15 блюд, включая сыры, колбасу, вкуснейшие молочные продукты, выпечка и вторые блюда) на пляже есть ресторан + детская площадка, а в море стоит надувной городок для детей, пляж убирают (мусор), на территории есть боулинг, дискотека, детская комната, при этом шума от дискотеки не слышно, так как она в отдельном здании в стороне. Выгодно ехать большой компанией и снимать домик. Вообщем сервис европейский (не хуже египта это точно). Мы были в 2008 в конце мая, снимали двухэтажный номер + завтрак за 1500 рублей на троих, но в номере было 4 спальных места, поэтому можно было еще одного пригреть :))) Меня очень порадовал этот дом отдыха. Советую очень.

Напишите пож-та контакты

Были в августе 2009г. Работаю в организации, которой база принадлежит. Если у вас совсем маленькие дети, то не советую. Проблематично с поиском еды для ребёнка. Если дети старше 2-х лет, то очень даже. Там пляж из мелкой ракушки, чисто. Номера очень хорошие. Можно позвонить по телефону в Москве 7485289, там подскажут, как заказать номер. У базы есть свой сайт, в поисковике наберите "Казачий берег"

Гость
#12
Гость

не могу дать координаты- не знаю. но могу предположить( я родилась на черном море), что на улице, ближе к морю, висят таблички- СДАЕМ! у нас - так. вообще, найти дом, где сдают комнаты, просто!

А куда ехать?

баба кузя
#13
Гость

А что может не понравится? Для маленьких детей лучше чем Азовское море ничего нет и быть не может.

Азовское море - отстой, тем более для ребёнка. Если боитесь Украины, то езжайте в Анапу - детский курорт.

@.ru
#14

А я лично категорически против наших морей!Помойка она и есть помойка! Для меня и моего ребенка рай на Красном море! Вот где чистая и красивая вода,да и всегда солнце и тепло)))Прошедшим летом подруга поехала с дочкой на Азов(загран. паспорта сделать не успели новые),вся опплевалась!Кругом грязь и общая необлагоустоенность(((Можно в Турцию в конце мая,начало июня там не очень жарко,но море там проигрывает Красному(( Хотя сервис лучше,чем в Египте.Но в любом случае не наши просторы.Пожалейте ребенка!

гость
#15
@.ru

А я лично категорически против наших морей!Помойка она и есть помойка! Для меня и моего ребенка рай на Красном море! Вот где чистая и красивая вода,да и всегда солнце и тепло)))Прошедшим летом подруга поехала с дочкой на Азов(загран. паспорта сделать не успели новые),вся опплевалась!Кругом грязь и общая необлагоустоенность(((Можно в Турцию в конце мая,начало июня там не очень жарко,но море там проигрывает Красному(( Хотя сервис лучше,чем в Египте.Но в любом случае не наши просторы.Пожалейте ребенка!

а вас кто спрашивал? вопрос про азовское море - читать умеете? а не про ваше квохтанье и тупой лепет. Не у всех есть деньги и возможность поехать за границу - уважайте людей блин. А еще знаете есть военные, которым выезд за границу запрещен.

Автор - почти везде на Арабатской стрелке хорошо. Украинцы больше штампы не ставят - все в порядке - мозг им вправили.

Анна
#16

В том году отдыхали в пансионате "Три Толстяка", Кирилловка. Азовское море. Остались очень довольны, особенно територией, детским питанием и детским бассейном! И цены нормальные и персонал внимательный. Так что теперь вопрос об одыхе для нас решен - в июле опять собираемся. И всем рекомендуем, не пожалеете: http://tolstyak.com.ua/

Владимир
#17

Арабатская стрелка,Азовское море,теплый пляж.Это то, о чем Вы мечтае круглый год.Будем рады Вам заранее забронировать места лля отдыха в любом месте Арабатки и встретиь Вас на вокзале в Новоалексеевке с доставкой на место Вашего отдыха. http://more.favorit-studio.com/

Свяжитесь с нами: тел.: +38 050 5959890 (Владимир)

Skype: vova-999-62

vоva-999-62@mail.ru

сибирячка
#18

Не селитесь в г. Ейске в гостиницах, отелях,базах отдыха, пансионатах Ейской косы, особенно с детьми. Шум от дискотеках такой каждую ночь до 8 утра , что ненормальными станете

Галина
#19

Моя бабушка сдает комнаты для отдыхающих, Украина, Херсонская обл., с.Стрелковое. 35грн. с человека в сутки. Если интересно, спрашивайте. или звоните 0930434497 Галина или skype rimma 2033

Елена
#20

Мы с семьей каждое лето ездим на Арабатскую стрелку. База отдыха так и называется ╚Арабатская стрелка╩. База зеленая, большая, для каждого члена семьи найдется чем заняться. Есть все: магазины, рынок, кафе, прокат, 2 кинотеатра (крытый и открытый), столовая. В домиках есть газовая плита и холодильник. Можно готовить самим, можно пойти в столовую.

А вообще есть сайт http://moreotdiha.in.ua. Много информации по базам с прямыми телефонами.

Виктор
#21

Выбор достаточно большой, и каждый должен выбирать то что именно ему нравится. Мне например нравится отдых в Кирилловке на Азовском море, там есть базы отдыха достойные внимания, но обязательно почитайте отзывы туристов об отдыхе. Это сэкономит деньги и самое главное ваши нервы. Отзывы почитать можно здесь http://otdyh-ua.net/city/75-kirillovka также большой выбор баз отдыха с прямыми контактами без посредников. Если цена имеет большое значение в Кирилловке можно снять жилье в частном секторе, так дешевле, правда не всегда...

Ирина
#22

Не знаю кому как ,а мне Кирилловка не нравится -грязно, мусор не на пляжах не в Кирилловке практически не убирается...Лучше тогда ехать отдыхать в Бердянск, а если с вами дети то прекрасно подойдет Арабатская стрелка-рай для детей.А вообще-то конечно у каждого свои представления об отдыхе...Кстати недавно нашла сайт где можно посмотреть базы отдыха по всей Украине, может быть пригодится moreotdiha.in.ua/azovskoe-more ..Ой я смотрю его уже вам советовали...На нем действительно много инфы.

Форум: Дети
Всего: 46 991 тема
Новые темы за все время: 40 461 тема
Популярные темы за все время: 20 803 темы