Гость
Статьи
Сколько денег брать на …

Сколько денег брать на отдых

Хватит ли 60000 рублей на отдых в Болгарии на двоих, на 11 дней? Сумма без учета стоимости путевки. И какую валюту с собой брать и где ее лучше обменивать? Заранее спасибо.

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне

Гость
#2

мне наверное просто везет, но обычно еще при бронировании путевки в тур агентстве менеджер подробно рассказывает все о стране и отеле, , сколько стоит поесть в хорошем ресторане, какие развлечения стоит посетить, цены ориентировочные на экскурсии, в общем все эти вопросы я привыкла задавать манагерам и получаю всегда достаточно исчерпывающие ответы, ни разу никаких "косяков" не было...

Гость
#3

я живу в Болгарии, у меня к вам вопрос - на каком курорте будете отдыхать и каким образом хотите провести отпуск - спокойно или переходя из бара-ресторана в дискотеку и варьете?

Если спокойно спать, загорать, купаться, без алкоголя литрами, то денег вам сполна хватит, да еще останется. Лучше деньги брать в евро, на карточке в евро тоже можете их иметь, Мастеркард и Виза, кругом есть банкоматы и из них возьмете левы - болгарские деньги, спросите в вашем банке, оперируют ли они с валютой Болгарии. Если же не хотите дебитную карточку, то везите при себе опять-таки в евро, меняйте на обменных пунктах в городах, везде есть обменники, не меняйте в аэропорту и гостинице так как там курс "деревянный", невыгодно.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ МЕНЯЙТЕ ЕВРО НА ЛЕВЫ У ЛЮДЕЙ НА УЛИЦЕ!!!! Так на улице только ***** меняют и потом остаются с носом

Шурум-бурум
#4

Хватит

Гость
#5

более чем! Берите евро, меняйте на левы в отеле или в банке. Не ведитесь на выгодный курс на улице, обманут. Болгария дешевая страна. 1 лев = примерно 20 р.

Гость
#6

Ещё останется Болгария - самая дешевая страна.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: