Гость
Статьи
Отпуск в июле

Отпуск в июле

В этом году у меня отпуск в июле. Хочу провести его на море, давненько уже не была. Хочется чтобы море было чистое и теплое, а погода не сильно жаркая. Где такое возможно?

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Крым езжайте- поддержите к-рым чан-россиян

Гость
#2

Нет, Крым мне не подходит. Я же написала, что хочется теплого, чистого моря. А в Крыму море не очень теплое и далеко не чистое. Отдыхала, знаю.

#3

http://moy-expert.ru/id1299067.10 пройдите по этой ссылке и мы вместе сможем подобрать вам тур,куда захотите.

Николаич
#4

Не сильно жарко на Балтике, скорее даже холодно :) Мы в июле в Туретчину едем, главное - чтобы в отеле хорошее кондиционирование было, а на улице летом и должно быть жарко, хоть отогреться. Присоединяйтесь, будем в середине июля в Титанике. Это под Антальей, в п. Лара. Отель хороший, пляж чистый, компания веселая :)

Ольгинка Гамма
#5

www.vk.com/olginca ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ в Краснодаском крае!!! как молодежный, так и для семей с маленькими детьми.
Добавляйтесь в группу!!!! много красивых фотографий!!! ОЛЬГИНКА, ГАММА! Вся информация об Ольгинке, жилье БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.

Гость
#6

Ваш личный консультант по туризму - Евгения.
● Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно
останетесь довольны!
● Работаю с крупными надежными туроператорами!
● Индивидуальный подход к каждому клиенту!
● Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу,
посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета,
забронирую тур!
● Вам останется только отдохнуть!
● Пляжный отдых! Экскурсионный отдых! Горнолыжный сезон!
● Обращайтесь!

http://vk.com/supertur2014

Гость
#7

Мы в июле отдыхали в Хорватии в городе Ровинь. Очень понравилось. Море прохладное. До пляжа идти в тени деревьев. Климат понравился. Много зелени, воздух чистый, вода хорошая.

#8

А бюджет Вы рассчитали? Можно посоветовать очень много прекрасных пляжных курортов, но все зависит от возможностей

Марина
#9

Уважаемые друзья!!! Я предоставляю на ваш выбор три сферы услуг – это ТУРИЗМ,СТРАХОВАНИЕ, БАНКОВСКИЕ ПРОДКУКТЫ . Я буду вашим помощником в экономии ваших денег, нервов и времени. Сотрудничая со мной, вы приобретёте то, что вам действительно необходимо.

Почему стоит воспользоваться моими услугами?
Во-первых, в отличии от многих компаний вы не платите мне никакой комиссии. Всё мои расходы оплачивают компании, с которыми я работаю.
Во вторых вам не надо тратить время на походы в офисы, на ожидания в очередях и заполнения разных бумаг.
В третьих вы можете обратиться ко мне по любому интересующему вас вопросу. Все мои консультации бесплатны.
В четвёртых я буду помогать вам столько, сколько вам это будет необходимо.
В пятых так же в отличии от многих компаний я не заинтересована в продвижении какого то одного продукта или услуги. Вы можете выбрать из множества предложений то, что вам действительно необходимо и удобно.
Вы приобретаете спокойствие, здоровье и уверенность.

Я буду вам признательна, если вы поделитесь своим хорошим настроением, своими потрясающими впечатлениями и предложениями по нашему сотрудничеству!По вопросам пишите на эл-адрес hokoladka.m@mail.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: