Гость
Статьи
Уехал на море, и меня …

Уехал на море, и меня зовет к себе в эту дыру. Не уважает???

Девчонки, прикиньте, уехал мой "друг" на базу отдыха лечиться (проблемы с кожей), он всегда туда ездит, на азовское море, мы с украины. А там никакой цивилизации, вода по часам в общественном душе, …

Гость
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Няня Вика
#151

ЭЭЭЭХ Автор. Нет у тебя ни любви ни романтики. Я когда-то с бывшим мужем специально так в Анапу и в Геленджик ездила. Да домики деревянные, но мы в них только ночевали. Весь лень или на пляже или на экскурсиях, или сами куда ездили. Да душ общий на территории, да туалет на территории. Ну и что? Ну пусть по времени. Ты ж дома тоже не круглые сутки купаешься. Полчаса утром и столько же вечером. Питание кстати в таких пансионатах отменное, советское, с обязательной свежей выпечкой и комптом на полдник. Врете вы все. Зато любовь была и романтика. Экономили на этом, только б подольше на съэкономленные отдохнуть. Зато какие фотки, какая нежность!

Леди Х
#152

Автор!_________Молодец! Правильно делаешь, что уважаешь себя!

Гость
#153

Гость 142, расскажу я вам про Азовское море.. Лучшее место там - Арабатская Стрелка (наберите в поисковике и посмотрите)... Это такая длинна песчаная коса вдоль моря... Море ОЧЕНЬ теплое, в такую жару как сейчсас прогревается до 30 градусов. Причем особенность такая, что глубоко там не сразу а так: идешь - отмель, потом чуть глубже, вотом снова отмель - и так несколько раз... В общем заходить долго надо... на пляже песок, а не камни, как в Крыму... что ещё? нет медуз... не знаю, кому как, а мне это важно... Природа, действительно никакая - степная скупая растительность... Это, конечно, не Крымские горы)) Но, если вам надо море и пляж - то лучше и не придумать... Есть ОЧЕНЬ приличные пансионаты, с питанием, кондиционерами, душами в номерах и т.д. Есть попроще... Если есть вопросы - спрашивайте:))

Злюка
#154

Знаю я эту базу одыха. Скорее всего речь идет о станице Должанской, там как раз именно такая база отдыха. Ужас автора понимаю. Действительно и домики, и помои вместо еды, особенно умиляет, что те же самые помои подают в местном, ну очень крутом рЭсторане "Адмиралтейский дворик".. Единственный способ спастись от пищевого отравления запивать это все перцовкой.. Меня лично это здорово тогда спасло.. Желудок выдержал, но конечно страдала печень:)) Пляж - помойка с ракушечников. Грязь, никаких удобств.. Я правда жила в частном секторе, но от этого не легче. Но единственно, что там все искупает - теплое море.. Даже в плохую погоду температура воды выше чем температура воздуха. Но это для меня, потому что мне долгие годы запрещали смену климата и в море я вошла первый раз. Но точно, понимаю, в данном месте в море я вошла первый раз, и уж точно последний.. На фиг надо.. тратить деньги на эту помойку.. Хотя может за два года там, что-то изменилось...

Гость
#155

Я бы не поехала. Я бы на вашем месте предпочла раздельный отдых. Может, догадается, что что-то не так. Я отдыхаю либо с комфортом либо в палатке)

Гость
#156

Да зачем он тебе нужен,нищий голодранец?фуууууу Езжай за бугор,встретишь там прынца и будет тебе счастье...

Shantal
#157

"Не уважает?" Любит он Вас, ЛЮБИТ! Хочет с Вами быть...а Вы совсем не романтик...

Людмила
#158

Почему многие так на автора накинулись? Я ее понимаю. Какой отдых: без удобств (для девушки невыносимо), с мышами(ужас), еда помои (у меня, например, больной желудок, мне абы что жрать нельзя). Попробуйте, когда вернется, спокойно с ним поговорить и объяснить, что вы не можете не просто находиться, а тратить всего-то 5 дней отпуска на такой кошмар!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: