Гость
Статьи
Каким образом можно …

Каким образом можно выйти в интернет на пляже в Испании?

Мне сказали, что можно подключиться на телефоне или айпаде к вай-фаю. Другие говорят, что там нет вай-фая. Тогда каким образом можно выйти еще? Допустим, через сим-карту своего оператора можно или там действуют только местные? Кто ездили, прошу, помогите с ответом.

Рори
33 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Где "там"?

Рори
#2
Керен

Где "там"?

на пляже. что в холле отеля есть - это понятно. а меня интересует именно пляж

Керен
#3

Кончился форум, кончился.

Керен
#4

На каком пляже-то? Что в Испании один пляж? И на нам один вай-фай? Или редакция уже согласна, чтобы разводки выходили любым набором слов, главное чтобы хоть кто-то что-то ответил?

Рори
#5
Керен

На каком пляже-то? Что в Испании один пляж? И на нам один вай-фай? Или редакция уже согласна, чтобы разводки выходили любым набором слов, главное чтобы хоть кто-то что-то ответил?

не стоит бредить. при чем тут разводки. не хотите помочь или не знаете - проходите мимо.

там много пляжей. но если есть вай-фай - то он ловит от прибрежных кафе. я спрашиваю - как еще можно выйти, если там, куда я лечу, его не окажется. и название пляжа ни о чем вам не скажет.

Гость
#6

Есть пляжи, где стоят кафе с WiFi, но чаще всего там пароль и только час бесплатный. Если хотите Интернет всегда, то надо купить или местную симку с моб Интернетом, или зайти в моб помощник и включить услугу Интернет в роуминге.

Можно всегда зайти в кафе, купить Колу, взять пароль. WiFi действует достаточно далеко от кафе.

Рори
#7
Гость

Есть пляжи, где стоят кафе с WiFi, но чаще всего там пароль и только час бесплатный. Если хотите Интернет всегда, то надо купить или местную симку с моб Интернетом, или зайти в моб помощник и включить услугу Интернет в роуминге.

Можно всегда зайти в кафе, купить Колу, взять пароль. WiFi действует достаточно далеко от кафе.

спасибо!

#8

У нас в этом году был бесплатный вай-фай в холе отеля,получил пароль и вперед,сиди в инете сколько хочешь.Пытались из номера зайти,там хуже ловилось но мы далеко от ресепшена были.

#9

а на пляже заходили из ближайшего кафе,там таких много,вообще никаких проблем)

Гость
#10

на пляже отдыхать надо, природой наслаждаться, солнышком, а не в интернете сидеть!

Рори
#11
Orangina

а на пляже заходили из ближайшего кафе,там таких много,вообще никаких проблем)

неподалеку от кафе, на пляже, он тоже ловит?) покупали что-то и просили пароль, или просто брали без заказа?

спасибо за ответ!

#12

Да ловил) покупали мороженое обычно и просили пароль,все ок)

#13
Гость

на пляже отдыхать надо, природой наслаждаться, солнышком, а не в интернете сидеть!

мы все успевали,наслаждаться солнцем долго тоже вредно)

Mona Mi
#14

Купите испанскую карточку , тормозит но можно пользоваться, через кафе, отель и других провайдеров не советую подключаться, воруют информацию на ура:)

Рори
#15
Mona Mi

Купите испанскую карточку , тормозит но можно пользоваться, через кафе, отель и других провайдеров не советую подключаться, воруют информацию на ура:)

Orangina

Да ловил) покупали мороженое обычно и просили пароль,все ок)

в Турции покупала симку...был телефона тогда без вай-фая..не смогла подключиться к инету, а тот. кто продавал, ничег не понимал по-русски х)

в

попробуем так!)

Mona Mi
#16

Работает, я выходила в интернет так, покупали карточку prepaid ( продается на заправках, но не на всех или в Media Markt) и по мере надобности докладывали на нее деньги.

Рори
#17
Mona Mi

Работает, я выходила в интернет так, покупали карточку prepaid ( продается на заправках, но не на всех или в Media Markt) и по мере надобности докладывали на нее деньги.

спасибо!)

Гость
#18

Можно купить симку местного оператора с 3g интернетом, если вам почту проверять и что-то по мелочи - то вообще интернет вседа с вами будет :)

Рори
#19
Гость

Можно купить симку местного оператора с 3g интернетом, если вам почту проверять и что-то по мелочи - то вообще интернет вседа с вами будет :)

Да...там почту, соц. сети...

У меня на айпаде сим-карта с 3g интернетом. Но она, наверное, действует только на территории России? Работает, точнее)

Mona Mi
#20

Она работает везде, вопрос в цене ( я жадная:) не жалко выбрасывать деньги на роуминг, я всегда покупаю карту той страны в которой в данный момент нахожусь. Получается намного дешевле, но если денежная проблема не стоит перед Вами, то пользуйтесь на здоровье:))))

Рори
#21
Mona Mi

Она работает везде, вопрос в цене ( я жадная:) не жалко выбрасывать деньги на роуминг, я всегда покупаю карту той страны в которой в данный момент нахожусь. Получается намного дешевле, но если денежная проблема не стоит перед Вами, то пользуйтесь на здоровье:))))

если честно, после того раза с симкой я боюсь покупать. она мне никак не помогла - ни инета, ничего а деньги жрала) продавец ни бум-бум...как спросить в салоне связи, я даже не знаю))

Mona Mi
#22

Сейчас жадная Mona Mi Вам насоветует:) вам не надо знать язык, приходите в магазин и смотрите карты Movistar ( самый лучшей - быстрый интернет и не много платить) , Vodafone ( тоже не плохо, но по дороже), Amena или Euskatel ( не советую) , они на кассе продаются. Берете, платите, уходите...

Гость
#23

Лежи уж, загорай! Без этой железки на пляже не загорается. Прямо как курильщик без сигареты- оторваться не может.

Рори
#24
Гость

Лежи уж, загорай! Без этой железки на пляже не загорается. Прямо как курильщик без сигареты- оторваться не может.

блабла)

Рори
#25
Mona Mi

Сейчас жадная Mona Mi Вам насоветует:) вам не надо знать язык, приходите в магазин и смотрите карты Movistar ( самый лучшей - быстрый интернет и не много платить) , Vodafone ( тоже не плохо, но по дороже), Amena или Euskatel ( не советую) , они на кассе продаются. Берете, платите, уходите...

что ж, буду пользоваться знаниями, спасибо за подробный ответ!)

Mona Mi
#26

Рада была помочь, если что могу оставить маилы 2-х привлекательных испанцев, они немножко говорят и понимают по-русски... они смогут Вам больше Вам помочь чем я:) Вы куда едете?

Рори
#27
Mona Mi

Рада была помочь, если что могу оставить маилы 2-х привлекательных испанцев, они немножко говорят и понимают по-русски... они смогут Вам больше Вам помочь чем я:) Вы куда едете?

О, почему бы нет, спасибо!

В Косту де Альмерию, отель Фортуна 4

Zмея
#28

практически в любых барах есть вай фай, а на пляжах куева туча баров. и если вы будете на пляже возле отеля, то вообще нет проблем с выходом в интернет.

Гость
#29
Рори

О, почему бы нет, спасибо!

В Косту де Альмерию, отель Фортуна 4

О, если из окна своего дома ночью посмотрю направо, то увижу огни Альмерии. Удачи! У меня местная симка Водофон, в моем поселке лучше всего берет.

Гость
#30
Рори

не стоит бредить. при чем тут разводки. не хотите помочь или не знаете - проходите мимо.

там много пляжей. но если есть вай-фай - то он ловит от прибрежных кафе. я спрашиваю - как еще можно выйти, если там, куда я лечу, его не окажется. и название пляжа ни о чем вам не скажет.

умрите на пляже без вай фая))))

Рори
#31
Гость

Рорине стоит бредить. при чем тут разводки. не хотите помочь или не знаете - проходите мимо.

там много пляжей. но если есть вай-фай - то он ловит от прибрежных кафе. я спрашиваю - как еще можно выйти, если там, куда я лечу, его не окажется. и название пляжа ни о чем вам не скажет.

умрите на пляже без вай фая))))

Бешеная телка!)))

Рори
#32
Гость

РориО, почему бы нет, спасибо!

В Косту де Альмерию, отель Фортуна 4

О, если из окна своего дома ночью посмотрю направо, то увижу огни Альмерии. Удачи! У меня местная симка Водофон, в моем поселке лучше всего берет.

Zмея

практически в любых барах есть вай фай, а на пляжах куева туча баров. и если вы будете на пляже возле отеля, то вообще нет проблем с выходом в интернет.

тогда отлично, непременно воспользуюсь!

вариантом много, короче, спасибо!

#33

Там должны быть места где есть вай фай, бары к примеру )