Гость
Статьи
Египет, как быть если …

Египет, как быть если уже куплены путевки(

Купили недели три назад путевки в Египет,в Шарм эль Шейх,на начало марта и вот уже неделя до вылета,а там так ситуация обострилась,вроде как негатив против туристов разворачивается,вот теперь сижу и …

Оливка
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Умница

Народ, не верьте тому, что показывают по российским каналам и пишут в новостях. На 90 процентов вранье и дезинформация. Я проживаю в другой стране, все совсем иначе, чем пытаются представить у нас. Просто диву даюсь, насколько у нас все перевирают. Это я про Украину, не про Египет) Люди там стоят не на жизнь, а на смерть. это воля народа, а не так как у нас в Раше пытаются представить, как банду гопников. Они весь народ так называют. Под Тютиным земля горит, что и его скоро такое ждет. поэтому стараются как можно больше очернить повстанцев. Я смотрю, как показывают факты, как целые отряды милиции переходят на сторону народа, дают присягу, что они были призваны служить НАРОДУ, а не банде олигархов, поэтому против народа не пойдут. В России никогда ничего подобного не покажут. Не будьте баранами!

Эх, не тот ты ник взяла - надо НЕУМНТИЦА. Через пару месяцев поймёшь.

Гость
#152
Гость

Эх, не тот ты ник взяла - надо НЕУМНТИЦА. Через пару месяцев поймёшь.

Извините, НЕУМНИЦА.

Умница
#153
Гость

Извините, НЕУМНИЦА.

А тебе в таком случае подошел бы ник - баран(иха) запрограмированный(ая) - или что-то вроде того.

Гость
#155

У коллеги тоже тур куплен. Едут все равно 9марта в Хургаду

гость
#156

главную воровку из тюряги выпустили Юлию, теперь Украина заживет)))

гость
#157

А про туризм в Украине, автобус с туристами российскими уже обстреляли, водитель ранен, езжайте.... нормальных людей не тронут)

Амазонка
#158
Умница

Народ нормальный на Украине работает, а не по баррикадам скачет, нашли отмазку чтобы не работать.

Вы такие убытки там уже понесли, срыв идет по всем контрактам, потом посчитаете все и ахнете, на самом дне оказалисьЯ не украинка, а россиянка. Просто написала, насколько иначе все преподносят. А народ у нас настолько зашорен. Вместо того, чтобы вдохновиться примером, будут раболепно поддерживать террористический режим Януковича-Тютина и иже ним.

В чём поддерживать? Устроить гражданскую войну? Так рассуждают только недалёкие люди. Убивать и поджигать много ума не надо, а в хвалёной Европе ничего хорошего через революцию не делали, изменения шли постепенно.

лара
#159
Гость

У коллеги тоже тур куплен. Едут все равно 9марта в Хургаду

Я бы поехала, если бы тур был куплен. Деньги полностью не вернут, а если не ездить на экскурсии, то опасность минимальна. Уже усталость накопилась, переболели гриппом несколько раз. У меня знакомые вернулись благополучно. Отдохнувшие

Гость
#160

Гость

1. Ехать.

2. Не ехать.

Третьего не дано

Гость
#161

Кто полетит в Египет в феврале-марте пишите на этот форум. Не раньше конце середины марта запланированная неделя отпуска, переложить на апрель-май не получится. По деньгам на море другая страна маловероятна, даже если вытянуть Тай, то из-за очень долгого перелета и тур должен быть не менее 10дн. Знакомые недавно летали в Тайланд, именно перелет их сильно утомил....

мариночка
#163
Оливка

у нас тоже второго)

откуда вы летите, мы из краснодара

Гость
#164

Еще Гоа не дорого. На втором после Ебибта месте. И тоже море ,тепло

Гость
#165

Были на ГОА 10 дней, 72 т.р. на двоих, отель отличный - первая линия, соре теплое, брали только завтрак, начитались, что там только чай и бутерброд с джемом - как бы ни так - такой же шведский огромный стол, фруктов полно.

Ужин обходился на двоих где-то 700 р.! Это со спиртным и порции там огромные! Просто обжираловка, после 2 дней всегда просили "наполовину"

#166

Нету сейчас в Египте никакого негатива, тем более по отношению к туристам. Сейчас атм всё хорошо, так что езжайте спокойно!

мариночка
#167

Решили полететь. Газетчики друг дружку смаковали, придавая такой ажиотаж, что волосы на коленках дыбом. Твиттер у террористов! Потрясающе))) А теперь с пущим накалом перепечатывают одну и ту же новость, что это фейк..

Анастасия
#168

ребята срочно !!! Есть путевка на двоих во Вьетнам (Фантьех) вылет 06.04.14г,
По личным обстоятельствам полететь не получается , хотя оченььь хочется (((((
отель TIEN DAT MUINE 3* , отзывы отличные , все балконы смотрят на море и на сад, песок белый
Цена 85 000р (торг),трансфер, 11 ночей 12 дней
т.8-926-233-89-73 Настя

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: