Гость
Статьи
Евротур или острова?

Евротур или острова?

что бы вы выбрали для свадебного путешествия двухнедельный тур по европе или скажем недельный отдых например на мальдивах??

Девчулька
18 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

это абсолютно два разных отпуска. Все зависит от того, что вы больше любите. активный отдых. или релакс. А так же от того, какой был у вас год или месяц, если вся дерганая, то конечно надо нервы подлечить на белом песочке, если сил полно,энтузиазма тоже, то можно и по европе марш бросок сделать

Гость
#2

Согласна с первым оратором. Плюс, я бы определилась со временем в плане...По собственному опыту - в Европе хорошо с 20 декабря по 2 января) Когда у них Рождество, НГ, красиво, атмосфера праздничная, настроение суперское. В остальном - как то серовато, мрачновато...не знаю. Поэтому, зимой всегда лечу туда, где тепло, солнечно (Гоа или Куба, например...Туры не дорогие сами по себе, но на Гоа - останавливается время, а на Кубе - весело).

Зато летом - однозначно Европа! Все утопает в зелени, Италия вообще божествена в этот период! Тепло...в удобной обуви и с рюкзачком (маленьким) можно бродить сутками по улочкам Рима, Барселоны, Парижа

Ex Ex Ex
#3

Поезжайте в круиз как компромисс - день релакса у бассейна, день на экскурсиях, вечером выход в вечернем платье в ресторан

васька
#4

ох, я бы выбрала Францию или Италию.

Париж:

-3 дня во Франции

-2 дня в Диснее

-7-8 дней на лазурном берегу

Это как основа.

Италия:

-Рим 3 дня

-Венеция 3 дня

-Парк завлечений на Адриатическом побережье

-о. Сицилия

как основа.

васька
#5

лигурия.тоскана

Гость
#6

Что за детский сад - Диснейленд и другие атракционы

Гость
#7

Какая сейчас нафиг Европа? Дождь поливает и ветрина.

Гость
#8

я бы выбрала острова) на 100 %

Гость
#9

Cоловки -только Соловки - там чудесно в это время года!

Девчулька
#10

время года для путешествия- лето

Шурум-бурум
#11

Летом я бы выбрала Европу, острова и прочую экзотику - зимой.

гость
#12
Гость

Что за детский сад - Диснейленд и другие атракционы

създить во францию и не побывать в диснее-преступление. я думаю автору не 40 лет.

Девчулька
#13
гость

Что за детский сад - Диснейленд и другие атракционы

създить во францию и не побывать в диснее-преступление. я думаю автору не 40 лет.
конечно Диснейленд это мечта детства))) я б и в 60 туда поехала)

Шурум-бурум
#14
Девчулька

създить во францию и не побывать в диснее-преступление. я думаю автору не 40 лет.

конечно Диснейленд это мечта детства))) я б и в 60 туда поехала)

А я вместо диснея в астерикс ездила. Для взрослых и подростков он покруче будет в плане горок. Хотя да, в детстве дисней был мечтой.

Zмея
#15

конечно острова. расслабленный отдых лучше , чем галопом по Европам (чаще всего на автобусе). музеи и города посмотреть успеете, а медовый месяц он потому и медовый, что много спокойствия и секса.

Никамакарова
#16

вы в евротуре от усталости умрете, хорошее свадебное путешествие же... ))

можно скомбинировать пару стран, или пару островов - это да

Тэш
#17

А женихто чего хочет? С ним советуйтесь, а не с нами

Гость
#18

Здесь дешевые туры на острова http://prodajayslyg.ru/search/content/%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: