Гость
Статьи
Вы любите …

Вы любите путешествовать? Какой отдых предпочитаете?

Форумчанки, вы любите путешествовать? Какой отдых предпочитаете: пляжный, экстремальный, спортивный? В какой стране больше всего понравилось?

Vera
20 ответов
Последний — Перейти
Шурум-бурум
#1

Люблю совмещать пляж, экскурсии, развлечения. Пока в лидерах Франция.

Гость
#2

Таиланд понравился больше всех стран, где я была. Но это, конечно, не идеал. На идеал у меня денег нет(( Хочу в Америку, желательно в южную.

Ваше+имя
#3

Спортивный. Лыжи. Последний раз были в Кашмире.

Гость
#4

люблю отдыхать на пляже у моря, на песочке. культурная программа и вечеринки не интересуют, хочется лежать и ни о чем не думать.

гость
#5

я любые путешествия люблю! последний год для себя открыла туры выходного дня. в четверг вылетаю, а в воскресенье уже в Москве. летаю каждый месяц, покупаю билеты по акциям, поездка не дороже 15 тыс. выходит. просто море впечатлений, столько городов уже посмотрела. летом на две недели пляжный отдых.

Ваше+имя
#6

пляжный и экскурсии, но так чтобы не далеко ехать. Обожаю ОАЭ. Может быть даже пожила бы там, ну не всю жизнь, а пару лет )))

Гость
#7
гость

я любые путешествия люблю! последний год для себя открыла туры выходного дня. в четверг вылетаю, а в воскресенье уже в Москве. летаю каждый месяц, покупаю билеты по акциям, поездка не дороже 15 тыс. выходит. просто море впечатлений, столько городов уже посмотрела. летом на две недели пляжный отдых.

Очень круто!!! Немного завидую, по доброму! Рада за вас , что есть возможность часто путешествовать . А как с работой? Берете дни в счет отпуска?

Ваше+имя
#8

Я в восторге от моря в Египте( страна отвратительная на мой взгляд) ,понравилась Испания, и Турция( что бы ни говорили, а это самый надежный 100 пудовый отдых)
А вообще люблю Чехию.

гость
#9
Гость

Очень круто!!! Немного завидую, по доброму! Рада за вас , что есть возможность часто путешествовать . А как с работой? Берете дни в счет отпуска?

Я беру 2 дня за свой счет, вернее, всегда ради приличия, прошу за свой счет, но меня так отпускают. Я много работаю и считаюсь ценным сотрудником. Никогда не отказываюсь помочь, когда начальство просит, отсюда лояльное отношение.

Aisulu
#10

Нам с мужем больше всего нравится гулять, любоваться красивыми ландшафтами: как природными, так и рукотворными. Особенно завораживает гармония природы и небольших городков. Больше всего нравится Южная Европа, особенно Италия. Ещё Мадейра сильно впечатлила! Всего побывала в 16 странах за те 7 лет, что путешествую. 13 европейских стран и 3 азиатских (Тайланд, Малазия, Сингапур) Особенно запомнились: самая первая поздка (в Италию, мечтала о ней 5 лет, учась в художественном вузе), Мадейра, участие в международном проекте (сбор оливок) и курсы итальянского в Риме.

Ваше+имя
#11

Весной и осенью городской туризм + СПА раз в год. В начале лета "овощной" отдых на море и в конце лета море+автомобильное путешествие по стране или странам. Спа в Прибалтике, остальное - Европа. Я люблю Францию и Испанию, муж фанатеет от Италии

Ваше+имя
#12

Мы с мужем оба любим городской туризм, предпочтительно по Европе.

Гость
#13

В прошлом году 6 раз выезжала. Делю отпуск.
2 недели в июле - это Италия или Испания. Пляж + различные экскурсии и развлечения.
2-3 дня использую на поездки в большие европейские города. Люблю ездить на католическое рождество, пасху, поздней осенью, весной.
Спортивные поездки, такие как лыжи и рафтинг - в своем регионе, в выходные дни.

Гость
#14

национальные парки и музеи, старые города. Пляж для меня не так важен. Но удается всегда совместить: на Пхукете или на островах Греции...

koryushka
#15

Только что вернулась с Пхукета, ездила туром от Лабиринта. Оказывается, там столько интересностей, пляж -сказка.

#7

Всем привет!!! Я люблю экзотический отдых. Месяц назад ездили с мужем в Зимбабве.Очень захватывающее путешествие. Да и с оформлением виз нет не каких заморочек. Подробности по этой ссылке .
http://afroforum.ru/showthread.php?1302-Strany-Afriki-v-kotorye-mozhno-poekhat-bez-vizy-ili-oformit-ee-po-uproshhennojj-skheme#post11774

Тотаня
#12

Считайте меня безумной, но я обожаю Подмосковье. Мы даже жить перебрались сюда из Ростовской области. Я очень люблю центральную Россию. Часто выбираемся за город. У нас даже любимый сайт появился, на котором мы отдых в Подмосковье выбираем.

Вера
#13
Тотаня

Считайте меня безумной, но я обожаю Подмосковье. Мы даже жить перебрались сюда из Ростовской области. Я очень люблю центральную Россию. Часто выбираемся за город. У нас даже любимый сайт появился, на котором мы отдых в Подмосковье выбираем.

Что за сайт?

Тотаня
#14
Вера

Что за сайт?

интернет-справочная суперинформ, они, правда, больше по детскому отдыху специализируются, но и семейный отдых есть. По Подмосковью много предложений+ есть возможность заказать купон на скидку 5%

Мимо проходила
#17

По Европе езжу,была пока только в Италии,Франции,Португалии,Германии,Испании ,Великобритании,Греции,Швейцарии и Чехии.Также в Канаде была в США,в Аргентине и в Мексики.Хочу в Африку съездить в Египет и в Марокко.А,еще была в Таиланде.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: