Гость
Статьи
Пляжи в Испании

Пляжи в Испании

В августе решила отдохнуть в Испании. Подскажите, где в Испании хорошие песчаные пляжи.

Аня
21 ответ
Последний — Перейти
Ася
#1

Вся Коста-Брава и Коста-Дорада песчаные. Это к северу от Барселоны.

Гость
#2

Коста Бланка тоже песчаные - это в районе Аликанте.

Гость
#3

Да и Коста дель Соль в Андалузии тоже песчанная, насколько я помню.
В общем, выбирайте по району, который вам интересен

Гость
#4

Не езжайте в коста дораду там одни русские такое ощущение что в геленжике. Мне понравилась Санта Сусана. Уютный курортный городок

Ася
#5
Гость

Не езжайте в коста дораду там одни русские такое ощущение что в геленжике. Мне понравилась Санта Сусана. Уютный курортный городок

а в санта сусанне мало русских?)

Гость
#6

В Санта Сусанне тоже русских полно. А вообще какая разница? Везде пьяная молодежь, неважно какой национальности. Но если не обращать на них внимания, то можно вполне интересно отдохнуть.

ghjcnjnfr
#7

Аликанте и Коста Браво - как и не уезжал из Москвы. вокруг одни наши.
Но если на это не обращать внимание - море отличное, солнце, фрукты. Мне очень понравилось

я
#8

Я бы посоветовала полететь на канарские острова-Тенерифе.

Недоумевающая
#9

Коста Дорада.

Гость
#10

Коста Брава или Тенерифе

Аня
#11

Спасибо всем за советы!!

Маришка
#12

Санта Сусанна однозначано и отель этот рекомендую - http://miroved.com/countries/ispaniia/santa-susanna/hotels/florida-park

Джони
#13
Гость

Не езжайте в коста дораду там одни русские такое ощущение что в геленжике. Мне понравилась Санта Сусана. Уютный курортный городок

Согласна) очень милое место и рядом коста де марезме- это направление прям премилое

Ольга
#14
Ася

Вся Коста-Брава и Коста-Дорада песчаные. Это к северу от Барселоны.

Ася, Коста Брава и Коста Дорада абсолютно разные места!!!! К северу это Коста Брава, и пляжи там совсем не песчаные!!!!! Песчаных там 1-2 сможете найти! Берег там скалистый и заход в море довольно резкий - 1-2 местра от берега и уже глубоко.
Совсем другое дело Коста Дорада, отдыхали там в прошлом году в Салоу, все было превосходно, нам очень понравилось! Русские совсем не напрягали, какая разница вообще какая национальность? В шаговой доступности Порт Авентура, самый крутой парк развлечений в Европе, до сих пор вспоминаю их Шамбалу и мурашки по коже!
На пляжах народа не много, места хватает всем, пляжи чистые, песочек замечательный, море теплое и чистое, шикарный отдых! Вечером поющие фонтаны, лучше чем в Барселоне! Мы были приятно удивлены. Много брендовых магазинчиков, много разных кафешек со вкусной едой, одним словом, приятные воспоминания. В этом году едем в Камбрильс.

Ольга
#15
я

Я бы посоветовала полететь на канарские острова-Тенерифе.

Тенерифе - на любителя, нам не понравилось, скучно, везде эта вулканическая порода, и остров! на в Барселону съездить, ни в Мадрид, ни в Сарагосу, ни в музей Дали, никуда!
Не, отдых однозначно должен быть море + какие-то города, тем более что испанские города - это нечто, это просто другой мир!

Гость
#16

Мне эта нищебродская Испания надоела. Мексика лучше.

Ольга
#17
Гость

Мне эта нищебродская Испания надоела. Мексика лучше.

О да! Мексика - просто богатейшая страна! Куда уж Испании до нее!
Кстати, Каталония - богатый регион, почему вы думаете они хотят отделиться от остальной Испании? Но конечно, вы, наверно, даже не слышали?!!

www.otpusk.es
#18

www.otpusk.es


АРЕНДА ДОМА НА СЕЗОН - Малграт де Мар, КОСТА БРАВА, ИСПАНИЯ!!! Tel: (+34)671074713, (+34)6000 99 003
Дом находится в тихой урбанизации в 5 минутах хотьбы от песчаного пляжа , дом с собственной территорией и садом . До большого коммерческого центра 5 мин. В Барселону каждые 30 мин идет комфортабельная электричка (в пути 1 час). Рядом город с полной инфраструкрурой , рестораны , магазины , детские площадки, вокзал . Рядом можно посетить водные парки, развлекательные шоу, фламенко, рыцарский турнир, шоппинг и т.д.......
Две спальни , прихожая -салон , кухня , ванная комната. Вместимость - 5 человек . Минимальная аренда - 1 месяц. Предоставляем все документы о бронировании для получения визы.
www.otpusk.es
Предложение: июль - 3500
август - 3500 евро
Присоединяйтесь и делитесь с друзьями: http://vk.com/rentals_2014
ДЛЯ НАШИХ ПОДПИСЧИКОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ!!!
http://www.otpusk.es/Ref----808.html
e-mail: visitrent@gmail.com

Гость
#19

кавнищще, в испании жара под 40, все ленивые, никто работать не хочет

Гость
#20

Если интересует пляжный отдых, то может на Майорку, или Ибицу?

Ирина
#21

[quote="Аня" message_id="4428746"]В августе решила отдохнуть в Испании. Подскажите, где в Испании хорошие

Здравствуйте вот вам ссылка на пляжи на Коста Дорада http://www.megustaspain.ru/pliazi-costa-dorada.php