Гость
Статьи
Азовское или Черное …

Азовское или Черное море лучше?

Со стороны России только. Посоветуйте, какое чище, чтобы не подхватить кишечную инфекцию главное. Пока выбираем между п. Бетта на Черном море и ст. Голубицкая на Азовском. Развлечения и пр. не интересуют совсем, главное- чистое море. (Турции, Греции и пр. не интересуют, невыездные)

Гость
30 ответов
Последний — 11 января 2019, 22:20 Перейти
1.
Гость

И то, и то - сточные канавы.

2.
Гость

Извините, но оба г.

3.
Гость

Гости, почему так?

4.
Такса
Гость

Гости, почему так?

Потому что в России гадят. Моря реально грязные, огромный наплыв людей, которые писаю/какают/бросают отходы в море и никто за этим не следит. Думаю, стоит поискать дикике места, если с выездом никак.

Была в Таганроге (там Азовское)... лужа лужей, грязное и мелкое. На Черном море со стороны России была еще в детстве, но уже тогда там было не чисто.

5.
мики

Автор, если из этих двух, то только Черное. И только в Крыму - никакого моря в России нет, в России оно хуже чем г.

6.
Гость

Может, Вам тогда в Абхазию? Вроде туда загран не нужен был. Все восхищаются природой и чистым морем.

7.
Каролина

если вы без детей, то лучше черное, но оно холоднее чем азовское

8.
Татьяна

Азовское море

Станица Голубицкая

9.
Авт

Лучше Черное, но это из детства, была и на Азовском и на Черном, больше нравилось всегда Черное, Азовское мелкое очень море. Через неделю с ребенком еду в Бэтту как раз, но по соц.путевке. Посмотрим как там)) В Болгарии была тоже по соц. - море не очень чистое, В Камчии были с детьми, не понравилось только море. Подруга была там в июне этого года, в Варне, тоже грит, море не очень чистое.

10.
Гость

Авт, а у Вас там интернета не будет, случайно? Если да, то не смогли бы выйти, написать о состоянии моря в том районе?

11.
Алёнка

Были в Анапе в воскресенье, пляж чистый ухоженный море правда ещё прохладное. Через недельку ещё поедем правда не в Анапу,чуть дальше. А кишечную палочку можно подхватить везде,

12.
Я

ой..вот как будто средиземное море не сточная канава...вся европа в него ср-ет и ничего

13.
Авт
Гость

Авт, а у Вас там интернета не будет, случайно? Если да, то не смогли бы выйти, написать о состоянии моря в том районе?

Интернета, к сожалению, не будет( Но по приезду отпишусь все равно.

14.
ё

Черное море лучше. Под Анапой в Витязево очень хорошо.

15.
Гость

Чёрное море))

Сразу подумала про Одессу, но там легко можно что-нибудь подхватить, город для души.

Езжайте в Анапу. говорят, там неплохо сейчас

16.

Вот здесь посмотрите, отличные места с чистым морем.

http://www.vse-na-yug.ru/kuda-poehatss/samoe-chistoe-more.ht​ml

17.
Лили

Ну мне больше Азовское нравится. На мой взгляд оно почище. В Голубицкой была, правда проездом, в плане развлечений тухло, но пляж - да, хороший, чисты, людей ещё пока не так много

18.
Гость

Я живу в Ростове на дону и Азовское море мы вообще морем не считаем. Большая и грязная лужа.Дохлая рыба по берегу.Коровки там же гуляют.А после них сами знаете что. Про сбросы я вообще молчу. Их и в Черном хватает. Но я и все мои знакомые на Азовское ни ногой.

19.
Гость

Азовское море намного чище и теплее Чёрного,тут уж без вариантов! А Средиземное море полное Г...О

20.
Гость
Гость

Я живу в Ростове на дону и Азовское море мы вообще морем не считаем.

а я живу в москве и тех, кто живет в ростове-на-дону, мы вообще людьми не считаем

21.
Гость
Гость

а я живу в москве и тех, кто живет в ростове-на-дону, мы вообще людьми не считаем

А я живу в Екатеринбурге. Москвичей мы прямо в аэропорту избиваем, до кровавых соплей! И они месяц залечивают раны в травматологии!

22.
Гость
Гость

А я живу в Екатеринбурге. Москвичей мы прямо в аэропорту избиваем, до кровавых соплей! И они месяц залечивают раны в травматологии!

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25.
Гость

Ахахахаахахахаа

26.
Гость

Я живу в Ростове на дону и Азовское море мы вообще морем не считаем. Большая и грязная лужа.Дохлая рыба по берегу.Коровки там же гуляют.А после них сами знаете что. Про сбросы я вообще молчу. Их и в Черном хватает. Но я и все мои знакомые на Азовское ни ногой.
+++++++++++++++++++++++++++

27.
Гость

а черное- абхазия.

28.
гость

А Я живу в России ,и мне стыдно ,что в моей стране столько ***.

29.
Нина

Ну никогда без скандалов не обходится! Как всегда: начали за здравие, а закончили за упокой...

30.
гость

ну всех и все о-------ли.

31.
Анжела 215728

Мы были на Черном море в августе море прозрачное , чистое! Нынче купили очистительные и все море чистят ! Азов тоже нам понравился море тёплое и было чистое! Ездим каждый год ! И нам очень там нравится и дети довольны! Сейчас в Анапе и Витязево стало все в сто раз лучше и очень чисто ,!!!!’