Гость
Статьи
Посоветуйте пансионат …

Посоветуйте пансионат в Крыме!

С мужем хотим отдохнуть в Крыме, пока приглядела следующие места: Пансионат "Здоровье" (Феодосия), Ай-Даниль (Гурфуз), Парус (Евпатория), Минадльная роща (Алушта). Прошу помощи и совета, не можем определиться. Спасибо всем заранее!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну даже не знаю.. в Крыме.. вот в Крыму, да, есть.

Матаня
#2
Mazarida

Ну даже не знаю.. в Крыме.. вот в Крыму, да, есть.

100%

Автор
#3
Mazarida

Ну даже не знаю.. в Крыме.. вот в Крыму, да, есть.

Ой, прошу прощения, писала торопилась, не придала значения. В КрымУ)

Осень
#4

Посмотрите Айвазовский в Партените

like a boss
#5

Смотря на какую цену ориентируетесь. Глянте "Элладу" под Алуштой в Семидворье. Добротненько там.

~
#6

Санаторий Форос (г. Форос) - самая южная точка Крыма, там красивый парк, чистейшее море и сам городок маленький и тихий.

Гость
#7

Дом творчества ученых Кацивелли... классное место и пансионат... недалеко аквапарк... ЮБК

Аптекарша
#8

Айвазовский в Партените, Пансонат Россия в Евпатории, Аквапарк в Алуште.

Гость
#9

лучше в Турцию.

Гость
#10

санаторий кчф в Ялте

"фея снов и подушек"
#11

В Евпатории есть несколько чудесных отелей и пансионатов, все зависит в какое время года вы собираетесь уехать Например отель Украина 4*, ТЭС спа отель (в стоимость спа-комплекс с крытым бассейном), Империя (с крытым бассейном входит в стоимость), пансионат Планета (в стоимость включено 3-х разовое чудесное питание, базовое лечение). Средняя цена за номер на двоих примерно 2,3-2,5 тыс в сутки (полулюксы). Сама отдыхаю там как раз не в сезон, очень довольна. На Новый год поеду в ТЭС-отель, прошлый год была в Украине 4* . Сама из Москвы.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема