Гость
Статьи
можно ли поездом?

можно ли поездом?

мы с подругой едем в Крым по путевке. В путевку входит стоимость проезда автобусом. Можно ли отнять эту сумму и поехать самостоятельно поездом? (Украина)

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно

я разрешаю

#2

А почему не узнать у тур-фирмы?

На мой взгляд, нет. У предприятия явно контракты с перевозчиками.

4
#3

что угодно только не автобусом

Гость
#4

Отнимите стоимость путевки полностью и езжайте самостоятельно. Или путевка чем-то мила сердцу?

Гость
#5
Фиксация

А почему не узнать у тур-фирмы?

На мой взгляд, нет. У предприятия явно контракты с перевозчиками.

Я вообще не понял зачем тур-фирма. Скоро в соседний двор по путевкам ходить будем?

Гость
#6

конечно нет! езжайте так как положено!

Гость
#7
Гость

Я вообще не понял зачем тур-фирма. Скоро в соседний двор по путевкам ходить будем?

ха ха ха точно!!

#8
Гость

ФиксацияА почему не узнать у тур-фирмы?

На мой взгляд, нет. У предприятия явно контракты с перевозчиками.Я вообще не понял зачем тур-фирма. Скоро в соседний двор по путевкам ходить будем?

А где автор, по-вашему, путевку взяла?

Гость
#9

Только там, де вам продали тур, могут ответить на ваш вопрос. Скорей всего нет. Так как цена на перевозку одного человека может быть рассчитана исходя из общего числа проданных туров или по какой-то другой схеме, не имеющей отношения к реальной цене проезда. Отказаться обычно можно, если путевка продается в двух форматах с дорогой и без дороги.

Есть еще вариант. Что вам ничего не возвращают, но вы добираетесь любым приемлемым для вас способом.

Гость
#10

Нет, скорее всего это турпакет, вычесть из него ничего нельзя. Но можно ехать другим транспортом, каким вам удобно.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: