Гость
Статьи
Уехал на море, и меня …

Уехал на море, и меня зовет к себе в эту дыру. Не уважает???

Девчонки, прикиньте, уехал мой "друг" на базу отдыха лечиться (проблемы с кожей), он всегда туда ездит, на азовское море, мы с украины. А там никакой цивилизации, вода по часам в общественном душе, туалет на улице, домики железные с одной кроватью и мышами, еды нет, в ст оловке помои дают, за едой и водой до ближайшего магазина идти 4 км пешком, а у нас жара +40 стоит, трансопрт не ходит, говорит мол доедешь автобусом до автовокзала до какой то станции, а я там тебя встречу и 5 км пешком пойдем. не ну обнаглел а??? у меня отпуск первый раз в году 5дней всего, и я буду его тратить на такой экстрим без удоьств)). Так и сказала, иди на фиг, сам сиди в той дыре, а я себе могу позволить отдых приличный заграницей, а он никуда не ездит кроме как в ту дыру на лечение. хватит с меня я в детстве так наотдыхалась уже. вот такие дела )) хотя денег дает, без пролем, и парень хороший. а вы бы вот так поехали а???

Гость
158 ответов
Последний — Перейти
Di
#1

Если бы любила, то да.

света
#2

а как же в таких условиях лечиться то?

#3

если бы любила, поехала бы.

Гость
#4

2, +1!!!

Бело-угольная
#5

Он зовёт к себе в дыру, а она не едет. Не любит?

Ирина
#6

для начала надо знать всю ситуацию...давно он там? и как скоро вернется?если б парень был там например 2 месяца и больше, то я бы соскучилась и наверно готова была бы поехать куда угодно. А если он там например неделю и через неделю вернется, то не поехала бы ни за что

Крыся
#7

Вот, блин, если б я в нежно-юном возрасте выбирала куда податься: в приличную заграницу или на море в гадюшник с любимым - однозначно выбрала бы второе. Э-эх, мОлодежь пошла, никакой романтики. И вообще, после отдыха обычно вспоминается не ужин из пяти блюд, который в пятизвездном отели устраивали, а как он тебя на руках в море таскал, и как вы по ночам под луной по пляжу шастали. Так что не просчитайтесь, автор.

автор
#8

2-а так и лечиться, там грязи море солнце, все что нужно для него. море чистое,грязи какието специальные, вот там такие как он токо и ездят туда. Ну ладно он один там, ни душа, ни воды, но вдвоем с девушкой так отдыхать, ну подумал бы мозгами а???

автор
#9

7-сама ты молодежь, ему 33года, мне 26.

автор
#10

7-сама ты молодежь, ему 33года, мне 26.

Неженка
#11

Так может у него денег нет на другой отдых?

Гость
#12

Для светы и гостя объясню... Он же не операцию делать поехал, а лечить кожные проблемы... Там есть горячий источник, например, вода морская хорошая, солнечные ванны принимать можно... Причем море ОЧЕНЬ теплое - летом вода прогревается до 30 градусов - в общем, как в ванной... Только врет автор - есть на Азовском море условия, пансионаты хорошие есть... То что парень выбрал именно такое место - его дело... Хотя, мы в молодости так отдыхали - в домиках компанией целой, и есть сами готовили - и были счастливы... Лучше гораздо, чем Черное море - холодное, грязное, с медузами, вместо песка камни... А на Азовском идешь-идешь и все тебе мель... Можно даже на отмелях таких лежать и загорать... Красота... Автор не любит своего МЧ всего лишь

Стелла
#13

Где эта дыра?Поподробней пожалуйста....

Крыся
#14

Не, я бы автора даже в дыру звать не стала. Нафига эта злобная особь под боком?

Гость
#15

Чтоб не идти пешком, можно от той станции, куда приедешь такси взять - не проблема 5 км. позвезет тебя... Вода по часам - и что?? В общественном душе - и что?? В сауну люди ходят, в общественном душе после бассейна моются - и все живы... А чтоб перед сексом или после помыть то самое место - можно в бутылке на солнце днем воду нагреть... Автор драматизиркет все слишком - этакая фифочка:))

Гость
#16

А что в столовке помои - это вы сами придумали или все же ездили уже туда?? На 5 дней можно и на бутербродах прожить... Была бы любовь... Так нет её...

автор
#17

какое такси люди

??? это деревня, там один магазин на всех. никаких такси, пустыня и глухомань. в бутылке воду греть чтоб то место помыть?? вы в своем уме а??? и де это мыть:?? прямо на пляже что ль?? и еще-жара +40+50, в домике жарища ппц, вы представляете себе это?? ни кондика ни фига, и комары грязут. а у меня от жары башка ватная и давление поднимается

автор
#18

16-про помои это он сам сказал. бетерброды надо на себе мне везти чсто ли??? мужики офигели совсем ))

Гость
#19

к любимому бы поехала и даже не задумывалась бы ни о чем, лишь бы быть с ним, автор вы сами сделали вывод, что этот мужчина вам нафиг не нужен

Гость
#20

не ездий к нему, он там себе получше найдёт:)

автор
#21

20-фиг он найдеи. ни одна дура нормальная туда не поедет. 19-снимай розовые очки

Светлана
#22

Ну и дура вы, автор, дожили до 26 лет, а ума как у.... не знаю даже у кого .... я б на месте вашего молодого челвека, уже вас 3 раза нах послала с вашими заскоками!!!

Анка-пулеметчица
#23

Бедный МЧ автора! Такая злобная девушка попалась, мало того что нервная и злая, так еще и пальцы веером. Автор, вы на своего друга так же орете как и здесь? Если да то как он вас вообще терпит? я бы на его месте точно уезжала в отпуск подальше в глухомань, отдыхать от такой мегеры.

Гость
#24

а че мне их снимать, мне мой муж всегда нужен, розовые у тебя, если уверена что никого там не найдёт)))))а если там не найдёт, вернётся и найдёт, как только нормальную с тобой сравнит:)

Гость
#25

23, гыгы, точно, в деревню , в глушь, в саратов, от такой))))

Настя
#26

М-да, автор, а может это вы его не любите. А потом, так сложно пешком 5-ть км. пройти??? мы, когда гуляем, иногда и больше наматываем. Здорово, вдвоём, вокруг никого, романтика))). Только, что жарко - плохо.

Гость
#27

12 гость, да я знаю, что он не операцию поехал делать, а кожу лечить. Но как ее в таких условиях вылечишь? В грязи прыгать с кучей любопытных туристов, потом смывать ее в грязнющем море или под душем с нагретой солнцем водой прям на улице в корыте. Ночью в каморке без окон и дверей, преть от жары и духоты. Дернуло меня поехать на экскурсию на эти грязи в прошлом году, это ужас!

Гость
#28

Автор, видимо все представляют, как они по берегу Азовского моря с любимым за ручку вприпрыжку бегут. А реальности не видят. Романтика у них, понимаете ли.

Светлая
#29

Комаров в такую жару нет. Одежды много не надо везти- класс! Хоть целый день в купальнике ходи. Еды можно с собой привезти, чайник или кипятильник. Было бы куда налить пресной воды, а она за день нагреется и в тени. Вообще, конечно, не это главное. Парень, скорее всего, проверяет, на что Вы способны ради него.

Жанна
#30

Автор, как вам уже сказали здесь, не любите вы его и будет лучше для него, если он найдет себе другую девушку. Моя дочь с будущим мужем и компанией таких же молодых в Крым ездили с палатками и рюкзаками, там и душа не было и ели где придется, но зато столько впечатлений привезли, столько радости было, что примерно та же компания поехала туда второй раз.

Кисточка
#31

А я езжу с удовольствием на месяц с палаткой и без всяких удобств в такие места, где часто идет дождь и комары такие, что сожрут, если снимешь накомарник. Еще там иногда еда заканчивается, а выйти из гор в цивилизацию опасно - туман, в таком случае я собираю грибы и ем ягель (мох такой). Что это доказывает? Что все люди разные. То, что я с собой в эти потрясающе волшебные места позвала своего любимого, это не акт неуважения, а акт высочайшего доверия!:)

Кисточка
#32

На Азовское море я тоже ездила примерно в те места, куда вы описываете, вода по часам и пр. И классно было:) 4 дня мы с любимым там зажигали по-всякому. Но мне наплевать на удобства, вам - нет... ну что ж делать.

Вася
#33

Автор - полная дура, если есть удобства, то какой это отдых?

Гость
#34

я люблю отдыхать за границей (что и постоянно делаю), но я не сноб. если бы мой любимый попросил меня поехать с ним в "дыру" - я бы поехала.

Кисточка
#35

Про 5 км только вы загнули. Не может быть такого, чтоб нормальная здоровая девушка не прошла такое расстояние. Это ж 40-50 минут. Или вы на каблуках пойдете? ))))

Рыбачка Соня
#36

Эх, а вспомнила как в молодости мы с мужем в палатке отдыхали - никаких удобств (ну что может быть на берегу реки, моря или в лесу), что даже сейчас сердечко замирает. "Хилтон", конечно, комфорт дает, но не те эмоции. Но я-то в отличие от автора мужа любила и люблю. Нет, не декабристка она. Это же княгиня Трубецкая, если мне память не изменяет, за мужем в Сибирь поехала и счастлива была короткими свиданиями с ним, у окошка каторжного часами сидела... Вот это были женщины!

автор
#37

дуры, а ..азовское море для них-это звезды солце и за ручукку при луне. снимайте розовые очки . говорю же вам. вы море видите раз в год в лучшем случае, а я всю жизнь возле моря живу (недалеко), я знаю чт отакое та дыра, говрю же высокое давление у меня когда на жаре долго нахожусь, а там и спрятаться негде.

Кисточка
#38

Автор, мне 27 кстати... рано вы состарились!)

Кисточка
#39

Автор, ну была я там, и за ручку при луне у нас было, и кое-что на пляже было) ну азовское море не черное (я там жила 10 лет) и не средиземное (жила 2 года), но ничего, романтика везде есть. И она не в горячей воде.

автор
#40

36-слушай я наотдыхалась так уже в детсве и в студ.годы. щаз мне не нужно этого. отпуск мне дается 5 дней в году, не чтобы я от жары комаров и голода изнывала и приехала с больной башкой. на фига мне это нужно??

Стелла
#41

автор,бросай мужика.Он тебе нипара:))))

автор
#42

та не зачем бросать. просто отдыхать бум раздельно,впрочем как и всегда делали

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#43

Приеедет парень красивий и здоровий, и пошлёт ту суку, которая не захотела с ним через трудности пройти... Даже в такую диру может нормальная девушка приехать. Так что автирь, не удивляйся если он вернётся и не позвонит.......

Гость
#44

***, ну так едь на багамы, на фига тему заводила, еще и людей дурами обзывает, ты совет спросила - тебе ответили, у всех мнения разные

звезда мишлен
#45

Не понимаю, чего вы всем форумом взъелись на девушку? если у парня есть деньги, то почему он отдыхает без элементарных бытовых удобств? я бы тоже не согласилась 5 дней своего отпуска провести в помойке. Непонятно поведение мужчины, который в 30 лет зовет девушку делить с ним все эти неудобства. Он же не декабрист, имеет выбор, как отдыхать.Зачем она должна проходить с ним через трудности, которые он сам себе нашел? На 5 дней мог бы переехать в нормальный пансионат и зажигать там со своей девушкой.

Гость
#46

автор, ну че тогда тему создала, если всех обсираешь ? ты неправа , тебе люди сказали, но не хочешь -не едь с ним. Хочешь отмазку чтоб тебе придумали? найди се другого мужика, старуха 26летняя. Вот уж действительно старуха, сама себя нарекла. Хоть мне и 30, но я еще девченка по сравнению с вами , автор.

Гость
#47

37, Конечно, мы все дуры... Автор умная какая... Комары говоришь?? OFF - крем от комаров. И ни один гад не укусит. Хотя, они в такую жару и сами повымирали. Азовское море для меня не заоблачная романтика, а ежегодный отдых летом от недели до двух вот уже в течение 20 лет подряд... Так что знаю, о чем говорю... Как только ваш МЧ вас терпит(((

звезда мишлен
#48

я понимаю, если бы он был инвалидом и это место было бы едиственной возможностью размещения, или у него была бы катастрофа с финансами, и автор в этой ситуации отказалась с ним ехать. Да, я бы тоже ее осудила. Но здесь юноша добровольно поселился в помойке, наверняка он в курсе, что подруга его привыкла к финскому унитазу я личном пользовании, но все равно предлагает ей туда протрястись ради общения с ним. Но ведь он же тоже хочет провести это врнмя с ней, так почему он не создаст ей условий, чтобы ей приятно было?

Ирина
#49

Автор, ответьте пожалуйста на вопросы в посте 6

Гость
#50

Звезда мишлюк, что значит отсутствие бытовых удобств?? Люди в горы ходят в походы, в палатках спят, на костре готовят - вот это да... А тут душ есть, кровати есть, в столовой кормят... Отдыхай и радуйся... Сноб автор