Гость
Статьи
Молодежные отели …

Молодежные отели Турции

Посоветуйте пожалуйста молодой паре (23 года) хороший и молодежный отель.
Основные критерии: песчаный пляж, чистое море, хорошая кухня, бассейны с горками, активная анимация, бары, развлечения, дискотеки на территории отеля, и чтобы ориентированность была не только на русских (Тагила не хочу). Я знаю, что молодежным направлением считается Мармарис, но гальку не хочу, и гонять ночами напрет по клубам тоже.
Бюджет в районе 60 тысяч +. Отдыхать планируем в конце июля.
Посоветуйте, куда бы вернулись.
Я в Турции была в Сиде в отеле Cesars Resort (нормально), в Бодруме в Yelken Hotel (не понравилось, тухло).
Сейчас еще рассматриваю Египет Sierra Resort Шарм-Эль-Шейх (в Египте ниразу не была).
Заранее, спасибо.

MsAnastacia
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
MsAnastacia

Посоветуйте пожалуйста молодой паре (23 года) хороший и молодежный отель.Основные критерии: песчаный пляж, чистое море, хорошая кухня, бассейны с горками, активная анимация, бары, развлечения, дискотеки на территории отеля, и чтобы ориентированность была не только на русских (Тагила не хочу). Я знаю, что молодежным направлением считается Мармарис, но гальку не хочу, и гонять ночами напрет по клубам тоже.Бюджет в районе 60 тысяч +. Отдыхать планируем в конце июля. Посоветуйте, куда бы вернулись.Я в Турции была в Сиде в отеле Cesars Resort (нормально), в Бодруме в Yelken Hotel (не понравилось, тухло). Сейчас еще рассматриваю Египет Sierra Resort Шарм-Эль-Шейх (в Египте ниразу не была).Заранее, спасибо.

При таком бюджете, 4* максимум возьмете, мы едем в сентябре в 5* в Белек в Club Magic Life Belek Imperial на 2 недели. так при бронировании в апреле обошлось в 134 на двоих+ребенок. Дорогая Турция нынче....

MsAnastacia
#2
Гость

При таком бюджете, 4* максимум возьмете, мы едем в сентябре в 5* в Белек в Club Magic Life Belek Imperial на 2 недели. так при бронировании в апреле обошлось в 134 на двоих+ребенок. Дорогая Турция нынче....

Ничего себе, мы отдыхали еще год назад за 65-70 на 10 дней (5ка в Бодруме).

В этом году нам могут по знакомству сделать хорошую скидку. Право я ценами еще не интересовалась, за 134 всегда считала что можно выбрать не только Турцию.

Гость
#3
MsAnastacia

Ничего себе, мы отдыхали еще год назад за 65-70 на 10 дней (5ка в Бодруме).

В этом году нам могут по знакомству сделать хорошую скидку. Право я ценами еще не интересовалась, за 134 всегда считала что можно выбрать не только Турцию.

Да и мы так считали, но едем я и моя сестра с ребенком. мужья не могут. Сестра уперлась на турцию и все, так как нигде до этого не была. Летим через TUI. Офис на цветном Бульваре. Добавлю, что в эти деньгт входит топливный сбор на регулярные рейсы Аэровлота (84 евро с человека)

Гость
#4
Гость

MsAnastaciaНичего себе, мы отдыхали еще год назад за 65-70 на 10 дней (5ка в Бодруме).

В этом году нам могут по знакомству сделать хорошую скидку. Право я ценами еще не интересовалась, за 134 всегда считала что можно выбрать не только Турцию.

Да и мы так считали, но едем я и моя сестра с ребенком. мужья не могут. Сестра уперлась на турцию и все, так как нигде до этого не была. Летим через TUI. Офис на цветном Бульваре. Добавлю, что в эти деньгт входит топливный сбор на регулярные рейсы Аэровлота (84 евро с человека)

Так же входит страховка от невыезда и страховка обычная (но без неё никак)

Гость
#5

Мармарис-самый трусовочно-молодежный

Белка
#6

Мармарис! Casa De Meris!

валерия
#7

мы с мужем каждый год в течении уже 7 лет ездим только ACG Hotels Sunset Beach 5* Турция, Аланья, Кестель

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия

валерия
#8

а мои друзья только тут 3S Beach Club 4* Турция, Бодрум, Битез

частный отель, Пляжный,

тыковка
#9

а я в июне с мужем в Бодруме 7 дней отдыхали за 42 тыс. 5* 1-линия ........отлично отдохнули

Я)
#10

Советую всем starlight convention ...... Сиде .... Очень понравилось

TatyTaty
#11

Мы с мужем собираемся в свадебное путешествие в июне, ищем отель в Турции, молодежный тусовочный, с пенными вечеринками бесплатным спиртным и т.п Посоветуйте плиз, только не Марморис, Белек дороговато, желательно Сиде

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: