Гость
Статьи
Азовское или Черное …

Азовское или Черное море лучше?

Со стороны России только. Посоветуйте, какое чище, чтобы не подхватить кишечную инфекцию главное. Пока выбираем между п. Бетта на Черном море и ст. Голубицкая на Азовском. Развлечения и пр. не интересуют совсем, главное- чистое море. (Турции, Греции и пр. не интересуют, невыездные)

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И то, и то - сточные канавы.

Гость
#2

Извините, но оба г.

Гость
#3

Гости, почему так?

Такса
#4
Гость

Гости, почему так?

Потому что в России гадят. Моря реально грязные, огромный наплыв людей, которые писаю/какают/бросают отходы в море и никто за этим не следит. Думаю, стоит поискать дикике места, если с выездом никак.

Была в Таганроге (там Азовское)... лужа лужей, грязное и мелкое. На Черном море со стороны России была еще в детстве, но уже тогда там было не чисто.

мики
#5

Автор, если из этих двух, то только Черное. И только в Крыму - никакого моря в России нет, в России оно хуже чем г.

Гость
#6

Может, Вам тогда в Абхазию? Вроде туда загран не нужен был. Все восхищаются природой и чистым морем.

Каролина
#7

если вы без детей, то лучше черное, но оно холоднее чем азовское

Татьяна
#8

Азовское море

Станица Голубицкая

Авт
#9

Лучше Черное, но это из детства, была и на Азовском и на Черном, больше нравилось всегда Черное, Азовское мелкое очень море. Через неделю с ребенком еду в Бэтту как раз, но по соц.путевке. Посмотрим как там)) В Болгарии была тоже по соц. - море не очень чистое, В Камчии были с детьми, не понравилось только море. Подруга была там в июне этого года, в Варне, тоже грит, море не очень чистое.

Гость
#10

Авт, а у Вас там интернета не будет, случайно? Если да, то не смогли бы выйти, написать о состоянии моря в том районе?

Алёнка
#11

Были в Анапе в воскресенье, пляж чистый ухоженный море правда ещё прохладное. Через недельку ещё поедем правда не в Анапу,чуть дальше. А кишечную палочку можно подхватить везде,

Я
#12

ой..вот как будто средиземное море не сточная канава...вся европа в него ср-ет и ничего

Авт
#13
Гость

Авт, а у Вас там интернета не будет, случайно? Если да, то не смогли бы выйти, написать о состоянии моря в том районе?

Интернета, к сожалению, не будет( Но по приезду отпишусь все равно.

ё
#14

Черное море лучше. Под Анапой в Витязево очень хорошо.

Гость
#15

Чёрное море))

Сразу подумала про Одессу, но там легко можно что-нибудь подхватить, город для души.

Езжайте в Анапу. говорят, там неплохо сейчас

Гость
#16

Вот здесь посмотрите, отличные места с чистым морем.

http://www.vse-na-yug.ru/kuda-poehatss/samoe-chistoe-more.ht​ml

Лили
#17

Ну мне больше Азовское нравится. На мой взгляд оно почище. В Голубицкой была, правда проездом, в плане развлечений тухло, но пляж - да, хороший, чисты, людей ещё пока не так много

Гость
#18

Я живу в Ростове на дону и Азовское море мы вообще морем не считаем. Большая и грязная лужа.Дохлая рыба по берегу.Коровки там же гуляют.А после них сами знаете что. Про сбросы я вообще молчу. Их и в Черном хватает. Но я и все мои знакомые на Азовское ни ногой.

Гость
#19

Азовское море намного чище и теплее Чёрного,тут уж без вариантов! А Средиземное море полное Г...О

Гость
#20
Гость

Я живу в Ростове на дону и Азовское море мы вообще морем не считаем.

а я живу в москве и тех, кто живет в ростове-на-дону, мы вообще людьми не считаем

Гость
#21
Гость

а я живу в москве и тех, кто живет в ростове-на-дону, мы вообще людьми не считаем

А я живу в Екатеринбурге. Москвичей мы прямо в аэропорту избиваем, до кровавых соплей! И они месяц залечивают раны в травматологии!

Гость
#22
Гость

А я живу в Екатеринбурге. Москвичей мы прямо в аэропорту избиваем, до кровавых соплей! И они месяц залечивают раны в травматологии!

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#25

Ахахахаахахахаа

Гость
#26

Я живу в Ростове на дону и Азовское море мы вообще морем не считаем. Большая и грязная лужа.Дохлая рыба по берегу.Коровки там же гуляют.А после них сами знаете что. Про сбросы я вообще молчу. Их и в Черном хватает. Но я и все мои знакомые на Азовское ни ногой.
+++++++++++++++++++++++++++

Гость
#27

а черное- абхазия.

гость
#28

А Я живу в России ,и мне стыдно ,что в моей стране столько ***.

Нина
#29

Ну никогда без скандалов не обходится! Как всегда: начали за здравие, а закончили за упокой...

гость
#30

ну всех и все о-------ли.

Анжела 215728
#31

Мы были на Черном море в августе море прозрачное , чистое! Нынче купили очистительные и все море чистят ! Азов тоже нам понравился море тёплое и было чистое! Ездим каждый год ! И нам очень там нравится и дети довольны! Сейчас в Анапе и Витязево стало все в сто раз лучше и очень чисто ,!!!!’

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: